В Одесской области вооруженные разбойники ворвались в дом, застрелили хозяина и ранили его сына
0
В селе Загнитково Кодымского района области произошла попытка вооруженного ограбления, в результате которого убили 52-летнего местного жителя. ЧП случилось в ночь с субботы на воскресенье. Как сообщает пресс-служба ГУНП, неизвестные в масках проникли в частный жилой дом, где под угрозой огнестрельного оружия и физической расправы стали требовать деньги и драгоценности. Разбойники встретили сопротивление со стороны обитателей дома, тогда грабители из пистолета выстрелили в голову отцу и ранили его сына, скрывшись с места происшествия в неизвестном направлении. Хозяин дома скончался на месте.
Оперативники по горячим следам задержали одного из разбойников и автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. Днем позже при содействии Государственной пограничной службы Украины задержали и второго участника преступления. Оба оказались гражданами другого государства. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) и п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обоих злоумышленников взяли под стражу. Продолжается досудебное расследование и устанавливаются возможные соучастники.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Безбашенные дебилы должны получить по полной программе!
Ответить
|
 |
Полная программа-расстрел.И все дела.
Ответить
|
 |
Думская уже достала со своей «политкорректностью» и «оперативностью». Уже давно известно, что это молдаване из ПМР, а это не государство.
Ответить
|
 |
100% поддерживаю, по поводу бандоты и беспредельщиков с пмр!!!
Ответить
|
 |
«Думская уже достала со своей «политкорректностью» и «оперативностью».» сто процетнов! может уже пора повзрослеть и адекватно излагать события и подавать обществу информацию?
Ответить
|
 |
ZICCURAT, ПМР — это недалекое будущее ДНР и ЛНР. Они, собственно уже стоят на тех же салазках, обильно смазанных рузьким мъром. А ведь Украина могла бы пресечь коньрабанду, за счет которой эти «республики» и выживают, только, вот, деньги не пахнут. 
Ответить
|
 |
Офицеры-пограничники с застав на границе с ПМР воспринимают перевод в Одессу с повышением по службе как огромную трагедию. По крайней мере, так было совсем недавно.
Ответить
|
 |
Тем временем, около трети нынешних сотрудников ГПУ являются честными, профессиональными и порядочными людьми, которым стыдно за нынешнюю прокуратуру. Об этом заместитель генерального прокурора Украины Валентина Теличенко заявила в интервью Цензор.НЕТ. “(…) Надо учитывать, что не все, кто работает в украинской прокуратуре — подонки. Я бы сказала, около трети таких, кому стыдно за нынешнюю прокуратуру. Эти люди хотят работать честно, получать за это нормальную оплату и спокойно спать ночью. Это чрезвычайно ценные люди. Две трети при этом остается балластом, но они тоже есть разного качества. Поэтому я не хочу сказать, что все эти две трети, или пусть 60 %, будут уволены. Часть из них, если поймут, что все очень серьезно, могут работать. Но они должны бояться использовать свой опыт незаконным путем”, — отметила Теличенко. При этом замгенпрокурора добавила, что сотрудников ГПУ, в частности прокуроров, ждут серьезные проверки. Этим, как известно, будет заниматься Департамент внутренней безопасности Генеральной прокуратуры под руководством Петра Шкутяка.
Ответить
|
 |
Из приднестровья сюда всякая тварь шмыгает, благодаря продажным погранцам! И по наводке из села же!
Ответить
|
 |
По закону Савченко, только в Черкассах, выпустили более 2000 человек. Теперь они все на «СВОИ ХЛЕБА» пошли. Удивляться не приходится.То-то еще будет.
Ответить
|
Правила
|
|