|
Труп неизвестного мужчины нашли сегодня недалеко от трассы Тарутино-Березино в лесополосе, расположенной в нескольких километрах от населенного пункта Березино и возле недействующего завода. Как сообщили «Думской» в ГУНП, тело было сильно обглодано животными. По предварительным данным, погиб молодой мужчина 25-35 лет. Смерть наступила около 10 дней назад. Причины смерти устанавливаются. По данному факту открыто уголовное производство. Расследование продолжается. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















