7 декабря 2020, 10:12 Читати українською
В Одесской области «Опель» столкнулся с конем: животное и водитель погибли0 69-летний водитель «Опеля» погиб в селе Новая Шибка бывшего Захарьевского района Одесской области, столкнувшись с конем, запряженным в телегу. Как сообщили в полиции, ДТП случилось вчера, в районе 18:50, на скругленном участке дороги. Животное с подводой без кучера неожиданно выскочило на проезжую часть. От удара конь тоже скончался на месте происшествия. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть пострадавшего). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Реклама
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фотографии: Эвакуация пострадавшего, прохождение лабиринта в полной темноте и фитнес-тренажеры: одесские пожарные оттачивают навыки спасения людей на современном симуляторе (фоторепортаж)
С 1 июня украинцы будут больше платить за электроэнергию
«Забирай свое дерьмо назад»: одесский художник обратился с арт-призывом к лидеру Ирана, который поставляет рф беспилотники (фотофакт)
|