artville1



24 июня 2020, 10:54   

В Одесской области выявили 37 новых случаев коронавирусной инфекции (обновлено)


0

37 новых случаев коронавирусной инфекции выявили за сутки в Одесской области.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего с начала эпидемии заболело 1370 человека. 569 человек выздоровели, 21 скончался.


ОБНОВЛЕНО В 14:41. В облгосадминистрации уточняют, что среди новых заболевших один ребенок и 12 медработников. Выздоровело с начала эпидемии уже 699 человек, в том числе 18 детей и 36 медработников.

Амбулаторно лечатся 916 больных (107 детей, 216 медработников), госпитализировано 455 человек (18 детей, 36 медработников).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kivik22
kivik22 24 июня 2020, 10:59     +6      
Каждый день — стабильный рост заболеваемости. Готовят больницы второй волны. Намного больше госпитализированных с средними и тяжелыми симптомами. При этом большинство, которых проблема слава Богу не коснулась, продолжает считать, что это все истерия/всемирный заговор/не страшнеее гриппа. Истинно, наш народ живет по принципу «моя хата скраю» и «пока гром не грянет…».
   Ответить    
AndyG
AndyG 25 июня 2020, 08:52     0      
Понимаете я тоже сначала переживал, опосался, думал молодцы все правильно делают..а нет же, посмотрев на страны Европы, а я за последних два месяца посетил около 10 старан, я пришел к выводу что наши власти импотентов, тупо занимаются деребаном выделенных денег, карантин есть практически везде, но экономика работает, в Польше, Германии наприме выделили время для посещение магазинов, 10-12 утра пенсионеры, в другое время остальные, в Швейцарии вообще не слышали о Масках, в Австрии такая же история, и все нормально, люди живут и работают, Италия тоже не в том состоянии в каком нам приподносят, посмотрев на все это, я пришел к выводу..Вирус есть, да нужно оберегаться, но не останавливать все да вся, и оставлять людей без денег и хлеба, так модно и з голоду умереть…
   Ответить    
Неравнодушный
В обществе нет понимания  сложности ситуции, так как всем очень надоел этот карантин. Но как быть? Всё-таки элементарные правила безопасности надо соблюдать.

