зезман2



В Одесской области задержали группу мужчин, которые пытались сбежать в Приднестровье  


Пограничники в Подольском районе задержали шестерых уклонистов, которые пытались незаконно перебраться в Приднестровский регион Молдовы.

Нарушителей вычислили с помощью дрона, сообщили в Госпогранслужбе.




Каждый нарушитель заплатил по 80 тысяч гривен администратору анонимного телеграмм-канала, который отправил им координаты «безопасного маршрута» для перехода границы.

Задержанным выписали админпротоколы о попытке незаконного пересечения госграницы.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Угол Канатной
Ну вот, разведрота готова. Уже и боевое слаживание прошли.
   Ответить    
george push
«Кожен порушник заплатив по 80 тисяч гривень адміністратору анонімного телеграм-каналу, який надіслав їм координати безпечного маршруту для переходу кордону.»
Есть сайт (американский), где можно заказать услуги наемного убийцы. Сайт, конечно, шуточный, но ФБР его просматривает и находит немало дурачков, сделавших реальные заявки.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ниче, пацаны, на передке по сто штук платят, быстро отобьете вложения.
   Ответить    
WesBorland
отпустили бы пацанов
   Ответить    
Угол Канатной
Отпустят…через ТЦК.
   Ответить    
Винг Демон
Если есть дроны с тепловизорами чтоб ловить своих, значит чтоб убивать рашистов их точно хватает
   Ответить    
Евгений Сладкий
Как раз наоборот!
   Ответить    

Угол Канатной
А куда они денутся? Жить нелегалом в ЕС потеряв все на родине? Минусов больше чем плюсов. А если Украина не выдержит, в ЕС так же отправят на мясной штурм.
   Ответить    
Местный
первое фото очень наглядное: «карацупы» упитанней чем беглецы из краини мрий зеленского.
   Ответить    
Угол Канатной
Беглецы в 2019 голосовали за кловунов. Поржать недоумкам захотелось. Ну так ржите. Куда же вы собрались?
   Ответить    
mezzaniner
Дичь показывают лицом, а охотников филейной частью — вроде бы надо наоборот
   Ответить    
Угол Канатной
Ошибка в голосовании 2019 года дорого стоит. В 2019 все голосовали по приколу именно за это. И что теперь не так?  Все мечты ведь сбылись.
   Ответить    
   Правила



11 января
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
2
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
4
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11









Думская в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×