ЗАРС



В Одесской области в ДТП погибли шесть человек, еще трое госпитализированы


Смертельная авария произошла сегодня утром на трассе Одесса-Рени вблизи села Сафьяны Измаильского района.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, вызов поступил в 7:46. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли шесть человек. Еще трое госпитализированы с травмами. Среди пострадавших — ребенок 2018 года рождения.




Для того, чтобы вытащить тела погибших из автомобилей, понадобилась помощь спасателей.

По информации портала «Бессарабия-информ», произошло лобовое столкновение «восьмерки» и Mitsubishi. Погибли все пассажиры и водитель «восьмерки», а также двое из Mitsubishi.

В полиции пока не прокомментировали случившееся.

 




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Ужас! Соболезнования родным и близким погибших.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Варий
Очень даже важно! Как и то, были ли водители трезвыми и не обдолбаными, какая скорость была, кто вылетел на встречку. Кто госпитализирован? Если водитель, выяснить степень его вины, будет ответчиком в суде по иску семей потерпевших.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 18 июля 2020, 11:17     +3      
А ты как зашла?
   Ответить    
Киса и Ося
Bonnie  :
как только начинаю забывать, вдруг находится человек, который кричит "какая разница?! ".
как вы уже все надоели.
   Ответить    
Van Val
Van Val 18 июля 2020, 14:12     +4      
вот не надо катить бочку на ЗЕленую бандану.
А ведь действительно какая раЗЕница
главное шоб не стрЫляли
   Ответить    
Stalker Ukraine
Соболезнования родным… Реально трасса смерти, нельзя нам хорошие дороги, погибших еще больше. Сейчас делают обьездную, скоро начнется…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июля 2020, 11:15     +12      
Я тоже так думаю. Я еду всегда по ней 90±5-10км/ч, а меня обгоняют, где хотят и на сплошных, и на перекрёстках, со скоростью как-будто я стою на месте.
А на встречу вылетают, чуть ли не под носом.
До Саакашвили, такое себе позволить могли редко кто. Ямы мешали.
   Ответить    
nic6262
nic6262 18 июля 2020, 11:29     0      
Так проблема, значит, не в дорогах, а в людях. Я сам себя иногда ловлю когда по привычке езжу по городу 60 км, а не 50. Тем не менее меня обгоняют и на 80-100 км, мотоциклисты вообще от жары последние мозги поплавили, а пешеходы через дорогу в не положенных местах ползают как сонные мухи.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Тут не Саакашвили виноват, наша ментальность. Почему то многие думают, что если обьем 2.0 и больше, то не камильфо тащится за каким то корытом 80кмч, нужно тапку в пол и на встречку. Люди сами себе(и другим участникам движения) создают опасность.
   Ответить    
che buran
А почему Вы всегда нарушаете?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Stalker Ukraine — Невдозі на трасах стане ще більше "корит".Треба звикати.


https://rg.ru/2020/07/10/zaz-vse-taki-budet-vypuskat-avtomobili-lada.html
   Ответить    
Stalker Ukraine
Кол, мне не нужно привыкать)) мой ланос выезжает раза 2 в месяц, за покупками и к родным. На работу добираюсь велосипедом.
   Ответить    
marazli2018
Сразу надо ставить разделение полос…как на Киевской трассе поставили…, учитывая наши реалии жизни..
   Ответить    
Van Val
Van Val 18 июля 2020, 14:14     +4      
Ынформация от Пескова?
   Ответить    
Caution
Caution 18 июля 2020, 15:56     +3      
На хорошей дороге должен быть разделительный отбойник.
   Ответить    
KABI
KABI 18 июля 2020, 11:42     -3      
Что то не то с этой дорогой Одесса-Рени: много народа погибает в ДТП с регулярной частотой. То ли пьных много то ли дорога не по профилю стандартов.
Соболезнования семьям погибших!
   Ответить    
che buran
che buran 18 июля 2020, 11:56     +15      
С дорогой всё нормально, с мозгами водителей не то.
   Ответить    
Фрилансер
Камеры там нужны, и огромные штрафы за превышение.
   Ответить    
Светлана Варий
Сейчас Вас заминусуют водятлы.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Не… камеры не помогут); только прошивка мозга с ограничением на 90кмч) и сразу в укроиномовний версии😜
   Ответить    
Ф1Фан
В «аутленде» непристёгнутые были, а с «зубилом» вообще без «слов» при такой «встрече», соболезнования родным и близким…
   Ответить    
KABI
KABI 18 июля 2020, 13:39     +1      
Как я уже писал-что то не то с дорогой!
Или еще что-то аномальное?
Два человека погибли на месте сегодня утром 18.07 на трассе Одесса-Рени возле села Маяки в результате автомобильной аварии с участием автомобилей МАN и «ГАЗель».
Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Еще два человека были травмированы и доставлены в больницу.Предварительно установлено, что водитель МАN, пытаясь совершить обгон, столкнулся с «ГАЗелью», которая поворачивала в сторону Овидиополя. В результате аварии 30-летний водитель «ГАЗели» и 29-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. Водитель и пассажир МАNа погибли на месте.
   Ответить    
s111011
s111011 18 июля 2020, 16:40     +4      
похоже что про ремни забыли…
   Ответить    
Работяга
Просто дибилы не знают элементарные правила обгона,  сколько я таких клоунов видел, и что самое плохое ты можеш хоть 60 хоть 50 всю дорогу ехать, а тебя такой импецил выскочет на встречку и снесет или зацепит и умреш ты весть такой правильный вместе со всеми пассажирами низачто
   Ответить    
   Правила


6 element