В Одесской области убили семью предпринимателей: полиция считает, что их «заказали»
0
Жестокое убийство супружеской четы предпринимателей произошло в селе Шабо Белгород-Днестровского района.
Как сообщили «Думской» в полиции, погибшие — мужчина 1973 года рождения по имени Сергей и женщина 1982 года рождения по имени Татьяна. Тела супругов нашли во дворе их частного дома.
У них огнестрельные и резаные раны: по всей видимости, перед смертью несчастных пытали.
Правоохранители связывают убийство с предпринимательской деятельностью, которой занимались жертвы. Скорее всего, их «заказали» конкуренты.
Ценности и деньги из дома похищены не были.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
rss911 : Вы хоть что-то слышали о конфликте Порошенко с Аваковым? И так как вы просто ненавидите Порошенко, то это значит он завалил реформу полиции, это он министр МВД, это он в ответе за беспредел за в течении 6 лет и даже больше? Так? И что же тогда Аваков при Пианисте не сделал реформу, ведь уже год прошел? Лучше опуститесь на Землю и перестаньте верить в Деда Мороза.
В кооперативе на Фонтанской дороге работает охранником NN, я всегда здороваюсь, когда прохожу мимо на прогулке, он приветствует в ответ, доброжелателен и открыт, но видно, что стоять на шлагбауме и сидеть в будке на вьезде в кооператив — ну не его, понятно даже с мимолетного взгляда.
Как-то разговорились. Вышел в отставку по возрасту. В звании подполковника. Из старых следаков. Пенсией, в принципе, доволен, дочь и зять неплохо зарабатывают, жена с утра до ночи на огороде, нубийские козы, козлята, не бедствуют совсем, но нет мочи сидеть дома. Не приучен сидеть без дела. Много рассказывал историй из 90х
Запомнила его злое и горькое: «И вот сижу здесь, как Полкан в будке. Никому на хер мой опыт следака не ну-жен, ни-ко -му! А я ведь мог научить, передать знания, опыт, наработки, да, вот только нюх не передам, свой надо иметь, это талант, он или есть или нет А вы меня спросите — кому-то надо, чтобы люди учили, передавали опыт? Никому на хер это не надо! Гнилье кругом! Продажное тупорылое гнилье! Пацанчики на подскоке с мобильничками. Дешевки »
Yulia Grigorieva Сегодня спрос на дешевого идиота с дипломом, без навыков, готового нарушать все законы и правила. Какой прок от опытного специалиста, он знает закон, понимает последствия, предупреждает о потенциальных угрозах, его услуги стоят дорого, а результат не всегда желаемый.