Zara new



В Одесской области задержали насильника, напавшего на беременную  


26-летнего жителя Южного задержали полицейские по подозрению в изнасиловании 18-летней беременной женщины.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, потерпевшая сама обратилась к правоохранителям за помощью.

Она рассказала, что приехала в гости к подруге из соседнего региона. Вечером девушки отдыхали в кафе в компании мужчин. Один из них предложил провести потерпевшую домой, а по дороге затащил ее на пустырь, где, угрожая физической расправой, изнасиловал.

Полицейские оперативно установили местонахождение и задержали злоумышленника. Оказалось, что ранее он был судим за аналогичное преступление.

Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 152 УК - «изнасилование женщины, которая заведомо для виновного пребывала в состоянии беременности». Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.







Новости по этой теме:


Реклама

DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 11:41     +24      
Беременная отдыхала в компании мужчин! ?
Интересный случай!!!
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 11 июня 2019, 11:44     -4      
интересно что вы там себе уже на фантазировали?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 11:56     +24      
Первое —   18 лет и беременная.
Второе —  приехала к подруге с др города, как он ее мог провожать, если дом ее не в Южном.
Третье —  подруга куда делась, когда предложили провожать?
Ну и четветрое — 18-летняя, беременная, в чужом городе отдыхала в компании мужчин!!!
Ничего не смущает?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:01     +3      
смущает то, что даже если вы намекаете на то, что эта девушка вела себя в несоответствии с Вашими нормами морали, это всё- рано не значит, что её надо насиловать.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:02     +3      
Я его не оправдываю. Тем более у него есть такие грехи.
Но и провокация со стороны беременной скорее всего была.
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:10     -2      
Провокация насилия??
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:17     +5      
Какие-то у вас крайности!
Флирт, который вышел за рамки.

Уверена, что она даже и не догадывалась, что он был судим за изнасилование. Иначе при здравом уме не согласилась чтобы такой индивидум ее провожал.
Либо девочка  без тормозов.
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 11 июня 2019, 13:28     +2      
Они не думают…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
смущаетеще и как но все одно ГЛАВНОЕ- ЧТО, если партнер ОН, ОНА или ОНО сказали громко и словами и четко НЕТ..НЕ ХОЧУ НЕ ЖЕЛАЮ ПЕРЕДУМАЛ (ЛА) то после НЕТ- все остальное- есть НАСИЛИЕ
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:22     +10      
Меня смущает только определение — "беременная девушка".
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - od 11 июня 2019, 14:01     -2      
А вы не слышали о непорочном зачатии? В это верят миллионы :) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 07:56     0      
Девушка нормально, вот если бы было "беременная девочка";)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну бывает..насильник даже не поинтерсовался  может ли девушка по женскому календарю вступать в близость, опасный ли у нее период, не больна ли венерическими заболеваниями СПИД-ВИЧ, Геппатит С, беременность тут вообще не показатель.. а может он сам болеет и ему "до лампочки", как знать… дай то Бог пронесет и у женщины сохранится и беременность и она выносит и родит здорового ребенка, и к ней никакие болячки и проблем не  пристанут, а то что говорить больной  маньяк можно сказать 2 раза уже серийность и рецедив..хотя по статье вменяют изнасиловане именно беременной, о чем знал насильник то тогда и вовсе мразь.. вот всегда удивляся насильникам  желание насиловать было и есть а рядом как правило была девушка женщина- которая сама даром и по собственной инициативе готова вступить в близость, но нет насильника манит именно сам процесс охоты, насилия, издевательств, унижений, острота  опасности..крови.. хорошо хоть не задушил или не зарезал.. такое, увы также не редкость..
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
минусы ставят мужчины ибо им не понять женскую логику.. только те кто по роду своей работы  сталкивается с женскими проблемами- медицина, юристы, оперативники, следователи, судьи, прокуроры и адвокаты могут понимать  логику и мотивацию и ситуацию с позиции женщин..хотя бывают дела- где в роли жертв выступали мужчины..а насильникми группа лиц женского  пола, а такде когда женишна совместно с мужчинами насиловала иную девушку- женщину…
   Ответить    
Вася Рашпиль
может это отец ребёнка, который не хотел признавать ребёнка и настаивал на абборте, а девочка применила старый способ заставить жениться
   Ответить    
Нестор Иванович
Знакомая поехала с женатыми мужиками, с которыми познакомилась в баре, ночью,  отдыхать на турбазу под Одессой. Утром подала заявление об изнасиловании. Результат — купила машину. Случаи всякие бывают.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:29     0      
Ах-ха-ха…
Честно — женатые были справедливо наказаны)
А ваша знакомая просто поставила цель, в виде машины!
   Ответить    
Вася Рашпиль
само понятие «изнасилование», размыто в УК, можно применить почти к любому), этим пользуются приезжие девочки которые приехали покорять Одессу,  у кого машина появилась, у кого квартира, а сколько сидят которые отказались платить!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июня 2019, 12:30     -5      
И?? Выводы сделаны сильным полом???
Или так и текут слюни на все юбки?
   Ответить    
Вася Рашпиль
и нет ни одного судебного случая изнасилования женщиной мужика), даже думаю не возбудят дело.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
БРЕД НЕ ПИШИТЕ лично я знаю — было дело когда 3 женщины связав интимное место мужчине (у него потом некроз и удаляли одно яичко) насиловали его 3 суток…
   Ответить    
Вася Рашпиль
Эдуард это было сказанно как шутка, а Вы с такими подробностями, за яйца и в кипяток! я говорю о том что таких случаев нет, а если были они единичны!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ага 12-17 в годво времена СССР поэтому с какого там года под НАСИЛИЕ В ПОЛОВОЙ СФЕРЕ в Украине и в мире давненько  признали объектом преступления ЖЕРТВА и женский пол и средний пол (трансвеститы, транссексуалы, гермофрадиты) и мужчин..и лиц, после операций по изменению пола
   Ответить    
Вася Рашпиль
хочеться тоже подзаработать )
   Ответить    
   Правила


6element