ARc



В Одесской области за сутки от COVID-19 умерло 46 человек


46 человек скончались за минувшие сутки в Одесской области от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего с начала пандемии вирус унес жизнь 4721 жителя региона.

За сутки диагноз COVID-19 лабораторно подтвердили у 1549 человек (218701 с начала пандемии). Выздоровели 2123 человека (164967). 49013 продолжают болеть.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Prosector
Если это возможно указывайте сразу количество вакцинированных и не вакцинированных среди умерших
   Ответить    
Просто Ким
Тоді всю статистику зіпсують
   Ответить    
Zangarmarsh
Вакцинированных среди умирающих от ковида — примерно 0.5% или 1 из 200.

И это обычно очень пожилые люди. Гугл в помощь. Все разумные люди эту инфу уже давно знают.
   Ответить    
kivik22
Среди умерших вакцинированных на сегодня в Украине нет.

https://life.pravda.com.ua/h…
   Ответить    
Киплинг
Это конечно такая лотерея но куда пропал рупор украинской демократии и карманный «враг» Кремля? чего то давно не видно…
   Ответить    
 Енот
Вроде писал же что переболел. Может долечивается?:
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, ради тебя он появился на «Думской»;)

Неравнодушный
Неравнодушный 16 ноя, 20:43     +4      
Очень сожалею что своевременно не вакцинировался. Все думал что пронесёт, а если нет,  то будет в лёгкой форме. Но, увы. Не пронесло. Поэтому говорю всем чтобы сильно не мучиться при этой страшной болезни, надо вакцинироваться обязательно. Жаль что я не послушал родственников и коллег, а когда решил вакцинироваться, то заболел. Ведь все было бы значительно легче, если бы получил своевременно необходимые прививки
   Ответить    
   Правила



30 октября
14:46 Больше десяти лет добивался назначения, но уволился через два года: на Одесчине судья покинул пост по собственному желанию
2
12:39 Два года с выбитыми окнами: в Одессе до сих пор не восстановили лестничные площадки в поврежденной от обстрела высотке фотографии
13
10:36 Менял номера и сбежал в Одессу: СБУ задержала военного, который наводил удары по позициям своих побратимов
15
08:42 Экс-депутат из Одесской области за 16 минут подал три просроченные декларации и пополнил Реестр коррупционеров
9
29 октября
21:19 Смертоносная «Скорлупа»: контейнеровоз у берегов Болгарии атаковали новейшие российские морские дроны
10
20:26 В Одессе планируют начать отопительный сезон через 1,5-2 недели, если погода не подведет
5
18:32 Ведьмы, петух с камерой и Сатана: экс-директор Одесского зоопарка высмеял хейтеров в хэллоуинском клипе
44
16:27 Избил ученика во время урока: преподавателю из Одесской области грозит суд, а маме пострадавшего — штраф
16
14:30 В одесской «Евросолидарности» сменилось руководство: областную организацию возглавили двое депутатов горсовета (политика)
28
12:14 Пытали на камеру ради контента: в Одессе двое юношей жестоко издевались над бездомным
6
10:34 Как отопительный сезон помог Труханову завести депутатов и что нужно, чтобы поставить своего и.о. мэра
3
08:30 В Одессе на мебельном складе произошел масштабный пожар: погибли две женщины
1
28 октября
22:09 Провокация россии во время встречи министров обороны: вражеские дроны снова ударили по судну в водах Болгарии
6
20:31 Зрада, да не совсем: Одесский горсовет отказался запрещать песни на русском — почему?
47
17:57 В одесской мэрии пока не знают, как помочь бизнесу выполнить новые требования к укрытиям
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×