пс2



В Одесской области подозреваемые в жестоком убийстве девушки вышли на свободу  


Подозреваемые в убийстве и изнасиловании девушки в селе Троицкое Любашевского района вышли на свободу.

Об этом стало известно на сессии Любашевского райсовета, передает «Трасса Е-95».




Депутаты из села Троицкое жестко раскритиковали правоохранителей, отпустивших на свободу троих подозреваемых в расправе над 27-летней девушкой.

Руководство полиции в свою очередь заявляет, что молодых людей пришлось отпустить из-за того, что до сих пор нет экспертных выводов о причинах смерти жительницы села, а соответственно нет и состава преступления.

Экспертиза затянулась, так как тело 10 дней находилось под землей и успело разложиться.

Отметим, что четвертый подозреваемый в убийстве девушки так и не был задержан и по предварительной информации скрывается в Одессе. Жители Троицкого заявляют, что 27-летняя девушка — не первая жертва молодых людей, до этого они якобы расправились над еще одним местным жителем.

Подозреваемые же своей вины не признают. Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Неравнодушный
Я в шоке от такой работы правоохранителей!  Для проведения экспертизы даётся месяц. Сколько времени проводится  эта экспертиза? Подозреваемых в убийстве из-за отсутстия экспертизы отпустили, а парня, который впервые  оступился и  совершил грабёж, искренне раскаивается в этом, сотрудничает со следствием, при этом   причинённый ущерб возмещён полностью и по месту жительства характеризуется положительно  -  поместили в СИЗО? Это нормально и правильно?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 июня 2017, 17:05     -3      
Нер-й, откуда вы взяли 1мес на экспертизу?Вообще-то от 2х месяцев-при необходимости сроки могут быть увеличены!
   Ответить    

Неравнодушный
Лично я не верю этой версии: "… обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее». Кто из нормальных и адекватных  людей при обнаружении мёртвого человека в машине стал бы его закапывать?
   Ответить    
іnquіsitіо77
даже это уже состав преступления
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:03     +37      
Они говорят, что обнаружили девушку мертвой в машине и лишь закопали ее.
каждый себе в это время представил, идешь такой и видишь машину, а там труп, однозначно надо сбегать домой за лопатой и в лес.
   Ответить    
Vyacheslav  Zezik
Я всегда думал зачем лопата в багажнике, оказывается вот для чего.. Чёс полнейший! Нашли — вызывайте полицию. ИМХО!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:27     +32      
Пипец полный. Во-первых, 10 дней под землёй срок отнюдь не такой большой для экспертизы. Во-вторых (это уже все написали) «нашли в машине труп и решили его закопать» это даже не позиция защиты, это бред сивой кобылы. В-третьих — есть ли состав?? Дело было внесено в ЕРДР по факту обнаружения трупа? Вот если вдруг будет как минимум пару экспертиз о естественной смерти, тогда и можно говорить что нет состава и дело на этом основании закрывать (с таким раскладом позиции полиции я одной, местечковой, оправдательной экспертизе не слишком была бы склонна верить). Но выпускать подозреваемых из СИЗО… по особо тяжкому преступлению… когда они как минимум признают что ее закапывали и наверняка есть другие улики… че то не то с этой полицией, да и прокуратурой (как надзором за следствием и процессуальным руководителем₽ тоже не гладко… проверку им всем, с пристрастием.
   Ответить    
Неравнодушный
Інформація для Луценка Ю.В.


