новый год5



В Одесской области вандалы разрыли склеп и устроили посиделки рядом с гробом  


Полицейские проводят проверку по факту надругательства над могилой на кладбище в селе Шабо Белгород-Днестровского района.

По информации пресс-службы ГУНП, об инциденте полицию проинформировала жительница села, которая во время обхода кладбища заметила поврежденную могилу.




На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. В ходе осмотра склепа полицейские установили, что злоумышленники демонтировали несколько бетонных столбиков и кирпичей, что обеспечило проход внутрь места захоронения.

Начато уголовное производство по ч. 1 статьи 297 (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) УК. Расследование продолжается.









Вот те раз
Простите за мой французский… Но это охренеть можно!!! (((( ничего святого…(((
   Ответить    
Неравнодушный
Дебилы, однако! Вандалов надо найти обязательно.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 31 января 2018, 15:46     +14      
Да нет, на дебилов непохоже, они ж не просто мимо проходили — целенаправленно шли, знали, где склеп, инструменты принесли. Возможно, готы какие-то, ну или что-то личное к усопшей.
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
По местам смерти: что ищут туристы на кладбищах и в музеях…
   Ответить    
BARS_777
Это цыганский склеп — они своих хоронят с украшениями и бытовой техникой — за этим целенаправленно и полезли. Если цыгане вычислят кто это сделал, то полиция не понадобится.
   Ответить    
Семит
Нет все в порядке, ведь грабеж и вандализм в храмах Украинской Православной Церкви это классная борьба с врагом, то вот и получайте вторую серию сериала
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 1 февраля 2018, 15:17     +4      
Ты какую из двух церквей имел в виду?
   Ответить    
Семит
Ну я правильно понимаю, что одну из двух можно грабить и в ее храмах мародерствовать? Если Вам кажется это оправданным, то попытайтесь здесь оправдать мародеров на кладбищах, а мы посмотрим
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 1 февраля 2018, 19:44     +1      
Передоз, не пытайся свои мысли выдать за мои.
   Ответить    
Семит
Тогда не задавайте тупых типа уточняющих вопросов
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 2 февраля 2018, 17:12     +1      
Передоз, сам не задавай тупые вопросы типа этого:
Семит   страна по ip — cn 1 фев, 16:40     -4      
Ну я правильно понимаю, что одну из двух можно грабить и в ее храмах мародерствовать?
   Ответить    
Семит
Кстати ты так и не ответил. Напрягись
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 2 февраля 2018, 19:18     +2      
Передозина, я на тупиковые вопросы не отвечаю.
   Ответить    
Семит
Я уже сказал тебе о чем у бабы Розы проконсультироваться.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 3 февраля 2018, 11:24     +1      
Дебил, тебе надо на Канатной или на Воробьева проконсультироваться.
   Ответить    
Семит
А там что?
   Ответить    
Семит
Ой зачем ты выставляешь свой адрес?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 3 февраля 2018, 16:07     +1      
Дурында, это адрес, по которому тебя ждут, чтобы  там лечить тебя от шизофрении.
   Ответить    
Семит
Я вот никогда не знал, что это за адрес. А ты вот и адрес знаешь, и проинформирован кого и где ждут…может быть совю бабушку Розу там навещаешь?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 3 февраля 2018, 16:22     +1      
Болезная, мне этот адрес сообщил Великолепный Выперд, потому что он там уже несколько лет лечится.
   Ответить    
Семит
Ну вы с ним сами как-то разбирайтесь.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   Proxy 3 февраля 2018, 16:40     +1      
Ляжешь к нему в палату и сама разберёшься.
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Такое в голове не укладывается.Жесть(((
   Ответить    
Никитич
Это не готы и не сатанисты. Это бытовуха, а точнее удовлетворение неких амбиций обиженного на умершего.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 31 января 2018, 16:19     +5      
Может драгоценности решили снять
   Ответить    
Великолепный
Как видно, гроб не вскрывали. Да и кто хоронит покойников с драгоценностями? Зачем?
   Ответить    
Двoрeцкий
Цыгане так хоронят.
   Ответить    
Andruha
Andruha   страна по ip - od 31 января 2018, 17:09     +6      
Однозначно это не банальное хулиганство и не готы. Посмотрите что там на столе — сок Сандора, кола в стекла, пепси баночная и т.п. У хулиганов и готов нет денег чтобы покупать это. Либо месть либо просто пришли еще раз проститься.
   Ответить    
Великолепный
Значит, это были одноклассники умершей?
   Ответить    
Великолепный
Непонятны мотивы хулиганов. Им негде было распить напитки?
Кстати, склеп можно было нормально закрыть, а не присыпать землей.
Вопросы к директору кладбища.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 31 января 2018, 20:48     +3      
странно это все..что за могила такая?я не вижу следов раствора на кирпичах-тупо наспех сложили, как кубики..кто это делал такую херню, и зачем?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Что-то не верится что там сидели и бухали. Почему стол и бутылки землей засыпаны? Да и набор напитков ни туда ни сюда.
   Ответить    
Евстрастий
А само наличие стола в склепе?( Да, это цыганская могила. Они так хоронят, не исключено, что напитки там были внутри.
   Ответить    
MaRRmeLLad
У нас в стране не то, что жить невозможно, так даже мертвым лежать в гробу не дают!
   Ответить    
   Правила


6element