ПС



В Одесской области за сутки выявили 186 новых случаев COVID-19: два пациента скончались


186 новых случаев COVID-19 лабораторно подтвердили в Одесской области за минувшие сутки.

Это на 74 человека больше, чем было вчера.

15 новых заболевших — дети, 16 - медработники.

Всего с начала эпидемии заболело 6352 жителя Одесской области, в том числе 522 ребенка и 590 медработников. 91 скончался, в том числе двое за сутки. 1689 человек выздоровели.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

stewardtz1
Не верю я в эту статистику… реальный случай, Одесская область
трое детей, мать, дедушка, бабушка живут в одной квартире. Одному из детей надо было делать операцию — естественно положили в больницу и в обязательном порядке сделали тест на ковид. Он оказался положительным, хотя симптомов вообще никаких и в больницу клали вообще не по этому поводу — там плановая операция с глазами. Теперь всех отправили в изоляцию на две недели до повторного теста — ещё раз тестировать сразу откразались. Плановая операция накрылась пи… Ни у кого из членов семьи никакого ковида нет.

НЕ ВЕРЮ!!!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вера творит чудеса.
Правильно, не верьте, это конечно не так поможет в остром случае, как Тамифлю и чабрец, но до определенной черты сохранит вам душевное спокойствие, а это тоже неплохо :) 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
stewardtz1

В вашем комментарии — страх от непонимания и раздражение, вы - не оппонент, вы просто растерявшийся человек, пытающийся бравадой заглушить свой страх.

Успокойтесь, направьте свои аналитический способности и элементарный инстинкт самосохранения на спокойный анализ ситуации, тогда быть может состоится диалог.


И для всех страстных последователей секты «никакоговирусанетэтовсераспилбабладлялохов»:

обратите внимание, насколько спокойны и уверены в своих комментариях сторонники разумной предосторожности и уважения к другим — и насколько взвинчены, хамоваты и истеричны вы.

Это и есть достаточный аргумент в споре — ваш внутренний страх и суетливое хамство.
   Ответить    
Po Sol
Po Sol   страна по ip - od 26 августа 2020, 10:54     -1      
Верю-не верю Вчера из школы пришло сообщение«Шановні батьки, у зв'язку з нестабільністю епідситуації у нашому місті, очні батьківські збори проводити заборонено. Тому запрошуємо вас завтра 26.08.20. о 18.00 годині на батьківські збори у ZOOM. Запрошення отримаєте завтра. Надамо всю необхідну інформацію про навчання і відповімо на всі питання! До зустрічі!!«Так что парад вышиванок, концерт на Потемкинской, ночные клубы забитые по самое «не хочу» а род. собрания заборонено. Похоже нас ждут «веселые времена». Ждемс начала осени
   Ответить    
Нафигатор
Эффективность маски имеет место быть. Вопрос другой, как часто мы меняем эти самые маски. Я лично могу верить или не верить в заразность вируса, но коллективная безопасность важнее, поэтому натягиваю намордник в общественных местах.
   Ответить    
Sisyphus
Всей остальной семье делали тесты, или по симптоматике определили что у них нет вируса?
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 11:42     -1      
не верите во что — что ни у кого нет ковида? Такое бывает часто. Во-первых, дети (особенно до 12 лет) заражают других достаточно редко. Во-вторых, бессимптомные носители вируса тоже реже заражают других.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 11:44     -1      
stewardtz1 «Ну объясните мне тугодуму, как при такой заразности, которую рисуют ковиду никто в семье не болен».

Я вам объяснил, почему.
   Ответить    
stewardtz1
во что я верю — я написал ранее, потрудитесь напрячься и таки прочитать, если конечно оно вам надо
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 11:48     +7      
"Я лично могу верить или не верить в заразность вируса, но коллективная безопасность важнее, поэтому натягиваю намордник в общественных местах".

Здравый и разумный подход. Человек может верить или не верить во что он хочет, но относиться с уважением к окружающим, соблюдать установленные правила он обязан. Браво!
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 12:04     +1      
предоставлю Вам лично, если извинитесь за свое хамское поведение и пообещаете, что в дальнейшем хамить и грубить не будете.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 26 августа 2020, 12:15     -9      
Засланный ковидлодрочер он.Каждый день под разными проксифлажками пишет.Упоротый…
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 12:28     +1      
Я думаю, вам надо перед всеми извиниться за ваше хамское поведение.
   Ответить    
Peripatetik
Китайскому коронавирусу по фиг, что в его существование кто-то верит или не верит. Он продолжает убивать и калечить.
Не верят трусы, которые не умеют опасности смотреть в лицо, а как страусы прячут свою башку в песок и оттуда орут — ничего опасного нет, что за кипишь?
   Ответить    
Елена Торты
А действительно, что за "кипиш"(без мягкого знака, разумеется).
   Ответить    
Неравнодушный
Коронавирус на всех людей действует неодинаково.
   Ответить    
C. Cattani
Алкоголь тоже.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да и помолясь и пронзив пылким глаголом очередную неутешительную статистику что-то никто не бежит помогать волонтерам в больницах без масок и перчаток.
   Ответить    
Елена Торты
В зависимости от IQ конкретного человека.
   Ответить    
Po Sol
Неравнодушный, ты утомил своими ссылками. Все грамотные, новости читают!
   Ответить    
Неравнодушный
Не читайте, если неинтересно.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 11:52     +2      
Я читаю, спасибо!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 26 августа 2020, 11:07     -9      
Липовая статистика для запугивания лохов пенсионного возраста.До сих пор ни одной фотки ''переполненных'' больниц с ковидлоносцами, ни одного видео.
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 26 августа 2020, 12:36     +4      
Кстати, а куда подевалась ковид-диссидентка Матильда, которая неделю назад заразилась «каким-то непонятным вирусом» вместе со всем селом, но категорически отказавшаяся делать тест на ковид?
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 26 августа 2020, 12:52     -4      
Интернет отключили, которого в селе и небыло, которое ''заразилось''.Если бы реально селуха вся в ковидле погрязла, вони по всем каналам было бы…Делайте выводы…
   Ответить    
   Правила


6 element