sov4



В Одесской области за взятку задержан председатель сельсовета  


Сегодня, 1 июня, в Ананьевском районе при получении взятки задержан глава сельского совета.

Об этом сообщил начальник ГУНП Георгий Лорткипанидзе.




«Следственным управлением совместно с управлением по защите экономики в Одесской области при получении неправомерной выгоды был задержан глава Жеребковского сельсовета за согласование и подписание договора на вырубку сухостоя на территории данного сельсовета», — отметил он. 

Судя по фото, руководитель совета получил 300 долларов.

 









Новости по этой теме:



1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:53     +6      
Всё это мелочи. Когда Труханова возьмут? Слабо?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 16:24     +2      
Кстати, о Труханове. После того как он наехал на Кивана, теперь последний его приглашает на дебаты в прямом эфире.
http://usionline.com/2016/06/01/adnan-ki…
   Ответить    
Великолепный
К чему эти дебаты? Киван обещал "досрочно построить больницу". Его никто за язык не тянул.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:53     +2      
Киваловым займутся?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 1 июня 2016, 15:53     +2      
Что-то обмельчал народ — погореть на 300 вечно зеленых! Быдло есть быдло… Туда ему и дорога. Хотя… Может дать больше и отпустят.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:53     +9      
Сошек задерживают,  а тех,  кто миллионами берут  не могут посадить.  Всё это видимость борьбы со взяточничеством.
   Ответить    
прожжённый
Формирование положительного мнения, ты прав на 100%
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 16:50     +1      
Классный проект. Можно даже в Оперном побывать.

В Сети запустили проект «A day in Odessa» — это 3D онлайн тур по городу, благодаря которому можно побродить по старым улицам, набережной, спуститься в знаменитые катакомбы и полетать над морем.
Discover Odesa — Odesa
   Ответить    
Petr 620
Petr 620   страна по ip - od 1 июня 2016, 21:19     +4      
Пипец.Бред сивой кобылы.Я вырос там…Столько, сколько этот чувак там сделал за полгода, будучи и.о. командира в.ч., там не делалось 20 лет… это полный атас… Какая-то херня.. Ездил на выборы туда, чеб за него проголосовать.! Да, блин, по ходу в ананьевской администрации хорошо этим псам помазали! Честность и порядочность сейчас не в моде… а этот хмырь- к…панидзе будет полнейшим хмырем, если не установит, кто и кому за это отчихлил… Б…ь, давление поднялось…
   Ответить    
Люблю_Одесу
Краса яка, дякую)
От ще приємність:
Пять пляжів Одещини потрапили до списку найчистіших у світі

http://www.5.ua/suspilstvo/piat-…
   Ответить    
Petr 620
Petr 620   страна по ip - od 2 июня 2016, 10:20     +3      
«В то же время задержание председателя сельсовета Адалат-оглы Джабиева вызвало недовольство местных жителей, которые прибыли к сельсовету с намерением не дать силовикам увезти сельского голову. Местные выразили уверенность в том, что руководителя «подставили» из-за его непримиримой позиции в борьбе с коррупцией. В итоге в ситуацию пришлось вмешать районным властям, которые были вынуждены пойти на переговоры.». Почему думская об этом не договаривает… Таких людей один на миллион… Псы вонючие!!
   Ответить    
Petr 620
Petr 620   страна по ip - od 2 июня 2016, 10:28     -1      
«В то же время задержание председателя сельсовета Адалат-оглы Джабиева вызвало недовольство местных жителей, которые прибыли к сельсовету с намерением не дать силовикам увезти сельского голову. Местные выразили уверенность в том, что руководителя «подставили» из-за его непримиримой позиции в борьбе с коррупцией. В итоге в ситуацию пришлось вмешать районным властям, которые были вынуждены пойти на переговоры.».Да в рай. раде уже лет 15 этот ган.он  Балан (П. Р.)сидит!!!!!. Думская об этом не договаривает. Бль..ь, а я думал в этой стране будут переменны . Походу., только в худшую сторону!!!!
   Ответить    
Petr 620
Petr 620   страна по ip - od 2 июня 2016, 10:57     +1      
«В среду местные жители заблокировали сельсовет и не выпускали правоохранителей, которые хотели увезти главу сельсовета. Противостояние длилось до полвторого ночи четверга. В итоге правоохранители забрали вещественные доказательства и уехали, оставив А.Джабиева на свободе.».   Прод.след……
   Ответить    
Великолепный
Односельчане отстояли своего голову сельсовета. по все вероятности, это была подстава.
   Ответить    
   Правила


6element