maristella



В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное


Пожизненное лишение свободы грозит 57-летнему жителю Одесской области, который насиловал учеников одного из лицеев.

Как сообщили в пресс-службе полиции региона, к правоохранителям обратилась мама одного из пострадавших детей.




Следствие установило, что в течение нескольких месяцев 2023 года водитель школьного автобуса приглашал мальчиков 12-13 лет в свой дом, чтобы якобы поиграть с ними в карты, где насиловал их.

Жертвами педофила стали трое учеников лицея. Сейчас он находится под стражей.

Правоохранители уже передали обвинительный акт в суд. Мужчине грозит от 15 лет лишения свободы до пожизненного.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





арчибальд арчибальдович
вот как? ему односельчанки не давали, на крайняк — односельчане?) откуда такое извращенство в 57 лет?!
   Ответить    
тетя Фира
У некоторых правителей и в 70 + такое извращение, правда тот в пупик целует.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 27 мая 2024, 13:32     -4      
На фронт его, пусть кацапов насилует!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адмирал Крузенштерн
До чего карты довели.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Карты, деньги, в два ствола…перефраз названия культового фильма;
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 27 мая 2024, 15:02     -4      
Ну и что, всю жизнь кормить этого скота? На передовую, на фарш-бросок.
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
1
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
5
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
5
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
6
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
4
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
Ми використовуємо cookies    Ok    ×