В Одесской области за сутки выявили 752 случая COVID-19: трое пациентов скончались
752 случая COVID-19 лабораторно подтвердили за минувшие сутки в Одесской области. По информации Минздрава, всего с начала пандемии вирус нашли у 153627 жителей и гостей региона.
Летальных случаев зафиксировано 3256. За последние сутки скончались три пациента. 141938 больных выздоровели, в том числе 157 за сутки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сейчас набегут свидетели пфайзера и модерны святой, наставят минусов и скажут что если бы ваша сестра не ставила вакцину то сотка процентов что померла
Ответить
|
 |
Просто Спирт, а ты как после прививания боярой Ковид перенес?
Ответить
|
 |
Яким чином конкретні поодинокі випадки можуть щось сказати в противагу загальної статистики і наукових досліджень? Це знаєте, людина пише — я сьогодні вийшов зранку і бачу сонце встає, а земля, до поки я ї бачу, виглядає пласкою. Ось вам інформація для роздумів. Йому у відповідь — от закраз набіжать любителі НАСА і почнуть розказувати за ракети, космос і гравітацію і будуть тебе мінусувати.
Ответить
|
 |
"в жовтні 2020 хворіла COVID. Не дуже важко. У червні зробила друге щеплення. На початку вересня захворіла."
Так ШО, июньская прививка не помогла?
Ответить
|
 |
Нах@уй иди вместе со своей сестрой.
Ответить
|
 |
Головне для носія ковіду — не чхнути! !!! 
Ответить
|
 |
В Украине зафиксированы 11 757 новых случаев заражения COVID-19 по состоянию на утро 30 сентября. Последний раз такой высокий показатель суточной заболеваемости в Украине фиксировался в конце апреля 2021 года — 29 апреля выявили 11 627 новых случая, 24 апреля — 12 7111.
«За сутки 29 сентября 2021 в Украине зафиксированы 11 757 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей — 1054, медработников — 242).
Также за минувшие сутки:
COVID-19: Впервые с апреля число инфицированных за сутки превысило 11 тысяч человек, умерли 194 пациента 01 госпитализированы — 2 556 человек;
COVID-19: Впервые с апреля число инфицированных за сутки превысило 11 тысяч человек, умерли 194 пациента 01 летальных случаев — 194;
COVID-19: Впервые с апреля число инфицированных за сутки превысило 11 тысяч человек, умерли 194 пациента 01 выздоровели — 3 839 человек.
Ответить
|
 |
"
Отряд не заметил потери бойца
"
Ответить
|
 |
На месте одной отрубленной головы появится три;)
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:28
В Одессу ненадолго придет потепление, которое не принесет ничего хорошего Уже 4 февраля суровые как для Одессы морозы отступят из-за прохождения теплого фронта. По словам руководителя отдела прогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей Елены Тарнавской, если минувшей ночью было 10 градусов мороза, то грядущей ожидается -5-7 `C. А уже завтра днем столбик термометра покажет 0 +2`C. Читать дальше
|