зезман2



24 июня 2020, 10:54   

В Одесской области выявили 37 новых случаев коронавирусной инфекции (обновлено)


37 новых случаев коронавирусной инфекции выявили за сутки в Одесской области.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего с начала эпидемии заболело 1370 человека. 569 человек выздоровели, 21 скончался.

ОБНОВЛЕНО В 14:41. В облгосадминистрации уточняют, что среди новых заболевших один ребенок и 12 медработников. Выздоровело с начала эпидемии уже 699 человек, в том числе 18 детей и 36 медработников.

Амбулаторно лечатся 916 больных (107 детей, 216 медработников), госпитализировано 455 человек (18 детей, 36 медработников).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kivik22
kivik22 24 июня 2020, 10:59     +6      
Каждый день — стабильный рост заболеваемости. Готовят больницы второй волны. Намного больше госпитализированных с средними и тяжелыми симптомами. При этом большинство, которых проблема слава Богу не коснулась, продолжает считать, что это все истерия/всемирный заговор/не страшнеее гриппа. Истинно, наш народ живет по принципу «моя хата скраю» и «пока гром не грянет…».
   Ответить    
AndyG
AndyG 25 июня 2020, 08:52     0      
Понимаете я тоже сначала переживал, опосался, думал молодцы все правильно делают..а нет же, посмотрев на страны Европы, а я за последних два месяца посетил около 10 старан, я пришел к выводу что наши власти импотентов, тупо занимаются деребаном выделенных денег, карантин есть практически везде, но экономика работает, в Польше, Германии наприме выделили время для посещение магазинов, 10-12 утра пенсионеры, в другое время остальные, в Швейцарии вообще не слышали о Масках, в Австрии такая же история, и все нормально, люди живут и работают, Италия тоже не в том состоянии в каком нам приподносят, посмотрев на все это, я пришел к выводу..Вирус есть, да нужно оберегаться, но не останавливать все да вся, и оставлять людей без денег и хлеба, так модно и з голоду умереть…
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 11:33     -6      
Если бы на самом деле была смертоносная эпидемия, слуги народа и прочие небожители давно седели бы в бункерах, а не в ресторанах!!! Короновирус это фейк!! Никто в глаза не видел ни одного заболевшего
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:54     +5      
Во-первых, говорите только о себе, а не обо всех.
Во-вторых, если вы лично не видели, то зайдите в любую больницу и увидьте своими глазами.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В любую больницу  это в какую? Заходила. Не видела ковидных. И многие врачи, которые работают в отделениях тоже не видели ковидных.
Так что меньше трепитесь здесь.
   Ответить    
C. Cattani
Зайди в инфекционку, скаженая.
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 16:12     -6      
Лох проигранный, какой мой путин?, я из Одессы, не знаю почему флажок России на аватарке
   Ответить    
C. Cattani
Потому что ты лубянский бот.
   Ответить    
13_13
13_13   страна по ip - ua 24 июня 2020, 20:47     -2      
37 человек на 2, 4млн. — это 1 человек зараженный за сутки на 65000 человек. Похоже, что НАША НАЦИЯ ЗДОРОВЕЕТ! Ну если за сутки только один на 65тыс. простудился!
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 24 июня 2020, 11:42     +12      
Мы можем верить или не верить в карантин и коронавирус — наше право. Но выполнять правила, которые разрабатывают соответствующие специалисты мы обязаны, если хотим жить в социуме. Я и сам против тупого закрытия всего и вся, наша страна может не выдержать,  но носить маску в общественных закрытых местах и транспорте надо. Закрывать ничего не надо.
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:56     +7      
Вы совершенно правы. Дело каждого — верить или нет, но, живя в обществе, следовать его правилам, обязан каждый. Наш народ привык во всем всегда винить власть, а на деле не может даже сделать минимальное, что от него требуется — надеть маску.
   Ответить    
Дон кихот
Или поменять свою жизнь, взять на себя ответственность за свою жизнь, найти работу, купить машину, и вообще снять этот больной вопрос с проездом в общественном транспорте и с маской, для себя и своей семьи. Вы правы народ всегда винит во всем не только власть но и всех вокруг. А менять ничего не хочет.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Все эти правила как вы называете не конституционны
   Ответить    
Yelizaveta Dobkevich
Согласна с вами, не пользуюсь общественным транспортом с начала карантина и чувствую себя спокойнее. Расстояния в пределах 4 километров вполне можно пройти за 40 минут пешком, просто выходить куда надо пораньше, дальше 4 километров еду на велосипеде, конечно раздражает отсутствие нормальной инфраструктуры для велосипедистов или хотя бы тротуаров без ям, но все реально.
   Ответить    
Chita
Chita 24 июня 2020, 13:24     +7      
Трамваи, которые едут в сторону моря, сегодня, как и всегда.идут полные. И едут не одесситы на работу, а приезжие на пляж. И, наверное, есть многие,  что привезли нам заразу с Черновецкой.Волынской, Иванофранковской и других областей, Закарпатья и много киевлян. Никто дистанцию не соблюдает, пляжи переполнены, все теснятся на маленьких клочках песка, незанятого топчанами. И не пора ли закрыть Одессу для иногородних, как когда-то во время холеры, тогда было пусто и очень чисто.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
В первую очередь надо закрыть не Одессу, а те области откуда её везут!
   Ответить    
C. Cattani
Лучше тебе в палате отключить вайфай
   Ответить    
Hristich
Hristich   страна по ip - od 24 июня 2020, 19:00     0      
Админы тут очень недалёкие имбицилы. Вы можете написать нормальную информацию? Где и сколько новых больных? Пишете что выздоровело 699 человек и умерло 21 это 720 человек. Потом пишите что лечаться амбулаторно 916 и госпитализировано 455 — это 1371 человек. При том что всего зафиксировано 1370 и из них 720 уже не болеют.
Подавайте нормально информацию, может потом люди вам поверят.
   Ответить    
   Правила



14 июня
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
7
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
11
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
9
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14
16:38 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии
11
14:47 Задержанных на Балковской ТЦКшников освободили: их начальники продолжают ходить на работу, но с урезанной зарплатой
7
14:07 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства
25




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×