На Одещині ухилянт мало не замерз у річці (фото, відео)
Прикордонники врятували 22-річного одесита, який під час спроби втечі через кордон ледь не замерз у річці Турунчук в Одеській області.
У Держприкордонслужбі повідомили, що втікач застряг у заростях очерету. Його знайшли знесиленим і з обмороженнями.
Співробітники прикордонного відділу «Маяки» дістали порушника, надали йому першу допомогу і передали медикам швидкої допомоги.
Він розповів, що планував незаконно перетнути кордон із Молдовою. Для цього йому потрібно було переплисти спочатку Турунчук, а потім Дністер. Свої сили чоловік не розрахував.
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Все там сейчас поначалу живые и здоровые. До первого прилёта совсем рядом, ага.
У нас таких «бывших живых» уже только официально 30 тысяч (а неофициально?). А уж сколько тысяч «бывших здоровых», а теперь калек безногих-безруких
Впрочем, вам как пенсионеру это всё не понять. Опыта нет. Вы ж только служили в Армии, но не воевали в полномасштабной войне. Служить и воевать — это две большие разницы, дорогой дедушка.
Ну Вы же, обосцанный, сидите в тылу, не берут в армию, в силу возраста и маразма, так идите в партизаны, или страшно задницу от пропердженного креслица оторвать?
А «девушка с детьми», может быть, давно уже ждёт его за границами Родины, Вам это в голову не приходило?
Памперс Ленька М у д а к, тема статьи о уклонисте, который чуть не замерз в реке. А ты о чем несешь бред? Ты, ослина московская, читать не умеешь. Правилами сайта запрещено комментировать комментаторов.
Памперс ленька м у д а к, еще раз, тебя ткнули хорошенько в дерьмо. Тема о уклонисие из реки, а ты лезешь со своим бредом коллаборанта кацапов. Ослина, ленька, пиши по теме. И не комментируй комментаторов.
Ленька м у д а к попытался высунуть морду из дерьма. Но его опять ткнули, плешивца, неандертальца из Московии. У тебя в родословной, очевидно, преобладает неандертальская ветвь, существо для опытов, ленька.
Сильнее всех про трусов и ухылянтов кричат те, кто на войну в силу разных причин, от полового признака до возраста никогда не попадут, комментарии выше тому пример
У вас странный стереотип. Даже в очень тяжелых боях гибнет не большой процент военнослужащих, если это не российский мясной штурм. Мясных штурмов у нас нет и не будет. Нет у нас и заградотряяядов, стреляющих в спину. Погибунуть у нас можна и дома, во время обстрелов. Но никто по этой причине не паникует.
Уважаемый, Вам бы мифы писать, в скандинавском стиле, где воины не погибают на поле боя, а возносятся в Вальхаллу и обнажённые валькирии разливают им мед и развлекают их за столом Одина.
Только семьям погибших Героев не станет легче от Ваших сказок.
Памперс, тебе же имбецилу сказали, селёдки нет, приходи завтра, а пока можешь поплескаться в дерьме и поплеваться в интеллигентных комментаторов, это все на что ты, чмошник, способен. :))
Памперс, ленька м у д а к, ты как истинный Шариков московский, вдруг вспомнил про твою любимую селедку. Ты же любишь протухшую, вонючую и скользкую. Всбесившееся животное, п и д о р ленька м у д а к.
Ой, какое забавное животное наш Памперс, как красиво ныряет и как красочно описывает свое любимое лакомство, сразу видно, что употребляет испорченную селёдку постоянно и с наслаждением. :) А ну-ка, имбецил, вынырни из лужи дерьма, в которую я тебя макнул и выдай своим чёрным ртом что-нибудь более оригинальное, чем твой обычный поток фекалий. :))
Памперс ленька м у д а к, животное причем ископаемое, тут одно, это ты. Не высовывай морду из дерьма и не плюйсч им. Прими свое положение опущенного, как должное. Иуда ты московская и редкостный п и д о р.