   Ответить    

Валерий55
"проверку им всем, с пристрастием"-вывезти в тот же лес и начать прикапывать
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:35     +19      
А 4-й подозреваемый, который «скрывается в Одессе», они  как в предыдущей новости терпеливо ждут пока он сам в полицию обратится? Помните двойное убийство родственников налоговика перед Новым годом? 1000 правоохранителей на облаву, привлечение добровольцев охотников, потом это самоубиство слегка странное, а  здесь похоже подозреваемого и не ищет никто. Такие двойные и тройные стандарты правоохранителей уже достали.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня 2017, 16:47     +19      
Интересно. В какой машине они нашли труп. Если в своей, то вопрос, кто его туда мог положить, в закрытую чужую машину? А если нашли в чужой, опять вопрос, а что они делали, искали в чужой машине? В любом случае уже есть статья, не донесение о совершённом преступлении или сокрытие как минимум, за это что, нельзя задержать?
   Ответить    
Victor 6932
Ни-черта себе, «лишь закопали ее». а каковы были мотивы этого? Если обнаруживают тело, как они утверждают, то сообщают в правоохранительные органы, а не закапывают его. Неужели за 10 дней тело успело настолько разложиться, что экспертизу невозможно провести? Ерунда полная. «Следствие» и прокуратура всех за клоунов держит? Какая-то местная группа отпетых бандюганов с баблом и связями в органах.
   Ответить    
интересный
Поправочка- не за клоунов а за быдло..причем оооочень давно
   Ответить    
Mikleon
Mikleon 24 июня 2017, 16:57     +4      
Ох.. еть извините, да как же так?? Твари все.. с обеих сторон
   Ответить    
Андрей Галич
Говоря о таких маленьких нас. пунктах, рефлекторно веришь слухам больше, чем местным икспердам… Так скрыться практически невозможно, а местные менты еще более замазаны, чем в больших городах. Тем более те же слухи утверждают еще об одном убийстве с теми же фигурантами.
   Ответить    
Неравнодушный
Прокурор области Жученко О.Д. должен лично разобраться в этом беззаконии. А вообще-то, это предмет для расследования в ГПУ.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 24 июня 2017, 17:43     +7      
Матиос будет расслеловать?
   Ответить    

интересный
Может по просьбе родственников погибшей их отпустили..ну а там может пару трупов найдется в посадке где то..как вариант..
   Ответить    
Неравнодушный
… по просьбе родственников погибшей  за такие преступления не отпускают!  Если есть информация ещё о криминале, то её надо проверять!
   Ответить    

іnquіsitіо77
если у родственников потерпевшей нет вопросов к подозреваемым, это не означает, что у государства (в лице прокурора) также не остается к ним вопросов. а если у прокурора вдруг вопросов нет, то это уже вопросы к прокурору.
   Ответить    

Неравнодушный
К 8 годам колонии с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года приговорил Белгород-Днестровский горрайонный суд виновника кровавого ДТП, которое случилось в декабре прошлого года в Белгороде-Днестровском. Будучи пьяным, он сбил насмерть на дороге двух студентов, парня и девушку.

Суд признал мужчину в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 286 и частями 1 и 3 ст. 135 УК  [нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель нескольких лицk и [оставление в опасностиk.

Суд также удовлетворил гражданский и иск семей погибших. Осужденному предстоит компенсировать им материальный ущерб в размере почти 100 тысяч гривен и моральный на сумму 600 тысяч. Также с него взыскали в доход государства расходы на проведение экспертиз  11,5 тысяч гривен.
   Ответить    
s1212
s1212 25 июня 2017, 00:03     -1      
Та пристрелить животных и все
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 июня 2017, 00:48     0      
100% пока не будет самосуда, твари не будут бояться беспределить…То улик нет, то свидетелей,то судью купили,то адвокат найдет способ отмазать и т.д. и т.п-гуманное правосудие, только для кого? по морде этого типа уже можно дать заключение без всяких судов
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 25 июня 2017, 12:38     -2      
Нер-й не хочю с Вами спорить, но полномочия военной прокуратуры расширили 3 года назад! Все про-ва по коррупции и пр.тяжким преступления переданы В.Прокуратуре! Не зря с гражданской прокуратуры народ массово пытается перевестись в военную прокуратуру! Надзор только за военными и СБУшниками был до 2014.года! Вернитесь в наше время!или Насиров по которому поддерживает обвинение военная прокуратура тоже военнослужащий,или полицейские и чиновники задержаные за взятки-так же военные?!
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 14:30     +3      
По Насирову обвинение поддерживает САП (специализированная антикоррупционная). А почему Матиос его (Насирова) проведывал в Фоофании, и почему Насиров Матиосу помогал в расследовании дела Клименко, теоретически можно спросить Гаранта, но он врядли ответит (сам матиос уже отказался отвечать)
   Ответить    

Андрей Галич