брендинг



6 июня 2017, 09:35   

В Одесской области возле храма нашли современный артснаряд


На территории храма Иоанна Сочавского УПЦ МП в городе Белгород-Днестровский обнаружен артснаряд современного производства.

Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, боеприпас калибра 45 мм нашли на земельном участке храма вчера, 5 июня.  

Кроме того, в этот же день в селе Новая Царичанка Белгород-Днестровского района была найдена противопехотная граната времен Второй мировой войны.

«Взрывоопасные предметы изъяты и уничтожены группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Сейф
Сейф   страна по ip - od 6 июня 2017, 11:57     +4      
Скорее всего там был склад боеприпасов  для русских диверсантов. После привлечения внимания органов к УПЦ МП, схрон спешно эвакуировали и при этом потеряли снарядик.
   Ответить    
Gunch
Gunch 6 июня 2017, 12:28     +3      
современного производства 45 мм это вряд ли, не знаю систем кроме старой сорокопятки, которые используют такой калибр
   Ответить    
   Правила



31 июля
10:28 После прилетов — к работе: как Черноморск поддерживает фронт, ремонтирует водовод и борется с ночными гонщиками (на правах рекламы) фотографии
08:47 Огромное наследство и марафон предновогодних покупок: борцы с коррупцией проводят полную проверку декларации влиятельного представителя одесского клана
2
30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
15
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
6
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
5
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
8
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
11
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
5
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
20
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×