В Одесской области водитель «Мерседеса» насмерть сбил велосипедиста, закинул тело в багажник и попытался скрыться, но попал в новое ДТП
33-летний велосипедист погиб вчера вечером под колесами автомобиля «Мерседес» в поселке Великая Михайловка Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, тридцатилетний водитель машины был невнимателен и не выбрал безопасную скорость, в результате чего столкнулся с велосипедом, который двигался в попутном направлении. Пострадавший скончался на месте происшествия, а виновник, чтобы скрыть преступление, положил его тело в багажник и попытался покинуть место происшествия. Однако через полтора километра он попал в новое ДТП, наехав на преграду.
Полиция открыла уголовное производство по части 2 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения). Водителя задержали.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
ну хоть нарушение ПДД открыли, могли просто пожурить что несправился с управлением, а то что он труп человека себе в багажник положил и куда-то собирался с ним свалить, ну так просто перенервиничал наверное
Відповісти
|
 |
Бухой и накуренный был. Классика деревенского развлечения)
Відповісти
|
 |
Состояние велосипеда просто пугающее, что с человеком стало, не хочется думать. Водитель криминальный что ли какой-то, везти в багажнике куда-то искалеченное тело, реально псих.
Відповісти
|
 |
Тем не менее, велосипедисты, особенно вне городских дорог, думают что они катаются в парке. Блин, ну купи ты себе этот светоотражающий жилет, ну повысь ты шанс выживания на пару процентов. Водитель машины конечно псина, без спора, но всегда есть другая сторона медали
Відповісти
|
 |
Допоможіть знайти свідків дтп, яке відбулося 02.01.2021 року в смт. Велика Михайлівка вул. Центральна. Будемо вдячні за інформацію. Тел.
0673847381
Відповісти
|
 |
Дтп сталося на освітленій ділянці дороги в населеному пункті
Відповісти
|
 |
То есть, единственное, что он сделал не так, это нарушил правила безопасности дорожного движения??
Відповісти
|
 |
Читаешь новость, потом смотришь комменты и удивляешься: есть пара конченных животных, по жизни обиженных, ничтожных существ, которые изрыгая свой ядъ в комментах думают, что таким образом отравят кому-то жизнь. Идиоты. Это ж надо, дожить до такого состояния, что из черепной коробки изрыгается только желчь. Кошмар, и им с этим жить каждый день.
Відповісти
|
 |
Такого самого надо запихнуть в багажник и спустить вместе с машиной в море. Будет справедливо.
Відповісти
|
 |
это умышленное убийство, а не нарушение правил ПДД.
Відповісти
|
 |
Двухколесные участники дорожного движения в основной массе ездят как кони. Хотя сбивать их за это насмерть и прятать в багажник это сильно перебор. Жаль если отмажут обмудка, надо больше резонанса в СМИ
Відповісти
|
 |
Абрамс, ну ти i тварюка — то ж є слоган вiдомий кожному cвiдомому українцю. Тобi всюди здається нейтральна ресурсна федерацiя.
Відповісти
|
Правила
|
|