В Одесской области вандалы подожгли мемориальный стенд погибшим бойцам АТО и героям Небесной сотни
Ночью неизвестные вандалы подожгли стенд мемориала воинам АТО и героям Небесной сотни в райцентре Ананьев Одесской области.
Недавно установленный общественниками мемориал расположен в самом центре города, на площади, примыкающей к зданию городского совета, и прямо напротив районного отделения полиции, сообщает информагентство «Трасса Е-95».
По данным полиции, поджог был совершен около 2:30. При этом злоумышленники заранее вытащили и подожгли резиновые шины, которые были расположены за стендом.
Городские власти назвали произошедшее «дерзким актом политического вандализма». Общественники же отмечают, что это уже не первое надругательство над мемориалом. Ранее его обливали краской. Тогда вандалов так и не нашли.
Представители местной ячейки «Автомайдана» пообещали наказать злоумышленников и объявили вознаграждение за информацию о преступлении и лицах, причастных к этому.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
я тобі мінуснула. Ти розділяй Петров хто є хто. А маніпулювати добре на раше. Там ідіоти. Скільки їх не знаю. Не цікавить. Такі випадки є по всій Україні майже. Боляче, особливо родичам та кожному, кому не байдужа Україна. А процес декомунізації, на який натякає дописувач Сірожа П. нічого спільного з цим неподобством НЕМАЄ. Катам України не місце на її землі. А паскуди намагались знищити пам'ять про захисників від раши. Відновлять.
Відновлять, звичайно. Большевики придя к власти, тоже с этого начинали и чем все закончилось? Вот и тут так же. Вечной бывает только игла для примуса, а не политический строй. Придут следующие, и на примере попередників будут уничтожать уже их культурное наследие. Ничего в этой стране за 100 лет не изменилось и не изменится с таким подходом. А погибших граждан моей страны мне действительно жаль, им бы жить и жить, а не отдавать самое драгоценное за олигархов.
как слышу слова "в этой стране" — так всегда их пишет ватномордая паскуда. ЭТА СТРАНА для тебя чужая. у*бывай за поребрик, гнида. еще и в таких темах имеет наглость, тварь, пасть разевать!!
ничего удивительного, каждому действию есть противодействие, поломали Жукова в Одессе, думаю строить теперь памятник сотне даже не стоит, деньги в пустую, просто это тупо, не надо было декомунизацией увлекаться, сепары будут кидать ответку, а их у нас ого го, или ставьте охрану тогда, ой ну той же платить надо
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big