В Одесской области укрепляют границу с Приднестровьем
Инженерно-фортификационные сооружения возводят Силы обороны Украины на границе с неподконтрольным Кишиневу пророссийским эксклавом — «Приднестровской Молдавской Республикой». Об этом в ходе брифинга сообщил спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко.
По его словам, данный участок границы с первых дней полномасштабного вторжения находится под постоянным контролем украинских военных, однако дело не ограничивается только лишь присутствием наших сил. «Мы не только усиливаем контроль, но и строим инженерно-фортификационные сооружения. Из-за коварства врага мы понимаем, что в любой момент могут быть провокации. Мы должны быть готовы ко всему», — отметил Андрей Демченко. Напомним, что в последние дни российские СМИ активно муссируют тему украинского вторжения в Приднестровье по приглашению Молдовы с целью ликвидации российского контингента и овладения боеприпасами со склада в Колбасне.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если, не одного новорожденного, а целую нацию учат к паразитизму.Когда родители учат убивать их из травматов, выпуская детские пистолеты с пластиковыми пулями, плевать во взрослых людей, бить взрослых людей, обижать и убивать животных, ломать и портить чужие вещи-то вырастают такие рашисты, которых исправит только смерть.
Ответить
|
 |
Надо с Молдовой договориться, получить их разрешение и зачистить Приднестровье от руснявых оккупантов — пригодятся на обмен, боеприпасами можно затариться, обезопасить Одесскую обл. от рашистских провокаций со стороны Приднестровья и высвободить часть войск, что охраняют этот заповедник совка.
Ответить
|
 |
Санду засцыт дать разрешение. Сегодня в Кишиневе вата буянила.
Ответить
|
 |
Никому адекватному в Мире не нравится идея распада оркостана! Один долбанутый ядерным оружием бравирует, а то поди десяток станет шизонутых дон-донов!
Ответить
|
 |
Приднестровье — историческая часть Украины и единственное в мире, не признанное государство с украинским гос.языком, который изучается в школах и используется в СМИ. В Приднестровье проживает около 200тыс. украинских граждан и находится несколько тысяч украинских беженцев.Закрыв границу с ПМР им созданы украинским правительством большие сложности вне всякого здравого смысла и всякой пользы. Украинцев не пускают в Украину на 250 км участке! В чём смысл? Может в том, что само правительство не украинское? МС «силы» РФ (1500человек) находятся там по мандату ООН и состоят из местной ваты, не имеющей с РФ ничего общего, кроме зарплаты. Нападение на этот винный батальон будет опротестовано в ООН и находящееся там ОБСЕ и Красный Крест поднимет шум на весь мир. Нападение и захват на МС будет приравнено к тероризму. Поэтому всё это пустой трёп.Причём так называемый МИД ПМР сделает ряд громких заявлений в СМИ причём на украинском языке
Украине мало проблем? Может отбить хотя бы собственный Энергодар? Идиотизм слуг народа очевиден.
Ответить
|
 |
Не тупи, у этих всех якобы украинцев по три паспорта пмр, рф и Украины.
Ответить
|
 |
Плюс Молдовы, и нередко Румынии
Ответить
|
 |
Самая дорогая провокация в мире: МИД рф заявило, что Украина хочет использовать «грязную бомбу» в Приднестровье Там уверяют, что через порты Одесской области доставили «радиоактивные вещества с англоязычной маркировкой». Но самое интересное в самом веществе Калифорния-252, которое нам якобы завезли. А точнее в его цене от 4 до 250 млн.баксов(указана за 1 грамм).
Ответить
|
Правила
|
12 июля
|
| 23:04 | Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено)  1 |
| 21:51 | Норвежские ракеты для Одессы, новый комбриг и удар по порту: что больше всего читали на этой неделе 2 |
| 20:31 | Завтра одесские водители рискуют застрять в масштабных пробках из-за ремонта дорог |
| 18:39 | «Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы» |
| 15:24 | За нарушение правил: суд отобрал «золотой» пляж в Одессе у мультимиллионера, сын которого фигурирует в деле о похищении и пытках 13 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
| 09:38 | Ночная атака на Одесскую область: повреждены частные дома и объект инфраструктуры 1 |
| 08:47 | Невидимые люди: в Одессе бездомных вдвое больше, чем в отчетах чиновников 1 |
| 11 июля |
| 21:02 | Эротика, фаллосы и обнаженные тела: в Одессе открылась самая похотливая выставка лета (фото)  18 |
| 17:57 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 15:00 | В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области 3 |
| 12:28 | Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе 2 |
| 11:06 | Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото)  1 |
| 08:43 | Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам  7 |
| 10 июля |
| 21:37 | Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты 58 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|