Сегодня, например, в троллейбусе кондуктор мягко и тактично попросила молодого человека одеть маску, но тот ответил что он принципиально маску не оденет, так как никакого коронавируса якобы  нет. Вот как быть с такими «принципиальными» людьми?
   Ответить    
Хохмач
Принципиально высаживать.Хай пешком ни верит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:52     +7      
Штрафовать. Сразу же поверит в существование коронавируса.
   Ответить    
13_13
13_13   страна по ip - ua 24 июня 2020, 20:46     -2      
"как быть с такими «принципиальными» людьми?" — смотреть статистику и вспомнить математику. 37 человек на 2, 4млн. — это 1 человек зараженный за сутки на 65000 человек. Похоже, что НАША НАЦИЯ ЗДОРОВЕЕТ! Ну если за сутки только один на 65тыс. простудился!
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 11:33     -6      
Если бы на самом деле была смертоносная эпидемия, слуги народа и прочие небожители давно седели бы в бункерах, а не в ресторанах!!! Короновирус это фейк!! Никто в глаза не видел ни одного заболевшего
   Ответить    
Неравнодушный
… почему же тогда твой Путин сидел в бункере так долго?
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:54     +5      
Во-первых, говорите только о себе, а не обо всех.
Во-вторых, если вы лично не видели, то зайдите в любую больницу и увидьте своими глазами.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В любую больницу  это в какую? Заходила. Не видела ковидных. И многие врачи, которые работают в отделениях тоже не видели ковидных.
Так что меньше трепитесь здесь.
   Ответить    
Неравнодушный
… самому не смешно?
   Ответить    
C. Cattani
Зайди в инфекционку, скаженая.
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 16:12     -6      
Лох проигранный, какой мой путин?, я из Одессы, не знаю почему флажок России на аватарке
   Ответить    
C. Cattani
Потому что ты лубянский бот.
   Ответить    
13_13
13_13   страна по ip - ua 24 июня 2020, 20:47     -2      
37 человек на 2, 4млн. — это 1 человек зараженный за сутки на 65000 человек. Похоже, что НАША НАЦИЯ ЗДОРОВЕЕТ! Ну если за сутки только один на 65тыс. простудился!
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 24 июня 2020, 11:42     +12      
Мы можем верить или не верить в карантин и коронавирус — наше право. Но выполнять правила, которые разрабатывают соответствующие специалисты мы обязаны, если хотим жить в социуме. Я и сам против тупого закрытия всего и вся, наша страна может не выдержать,  но носить маску в общественных закрытых местах и транспорте надо. Закрывать ничего не надо.
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:56     +7      
Вы совершенно правы. Дело каждого — верить или нет, но, живя в обществе, следовать его правилам, обязан каждый. Наш народ привык во всем всегда винить власть, а на деле не может даже сделать минимальное, что от него требуется — надеть маску.
   Ответить    
Дон кихот
Или поменять свою жизнь, взять на себя ответственность за свою жизнь, найти работу, купить машину, и вообще снять этот больной вопрос с проездом в общественном транспорте и с маской, для себя и своей семьи. Вы правы народ всегда винит во всем не только власть но и всех вокруг. А менять ничего не хочет.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Все эти правила как вы называете не конституционны
   Ответить    
Yelizaveta Dobkevich
Согласна с вами, не пользуюсь общественным транспортом с начала карантина и чувствую себя спокойнее. Расстояния в пределах 4 километров вполне можно пройти за 40 минут пешком, просто выходить куда надо пораньше, дальше 4 километров еду на велосипеде, конечно раздражает отсутствие нормальной инфраструктуры для велосипедистов или хотя бы тротуаров без ям, но все реально.
   Ответить    
Дон кихот
Все правильно, надо проверять скотовозки, которые везут скотов куда то. 
   Ответить    
Simpatyashka
Ой, ну какой вы умный! Аж завидно! И машина у вас есть, вау! И ведь наверняка электрокар, чтобы экологично, и попку вы свою одиноко на четырёх колёсиках не возите, а токмо всей семьёй, опять же для гармонии. И машинка всегда на парковочках, а не тротуарах, под окнами или где попало. Да? Или всё же нет? Но вот если вы «скотовозки» на велик себе заменили, то вопросов ещё больше. Не всегда, не везде, не всем подходит…
   Ответить    
Chita
Chita 24 июня 2020, 13:24     +7      
Трамваи, которые едут в сторону моря, сегодня, как и всегда.идут полные. И едут не одесситы на работу, а приезжие на пляж. И, наверное, есть многие,  что привезли нам заразу с Черновецкой.Волынской, Иванофранковской и других областей, Закарпатья и много киевлян. Никто дистанцию не соблюдает, пляжи переполнены, все теснятся на маленьких клочках песка, незанятого топчанами. И не пора ли закрыть Одессу для иногородних, как когда-то во время холеры, тогда было пусто и очень чисто.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
В первую очередь надо закрыть не Одессу, а те области откуда её везут!
   Ответить    
C. Cattani
Лучше тебе в палате отключить вайфай
   Ответить    
Hristich
Hristich   страна по ip - od 24 июня 2020, 19:00     0      
Админы тут очень недалёкие имбицилы. Вы можете написать нормальную информацию? Где и сколько новых больных? Пишете что выздоровело 699 человек и умерло 21 это 720 человек. Потом пишите что лечаться амбулаторно 916 и госпитализировано 455 — это 1371 человек. При том что всего зафиксировано 1370 и из них 720 уже не болеют.
Подавайте нормально информацию, может потом люди вам поверят.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber