|
Владелец СТО из Великой Михайловки Одесской области убил товарища, а потом совершил суицид. Как сообщили «Думской» в полиции, трагедия произошла вчера ночью на улице Старомихайловской поселка городского типа. Мужчины выпивали в гараже. Между ними вспыхнул конфликт. Хозяин схватил свое гладкоствольное ружье ИЖ-27М и пальнул гостю в грудь, после чего застрелился. Правоохранители начали уголовное производство по ст. 115 УК Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