Вау, оно и команды исполняет, да ещё и звуки какие-то способно издавать, не ожидал. :))
А говорили, что в Совдепии генетика была запрещена, а тут такой экземпляр, результат генетического эксперимента, скрещивания папы-удмурта и мамы-самки канадского оленя привело к зарождению гомункула Вити-Памперса. :))
А ну, чмошник, проплюйся от дерьма и выдай что нибудь на человеческом, посмеши народ. :))
Памперс ленька м у д а к получает от фсб серебренники за количество комментов. Потому готов сидеть в дерьме хоть сутками. И готов терпеть любые оскорбления, как истинный опущенец. Особенно он рьяно откликается на определьения ленька м у д а к и ленька п и д о р.
Ну так вперёд и с песней, Вам все равно уже нечего терять, жизнь прожита.
А молодым лучше забрать семью и начать новую жизнь в более успешной стране и уже оттуда показывать свою любовь к Родине, как это делает Витя-Памперс. :)
В более успешных странах никто не ждет толпы мигрантов, превративших свою родину в кровавый квартальный цирк. Запишите это себе на бумажку. Будет дополнением к методичке.
Уважаемый, убейте в себе совка и постарайтесь думать собственным мозгом, а то это Ваше замполитовское нашивание ярлыков вызывает рвотный рефлекс. :)
Если бы Вы не искали в жизни лёгких путей, а нашли бы себе нормальную работу, то выйдя на пенсию имели бы возможность посмотреть мир и увидели как живут люди в 21 веке, когда понятие границ и национальностей практически исчезло. Сейчас, при наличии образования или рабочей специальности можно устроиться в любой стране мира, достаточно выучить язык.
Leonid M. 29 березня, 13:19 ↓ -1 Про любую страну расскажи тем толпам мигрантов, которых держат в ЕС в лагерях беженцев, или тем мексиканцам, которые тунели роют в США. Принесите им благую весть, а то пацаны не знают и корячатся там как кроты под мексиканской границей.
Смотрю firmware замполита в Вас прошита намертво, что не комментарий, то набор совдеповских демагогических штампов. :))
Вы считаете, что подкопы роют айтишники, инженеры, врачи или квалифицированные токари и сварщики?
Откройте LinkedIn найдите любую крупную европейскую или американскую компанию и удивитесь какое там количество индусов, египтян или тех же мексиканцев. Хотя кому это я, ведь в методичке этого нет, да и английский знать нужно. :))
И много вы в США видели врачей с мексиканским дипломом? Вы совершенно не в теме. Я так подохреваю, что все ваши познания про заграницу вы черпнули из отой фигни под названием «брат2».
А Вы не видели? Не удивительно, ведь для Вас все зарубежные поездки начались и закончились на рашке, поэтому знание "брат2" это единственное чем Вы можете похвастаться.
Есть множество инструкций в интернете как подтвердить свой диплом в США и необходимо ли дополнительное обучение, но Вам ведь это совершенно неинтересено, истина Вам не важна. Иначе открыли бы сайт любого медицинского центра США и посмотрели сколько там врачей с латиноамериканскими фамилиями.
Прекратите истерить и поспрашивайте людей имеющих опыт трудоустройства за границами Украины, сколько имеется вакансий для специалистов и низкоквалифицированных. Все мои знакомые сбежавшие от войны уже давно работают, кто-то по специальности, а кто-то переучивался на месте.
Конечно, если Вы военный пенсионер с руками растущими из задницы, то заграницей Вам делать нечего и остаётся только должность ночного сторожа или песобота. :))
В Усатово 19-летний водитель вылетел на встречку и погиб в аварии
ДТП произошло около 13:00. Молодой водитель Toyota не справился с управлением и вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с Renault, под управлением 46-летнего мужчины.
Летняя Одесса пожалуй самый фотогеничный украинский город, во всяком случае наша редакция считает именно так. Для гостей города и всех, кто хочет превратить свою ленту Instagram в настоящий фейерверк лайков, «Думская» подготовила наш субъективный топ-10 самых привлекательных локаций Одессы. Ловите подборку, которая точно сделает вашу галерею ярче.