|
Полиция расследует обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось сегодня около 04:40 на выезде из Балты. Как сообщили в ГУНП, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108» не справился с управлением, съехал на обочину дороги и совершил столкновение с деревом. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали 30 августа 2025: Машина вылетела в кювет: мэр Рени попал в аварию, его мать погибла, а маленький сын в больнице (фото) 18 августа 2025: Трое погибли, один в больнице: на трассе Одесса-Рени водитель Mercedes не пропустила фуру (фото) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















