В Одесской области пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль: пострадал сотрудник ведомства
В центре Беляевки произошла авария с участием полицейского автомобиля «Митсубиси». Как сообщили в пресс-службе ГУНП, служебный автомобиль направлялся на вызов в село Майоры. В это время навстречу с обочины начал задним ходом двигаться «ВАЗ-2108» под управлением 35-летнего жителя Беляевки, и в результате произошло столкновение. В ДТП пострадал 38-летний полицейский Беляевского отдела полиции, который был доставлен в медицинское учреждение. Пострадавший получил ушиб коленного сустава — ему наложили гипс.
Выяснилось, что виновник аварии был в состоянии опьянения. В отношении водителя «ВАЗ-2108» был составлен административный протокол по ст.130 КоАП. По данному факту также возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это разве «таран»?Просто автор
. , решил нагнать жути.
Ответить
|
 |
А может быть, было все наоборот? Мицубиси не пропустил ВАЗ и ударил его?
Ответить
|
 |
Сегодня на киевской трассе возле Родничка дебилы-полицейские без каких-либо сигналов вырулили с обочины на трассу и я только чудом в них не вписался. Долго моргали аварийкой, типа извинялись. Но нахрена мне их извинения если они вообще способны допустить такой идиотский маневр? Так что при всей моей "любви" к вам, Великолепный, но не могу исключить и эту версию.
Ответить
|
 |
Это в какой галактике, нужно пропускать сдаюших задом аватаров?
Ответить
|
 |
А что это за номер на этом старом мицике, 14 это Львовский регион
Ответить
|
 |
Это синий ментовской номер, просто отсвечивает. Да и мужик этот на мицике не мент (начальника наша, с местного уездного городка) Знаем, плавали)
Ответить
|
 |
Долбанные палицаи ничерта в Беляевке не делают, там родич на родиче сидит, поэтому и таранят палицаев, бухие родичи им абыдно!
Ответить
|
 |
Вчера весь жилмассив Котовского сидел без интернета.
Север Одессы и Южный остались без доступа к интернету 16 декабря большая часть жителей посёлка Котовского лишилась доступа к сети интернет, с аналогичными проблемами столкнулись и жители северных пригородов Одессы.
Без доступа к Всемирной паутине оказались абоненты провайдеров «Тенет», «Бриз», «Элан» и т.п.
Такие же сложности — у жителей Крыжановки, Фонтанки, Новой Дофиновки и далее — вплоть до Южного.
Причиной стала авария, возникшая на линии в района завода «Одессакабель» по Николаевской дороге. По одной информации, в колодце, где смонтированы сети, возник пожар, уничтоживший кабели связи, по другой — провода просто украли злоумышленники.
В настоящее время на месте аварии идут активные восстановительные работы. Интернет постепенно появляется у жителей пострадавших районов.
Ответить
|
 |
Судя по всему, тебя эта авария не коснулась. Но какое отношение она имеет к ДТП с участием полицейского автомобиля в г. Беляевка? Или ты это сам придумал?
Ответить
|
 |
Хам и лжец, если вы чем-то недовольны, то можете "настучать" модератору.
Ответить
|
 |
Влад Цепеш, а почему ты мне хамишь? Тем более, что эту важную для Одессы и Одесской обл. жители упомянутых тобой р-нов и г. Южный не смогут прочитать по причине временного отсутствия интернета. А "стучать" модераторам, тебе не привыкать.
Ответить
|
 |
Друг человека, у тибя на Воробьева 9 интернет ни пропадал?
Ответить
|
 |
Хам и лжец, я никому не хамлю и не матерюсь, в отличии от вас.
Ответить