В Одесской области задержали двух незаконных лесорубов
В Одесской области задержали двух незаконных лесорубов. Полиция задержала 53-летнего жителя Ананьева и 45-летнего уроженца Любашевки, которые незаконно рубили лес в Подольском районе.
Как сообщили в ГУНП, первый фигурант рубил дубы вблизи села Точилово, а второго задержали, когда он грузил бревна в грузовик у села Солтановка. У нарушителей изъяли более 10 кубометров древесины и бензопилы, грузовик забрали на штрафплощадку. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.246 УК Украины (незаконная вырубка леса) – нарушителям грозит до трех лет тюрьмы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А сколько законных лесорубов задержали?
Відповісти
|
 |
« Выходили из избы здоровенные жлобы, Порубили все дубы
Так что, значит, не секрет : Лукоморья больше нет
» :-( 
Відповісти
|
 |
Скоро дрова будут на вес золота! Зима скоро, а газ не всем по корману.
Відповісти
|
 |
Люди начнут массово обогреваться электрикой. Догадайтесь, что произойдёт с тарифами.
Відповісти
|
 |
Великолепный тампон, зачем тебе в шестой палате дрова?
Відповісти
|
 |
вывод, воровать нужно миллионами и более и все будет Ок! Вэлике «будівництво» с 95 кварталом тому пример.
Відповісти
|
 |
Бензопила и благо, и вред, одновременно.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|