На выборах в Одесской области задействуют химическую разведку и сборщиков ртути
Среди подразделений, которые будут обеспечивать безопасность граждан в день президентских выборов, будут отряды химической разведки и демеркуризации (занимаются сбором ртути). Об этом рассказал на брифинге начальник облуправления полиции Дмитрий Головин.
Начальник ГУНП Украины в Одесской области Дмитрий Головин и Советник Министра МВД Украины Иван Варченко
По его словам, 31 марта полиция, Нацгвардия, ГСЧС и миграционная служба будут работать в усиленном режиме. Всего в регионе задействуют для обеспечения безопасности 7195 человек. «По всей области будет рассредоточено 13 групп резерва, 11 групп взрывотехников, подразделения химразведки и демеркуризации, 87 следственно-оперативных групп», — сказал генерал полиции 3 ранга. «У нас 14 приграничных районов, в которых находятся избирательные участки, и пять окружных комиссий, есть риски, что со стороны непризнанной Приднестровской республики могут быть попытки устроить карусели, массовый подвоз людей, но мы к этому готовы», — говорит Головин. Он добавил, что по состоянию на сегодня в полицию поступило 159 жалоб о нарушении избирательного законодательства. Информация по 14 фактам внесена в Единый реестр досудебных расследований, в рамках двух производств уже предъявлены подозрения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Может быть, это потому, что для него и для многих других украинцев язык повседневного общения, родной язык ,является русский язык?
Ответить
|
 |
да Нет, скорее всего потому что он украинский язык нормально не учил
Ответить
|
 |
Не учил, потому что родился на Донбассе;)
Родился 2 августа 1975 года в Свердловске. В 1996 году окончил Луганское высшее военное авиационное училище штурманов.
Свердловск / Должанск город областного подчинения в Луганской области Украины.
Ответить
|
 |
Донбасс это Украина и школьную программу там никто не отменял
Ответить
|
 |
Как написала Хуита "научили читать, а не говорить на украинском".
Ответить
|
 |
Но на Донбассе было мало школ с украинским языком обучения и в основном такие школы были в сельской местности, поэтому он так плохо знает украинский.
Ответить
|
 |
Не аргумент
Вы ещё скажите, что все кто нормально разговаривает на украинском языке обучались в школах с украинским языком обучения
Ответить
|
 |
Это конечно же индивидуально, но есть такая тенденция.
Ответить
|
 |
Это потому, что он, как должностное государственное лицо не владеет государственным языком.
Ответить
|
 |
ни родным ни языком повседневного общения русский для украинцев не является.
Ответить
|
 |
Честное слово? Могу залить парочку видео, где г.Яценюк, товарищ Арсен, мадам Юля, да и сам Гарант в приватной, а не официально-показушной беседе общаются на русском Да что говорить, когда Гарант декларировал Лермонтова, молодые слушатели его прекрасно поняли..
Ответить
|
 |
зо, то, на чем мы повседневно общаемся — не русский язык. мы и пишем то с ошибками (кроме меня, разумеется ), а уж говорим!
послушай масковскую речь — вот русский язык.
Ответить
|
 |
Смех без причины — верный признак твоей дурачины.
Ответить
|
 |
мы не пойдём на выборы, раз это опасно для жизни!
Ответить
|
 |
Не дождётесь нашего отсутствия на избиручастках!
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, опять ты о себе во множественном лице, а это уже явно клинический случай раздвоения личности;)
Ответить
|
 |
Твоё чрезмерное спиртоупоминание тебя весьма красноречиво характеризует как неизлечимо-хронического алкоголика, с навязчивой алко-зависимостью.
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, не я же себе такой спиртовой ник «C2H5OH» придумал, а ты, поэтому он закреплен за всеми твоими многочисленными клонами как имя нарицательное;)
Ответить
|
 |
С этим ником комментатора у меня никакой связи нет, как и с ним лично. Если утверждаешь обратное — приведи неопровержимые доказательства, иначе ты поклёпщик и клеветник, да и попросту лжец (Брехло)!
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, твой фирменный стиль высеров нельзя ни с чьим другим перепутать, тем более этот клон был зарегистрирован в августе 2018, а начал писать именно в аккурат после бана твоего Serg Ivcha;)
Ответить
|
 |
Кому и зачем ты собрался брехать, трепач? Я ищу:
Результаты поиска по запросу «Johann Weiß»
Пользователи:
Johann Weiß. — 8 августа 2016 И с того времени постоянно читаю и изредка с тех пор комментирую. Так что полечи свой метеоризм, твой усатый клон тебе подскажет своё лекарство, уши которого торчат из твоей суетной дыры, Инсуйдыр, из под твоей шляпы ))
Ответить
|
 |
Фроим Спиртович, предыдущего Serg Ivcha ты пять лет на складе своих клонов хранил, твой мячеобразный клон тебе подскажет своё лекарство;)
Ответить
|
 |
Рекламу ТВОЕГО лекарства ты сам тут публиковал — не помогает тебе от твоих приступов и флудерастических припадков? Ты хроник спиртоозабоченный, клонопаранойный гнобимый графоман неизлечимый, ценность твоей активности на сайте ниже стоимости твоей заношенной шляпы на староконной барахолке )
Ответить
|
 |
Спирт Гандонов, где ты 5 лет лечился от алкоголизма?
Ответить
|
 |
Спирт, чем хотел пукнуть в лужу?
Ответить
|
 |
Ты уже это сделал принюхайся хорошенько! )) Химзащите работка подвалила! ))
Ответить
|
 |
Против твоих вонючих клонов химзащита не поможет, нужен только дуст и хлорка.
Ответить
|
 |
Они тебя исцелят от твоего вездесущего зловония, злопыхатель )
Ответить
|
 |
Спирт Свинарчук, не воняй перегаром на сайте.
Ответить
|
 |
Хрюшка, не подхрюкивай клонами!
Ответить
|
 |
Спиртовая Хрюшка, не хрюкай невпопад!
Ответить