брендинг



В Одесской области выявили 37 новых случаев коронавирусной инфекции (обновлено)


37 новых случаев коронавирусной инфекции выявили за сутки в Одесской области.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего с начала эпидемии заболело 1370 человека. 569 человек выздоровели, 21 скончался.

ОБНОВЛЕНО В 14:41. В облгосадминистрации уточняют, что среди новых заболевших один ребенок и 12 медработников. Выздоровело с начала эпидемии уже 699 человек, в том числе 18 детей и 36 медработников.

Амбулаторно лечатся 916 больных (107 детей, 216 медработников), госпитализировано 455 человек (18 детей, 36 медработников).

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





kivik22
Каждый день — стабильный рост заболеваемости. Готовят больницы второй волны. Намного больше госпитализированных с средними и тяжелыми симптомами. При этом большинство, которых проблема слава Богу не коснулась, продолжает считать, что это все истерия/всемирный заговор/не страшнеее гриппа. Истинно, наш народ живет по принципу «моя хата скраю» и «пока гром не грянет…».
   Відповісти    
AndyG
Понимаете я тоже сначала переживал, опосался, думал молодцы все правильно делают..а нет же, посмотрев на страны Европы, а я за последних два месяца посетил около 10 старан, я пришел к выводу что наши власти импотентов, тупо занимаются деребаном выделенных денег, карантин есть практически везде, но экономика работает, в Польше, Германии наприме выделили время для посещение магазинов, 10-12 утра пенсионеры, в другое время остальные, в Швейцарии вообще не слышали о Масках, в Австрии такая же история, и все нормально, люди живут и работают, Италия тоже не в том состоянии в каком нам приподносят, посмотрев на все это, я пришел к выводу..Вирус есть, да нужно оберегаться, но не останавливать все да вся, и оставлять людей без денег и хлеба, так модно и з голоду умереть…
   Відповісти    
Simon55
Если бы на самом деле была смертоносная эпидемия, слуги народа и прочие небожители давно седели бы в бункерах, а не в ресторанах!!! Короновирус это фейк!! Никто в глаза не видел ни одного заболевшего
   Відповісти    
kivik22
Во-первых, говорите только о себе, а не обо всех.
Во-вторых, если вы лично не видели, то зайдите в любую больницу и увидьте своими глазами.
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В любую больницу  это в какую? Заходила. Не видела ковидных. И многие врачи, которые работают в отделениях тоже не видели ковидных.
Так что меньше трепитесь здесь.
   Відповісти    
C. Cattani
Зайди в инфекционку, скаженая.
   Відповісти    
Simon55
Лох проигранный, какой мой путин?, я из Одессы, не знаю почему флажок России на аватарке
   Відповісти    
C. Cattani
Потому что ты лубянский бот.
   Відповісти    
13_13
13_13   страна по ip - ua 24 червня 2020, 20:47     -2      
37 человек на 2, 4млн. — это 1 человек зараженный за сутки на 65000 человек. Похоже, что НАША НАЦИЯ ЗДОРОВЕЕТ! Ну если за сутки только один на 65тыс. простудился!
   Відповісти    
de Ribass
Мы можем верить или не верить в карантин и коронавирус — наше право. Но выполнять правила, которые разрабатывают соответствующие специалисты мы обязаны, если хотим жить в социуме. Я и сам против тупого закрытия всего и вся, наша страна может не выдержать,  но носить маску в общественных закрытых местах и транспорте надо. Закрывать ничего не надо.
   Відповісти    
kivik22
Вы совершенно правы. Дело каждого — верить или нет, но, живя в обществе, следовать его правилам, обязан каждый. Наш народ привык во всем всегда винить власть, а на деле не может даже сделать минимальное, что от него требуется — надеть маску.
   Відповісти    
Дон кихот
Или поменять свою жизнь, взять на себя ответственность за свою жизнь, найти работу, купить машину, и вообще снять этот больной вопрос с проездом в общественном транспорте и с маской, для себя и своей семьи. Вы правы народ всегда винит во всем не только власть но и всех вокруг. А менять ничего не хочет.
   Відповісти    
Vyacheslav  Krusser
Все эти правила как вы называете не конституционны
   Відповісти    
Yelizaveta Dobkevich
Согласна с вами, не пользуюсь общественным транспортом с начала карантина и чувствую себя спокойнее. Расстояния в пределах 4 километров вполне можно пройти за 40 минут пешком, просто выходить куда надо пораньше, дальше 4 километров еду на велосипеде, конечно раздражает отсутствие нормальной инфраструктуры для велосипедистов или хотя бы тротуаров без ям, но все реально.
   Відповісти    
Chita
Трамваи, которые едут в сторону моря, сегодня, как и всегда.идут полные. И едут не одесситы на работу, а приезжие на пляж. И, наверное, есть многие,  что привезли нам заразу с Черновецкой.Волынской, Иванофранковской и других областей, Закарпатья и много киевлян. Никто дистанцию не соблюдает, пляжи переполнены, все теснятся на маленьких клочках песка, незанятого топчанами. И не пора ли закрыть Одессу для иногородних, как когда-то во время холеры, тогда было пусто и очень чисто.
   Відповісти    
Vyacheslav  Krusser
В первую очередь надо закрыть не Одессу, а те области откуда её везут!
   Відповісти    
C. Cattani
Лучше тебе в палате отключить вайфай
   Відповісти    
Hristich
Админы тут очень недалёкие имбицилы. Вы можете написать нормальную информацию? Где и сколько новых больных? Пишете что выздоровело 699 человек и умерло 21 это 720 человек. Потом пишите что лечаться амбулаторно 916 и госпитализировано 455 — это 1371 человек. При том что всего зафиксировано 1370 и из них 720 уже не болеют.
Подавайте нормально информацию, может потом люди вам поверят.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×