В Одесской области задержали иностранца, который незаконно пересек границу на телеге
Сотрудники Белгород-Днестровского погранотряда задержали 31-летнего гражданина Молдовы, который незаконно пересек государственную границу. Как сообщили в ГПСУ, нарушитель двигался на телеге.
Информацию о несанкционированном пересечении границы украинские пограничники получили от молдавских коллег. При задержании иностранец заявил, что якобы заблудился и не собирался заезжать в Украину.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Арестовать, осудить, телегу и лошадь конфисковать в пользу ГПСУ.
Ответить
|
 |
мужика запрячь рядом с лошадью, и будет двойка в распоряжении ГПСУ
Ответить
|
 |
У коника автопілот відмовив. Це вам не кінь міліціонера Грищенко і не Северинівка
Ответить
|
 |
Да, серьезный нарушитель, может он контрабандное сено хотел завезти?
Ответить
|
 |
Спиртопровод очередной прокладывал 😁
Ответить
|
 |
Мужик просто себе ехал по звездам. А тут оказалась граница какая-то)) Чего к человеку пристали? Ему «туда» ехать надо..!
Ответить
|
 |
А шо молдавские коллеги делали, почему не пресекли движение транспортного средства в сторону Украины?
Ответить
|
 |
Мабуть їх віслюки дуже повільні
:)
Ответить
|
 |
Это не погранцы, это его лошадь сдала

Ответить
|
 |
Ну да, в моей тележке — кокаин!
Ответить
|
 |
ООО, важный нарушительза такого надо и в СМИ пропиариться----РАБОТАЮТ Ведь тех что возят спирт, сигареты и т.д..не задержат..приказа не было
Ответить
|
 |
Ночь, телега, странный водитель кобылы, молдав погранцы пропустили, что-то тут не так, пить дать срецназовец! ))
Ответить