В Одесской области ввели экстренные отключения света: графики не действуют
Экстренные отключения электроэнергии ввели в Одесской области по решению НЭК «Укрэнерго». Как сообщили в ДТЭК Одесские электросети, это стало вынужденной мерой из-за критического дисбаланса в энергосистеме. Графики в это время не действуют.
«Электроснабжение будет восстановлено после отдельной команды «Укрэнерго». Просим экономно пользоваться электроэнергией», — отметили в компании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Після смерті рашисти не потрапляють до пекла. Вони знову народжуються на росії.
Ответить
|
 |
Ага, кругооборот дерьма в природе.
Ответить
|
 |
"
екстрені відключення світла: графіки не діють
» Можно подумать что графики работали. У меня например уже пять дней как не выключали свет 
Ответить
|
 |
Нет. Я знаю что многоэтажки с электроплитами не отключают, но у меня нету такого 
Ответить
|
 |
Відключають, аж гай шумить. Хто вам про таке сказав?
Ответить
|
 |
З 30 грудня по 5 січня е/е взагалі не було, а після п'ятого, в середньому, десь сім годин світла немає / від трьох до п'яти годин світло є. Вже майже три тижні так.
Ответить
|
 |
Співчуваю. Значить, мені пощастило більше — відключають пару разів на день по 10–15 хвилин. Будинок повністю «електричний» зі своєю котельнею.
Ответить
|
 |
Я наблюдаю несколько многоэтажек, так там вообще с самого начала холодов вроде как ни разу не выключали
Да и писали где-то, что многоэтажки с электроплитами и электроотоплением хотели отнести к критической инфраструктуре.
Ответить
|
 |
То, что Одесситы сейчас без света приносит большую радость разным беглым ренегатам в Канаде, дешевым старым коммунякам и разным пахомовым!! Ясно, что они работают на маскалей за рубли!
Ответить
|
Правила
|
| 12 февраля |
| 01:31 | Один пострадавший, два района без света: последствия атаки на Одессу |
| 00:41 | Одесса под массированной атакой: в городе раздаются взрывы, исчезли свет и вода (фото, видео) |
| 11 февраля |
| 22:01 | Специалист по МАФам, отелям и ветеринарии: у Администрации морских портов Украины новый руководитель 5 |
| 20:33 | Не соответствует новым требованиям Кабмина: в Одессе закрыли отделение переливания крови |
| 19:00 | Ни пройти, ни проехать: во что после морозов превратились одесские дворы, которые проверила инспекция из мэрии (фото)  5 |
| 17:58 | Черный четверг: часть Одессы и области ждет масштабное отключение электроэнергии |
| 16:49 | Застрелил из ружья и добил лопатой: как в Одесской области «хороший человек» убил собаку, а село затравило свидетелей  16 |
| 14:51 | Большое российское наступление летом: будет ли оно, что нас ждет и каков ответ Сил обороны 3 |
| 12:48 | Главврач онкодиспансера выиграл суд против Одесского облсовета: его уволили незаконно 5 |
| 10:55 | «Сам себе нанес травму»: семья мобилизованного заявляет об избиении, в одесском ТЦК эту версию отрицают  12 |
| 08:43 | Внезапное прозрение: в одесской мэрии обнаружили нехватку генераторов для бесперебойного теплоснабжения 7 |
| 10 февраля |
| 22:00 | Итоги ледяной недели в Одессе: очереди в травмпункты и «превентивный удар» песком от коммунальщиков (видео) 2 |
| 20:51 | Чужая Леся? В Одессе конкурс на памятник обернулся плагиатным скандалом, а участники жалуются на дискриминацию (фото)  30 |
| 18:16 | Миллион на безопасности детей: на Одесчине подрядчика и инженера подозревают в хищении средств на строительстве школьного укрытия |
| 16:21 | Зрада особой сложности: дело одесского депутата-предателя застыло на год из-за экспертизы его слов 1 |
Статьи:
02:50
На данный момент у нас тихо
02:23
На данный момент были пуски в сторону Днепра
02:22
 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА 
01:24
В частях Киевского и Хаджибейского районов пропал светВ ДТЭК сообщили о локальной аварии и что их специалисты уже работают над ее устранением.
01:19
Вследствие российской атаки пострадал один человекСейчас медики оказывают ему помощь. Также, кроме объекта инфраструктуры, повреждения получил бизнес-центр, сообщили в городской военной администрации.
|