maristella



В Одесской области за сутки от COVID-19 умерло 58 человек


58 летальных исходов COVID-19 зафиксировали за минувшие сутки в Одесской области.

Об этом сообщает Министерство здравоохранения Украины.

Всего с начала пандемии от последствий инфекции скончалось 3674 жителя региона.

За сутки лабораторно подтвердили 1606 случаев ковида (174636 с начала пандемии). 507 человек выздоровели (146247 с начала пандемии).

В настоящее время активно болеют 24715 жителей Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Wiseowl
Пишите сколько из умерших были вакцинированы, может тогда хоть в пустые головы придёт здравая мысль
   Ответить    
Жестокий но ....
Вы как то двусмысленно написали..
Вы считаете бесполезно вакциниловаться?
Или наоборот о пользе прививки?
   Ответить    
Zangarmarsh
https://www.bbc.com/news/health-…

Можете в гугл транслейт засунуть если что.

Если коротко -- из 51 тысячи смертей В Англии умерло 256 человек полностью привитых и с достаточным временем после второй прививки. И средний возраст этих умерших -- за 80 лет.
   Ответить    

   Правила




19 июля
22:00 Ракетные атаки по Одессе, крушение Ту-95 и обыски у монополиста: главные темы недели
49
21:14 Ударили тремя ракетами: в Одесском заливе погибли пять членов экипажа сухогруза, судьба еще пятерых неизвестна фотографии
4
19:18 Кабаре и иллюзия сытой жизни перед газовой камерой: в Одессе оживили жуткую историю Холокоста (фото) фотографии
17:22 Комбинированная атака: в акватории Одесского залива горит гражданское судно (обновлено) фотографии
16:07 Миллионы на «зебры»: одесская мэрия пытается вывести пешеходов из-под земли
2
13:03 Утренний прилет в Одессе: повреждены машины, ранен один человек (фото)
8
11:45 В деле одесских сестер-клофелинщиц, убивших «клиента», новый приговор: все же виновны, но скоро выйдут на свободу
7
08:51 Подъезды к временному мосту через Днестр в Одесской области построит компания с коррупционным шлейфом
7
18 июля
20:48 Вечерний удар врага по Одесской области: два человека погибли, четверо пострадали, под завалами могут быть люди
6
19:39 В результате дневных ударов по Одесскому району пострадали четверо людей (фото) фотографии
1
17:12 Шпион, выйди вон! Одесскую систему видеонаблюдения очищают от китайцев и переходят на украинский софт
5
14:09 ПДР без стресу та абсолютно безкоштовно: Гончаренко центр в Одесі відкриває набір на курс (суспільство)
4
11:04 Атака на порты Одесчины: 17 иностранных моряков спасены, есть погибшие (фото) фотографии
36
08:41 Одесский суд оправдал ювенального полицейского, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней
34
17 июля
21:21 Ракетный удар по Одессе: владелицу изрешеченного автомобиля не хотели госпитализировать несколько часов (фото) фотографии
36




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×