Американці вже не проти, щоб наші били по москальщині. То, непагано було б влупити по енергооб'єктах бєлгорода і курська. Хай би вони без світла посиділи.
Наслідки політики зеленського. По нам стріляють, а ми на обстріли відповідаємо укладкою асфальту для россійських танків. Жодна електростанція, трансформаторна підстанція, жодна лінія електропередач на россії не має пошкоджень. А що можно чекати від кловуна з московського КВНа?
Следствие того что не дают бронь сотрудникам складов кабельных заводов, некому просто грузить и развозить кабели, для работы и ремонта линий электричества. зато циркачи с бронью, пусть они и этим и займутся. Делают это намеренно, забирают сначала всех дальнобойщиков, водителей из всех важных и реально стратегических предприятиях, потом ждут пока мы умрем без лекарств, от голода и в темноте.
Вот хер его знает, в какой я группе (по адресу в 1, а по сути в Х-ёвой)! Вчера вырубили в 18-05, до 23-20, и уже сегодня в 2-08 снова отключили. Нахер эти графики, в этой стране система — это бардак и беспредел, как и в рассее!