artville1



29 мая 2020, 15:12   

В Одесской области убили семью предпринимателей: полиция считает, что их «заказали»


0

Жестокое убийство супружеской четы предпринимателей произошло в селе Шабо Белгород-Днестровского района.

Как сообщили «Думской» в полиции, погибшие — мужчина 1973 года рождения по имени Сергей и женщина 1982 года рождения по имени Татьяна. Тела супругов нашли во дворе их частного дома.

У них огнестрельные и резаные раны: по всей видимости, перед смертью несчастных пытали.

Правоохранители связывают убийство с предпринимательской деятельностью, которой занимались жертвы. Скорее всего, их «заказали» конкуренты.

Ценности и деньги из дома похищены не были.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Чем подтверждается эта версия? А если на почве ревности или мести? Надо сначала раскрыть, а потом уже говорить о причинах этого злодеяния.
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 29 мая 2020, 15:20     +15      
Верно Шерлок.
   Ответить    
 PRAVDA2014
PRAVDA2014   страна по ip - de 29 мая 2020, 20:19     0      
А как же ты  "пел" по событиям 2 мая 2014. С первых дней "определил" виновных.
Твоё время ещё придят.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Мы даже не заметили, как за год вернулись в 90-е. В новостной ленте полный трэшак.
   Ответить    
Неравнодушный
… так всё от безнаказанности. Некому раскрывать, профессионалов поувольняли, молодёжь работать не умеет, некому учить,  оперативных позиций никаких.
   Ответить    
Киса и Ося
Ты определись: или «профессионалов поувольняли», или «реформа Авакова не помогла и старая гвардия осталась на месте».
Можешь не противоречить себе?
   Ответить    
rss911
rss911 30 мая 2020, 00:14     -4      
«Я поддерживаю реформирование милиции и превращение ее в полицию. В Грузии за полгода полиция стала уважаемой институцией», — заявил Порош

Порошенко поддержал превращение украинской милиции в полицию. Капитал
   Ответить    
Киса и Ося
rss911 :
Вы хоть что-то слышали о конфликте Порошенко с Аваковым?
И так как вы просто ненавидите Порошенко, то это значит он завалил реформу полиции, это он министр МВД, это он в ответе за беспредел за в течении 6 лет и даже больше? Так?
И что же тогда Аваков при Пианисте не сделал реформу, ведь уже год прошел?
Лучше опуститесь на Землю и перестаньте верить в Деда Мороза.
   Ответить    
Алексей Алексеев
Спасибо зрителям Квартала за президента-аморала
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
90е возвращаются! Мусара снова по уши в коррупции, центральная власть импотенты, местечковые-воры и бандиты!
   Ответить    
Неравнодушный
… под Киевом в Броварах разборки с оружием!
   Ответить    
Киса и Ося
Так радійте — ви здобули це разом !!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Прямо как в 90е, заказная расправа, жуть какая.
   Ответить    
belva
belva 29 мая 2020, 15:23     +22      
По-моему мы не только вернулись в 90-е, мы их скоро переплюнем. Бесконтрольный разгул криминалитета.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 29 мая 2020, 15:43     +9      
Зелемойская власть крайне слабая, государством не занимаются вообще. Гребут только себе все, что могут и не могут.
   Ответить    
Неравнодушный
… если государством управляет 95 квартал, то о чём можно говорить? Хихикать на сцене и управлять государством — это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
   Ответить    
Victor 6932
Ага, и подписать еще один «Будапештский меморандум», наплодить олигархов еще больше и играть в свою «многовекторность», а на деле быть задворками РФ. 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2020, 15:48     +13      

   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Я все это уже когда-то видел… опять скатились?
   Ответить    
Олег Коваленко
зебилята можут наржаться до коликов в животе
   Ответить    
Yulia Grigorieva
В кооперативе на Фонтанской дороге работает охранником NN, я всегда здороваюсь, когда прохожу мимо на прогулке, он приветствует в ответ, доброжелателен и открыт, но видно, что стоять на шлагбауме и сидеть в будке на вьезде в кооператив — ну не его, понятно даже с мимолетного взгляда.

Как-то разговорились.
Вышел в отставку по возрасту. В звании подполковника.
Из старых следаков.
Пенсией, в принципе, доволен, дочь и зять неплохо зарабатывают, жена с утра до ночи на огороде, нубийские козы, козлята, не бедствуют совсем, но нет мочи сидеть дома.
Не приучен сидеть без дела.
Много рассказывал историй из 90х…

Запомнила его злое и горькое: «И вот сижу здесь, как Полкан в будке. Никому на хер мой опыт следака не ну-жен, ни-ко -му! А я ведь мог научить, передать знания, опыт, наработки, да, вот только нюх не передам, свой надо иметь, это талант, он или есть или нет…А вы меня спросите — кому-то надо, чтобы люди учили, передавали опыт? Никому на хер это не надо! Гнилье кругом! Продажное тупорылое гнилье! Пацанчики на подскоке с мобильничками. Дешевки…»

И ушел в свою будку.
   Ответить    
Неравнодушный
Случайно не Ваш Петрович. Я продолжаю работать по специальности.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы тоже постоянно меня пытаетесь укусить? За что? Что я Вам лично плохого сделал?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Yulia Grigorieva Сегодня спрос на дешевого идиота с дипломом, без навыков, готового нарушать все законы и правила. Какой прок от опытного специалиста, он знает закон, понимает последствия, предупреждает о потенциальных угрозах, его услуги стоят дорого, а результат не всегда желаемый.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 29 мая 2020, 19:33     -2      
Мл.лейтинант максимум петрович
   Ответить    
Неравнодушный
… не надело?
   Ответить    
Евстрастий
Ой, противные новости. Что за хрень уголовная, емое. Пусть упыри убьют уже друг-друга и все сдохнут.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Я думаю убитые были простыми коммерсами, которые не захотели что-то делать как раз по желанию и для выгоды бандитов. Вот и результат.
   Ответить    
Kle0
Kle0 30 мая 2020, 01:05     -1      
Смысл заказывать конкурента, когда можно этим же дядькам заказать отжать бизнес?
Тут ревность как то больше вяжеться…
   Ответить    
GC. Ц 
GC. Ц    страна по ip - od 30 мая 2020, 17:15     +1      
И как всегда, никто ничего не слышал.Ни выстрелов, ни криков.А Шабо довольно плотно заселенное село.
   Ответить    
Неравнодушный
… люди боятся быть свидетелями.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber