пс2



В Одесской области задержали несовершеннолетних, которые жестоко убили мужчину и сожгли его тело


Сотрудники уголовного розыска Белгород-Днестровского района сегодня задержали троих молодых людей, которые подозреваются в зверском убийстве 27-летнего мужчины.

Об этом «Думской» рассказали в пресс-службе ГУНП.

Как выяснилось, вчера трое жителей Саратского района — 16, 17 и 18 лет во время совместного распития спиртных напитков поссорились с четвертым собутыльником. После этого несовершеннолетние забили мужчину до бессознательного состояния, а затем добили молотком по голове.

Затем убийцы отвезли тело мужчины в лесопосадку, где облили его соляркой и подожгли. В отношении задержанных открыто уголовное производство по ст. 115 ч. 2 - умышленное убийство.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Random object
По повестке на емейл — полный бред. Она может считаться вручённой только если вы пришлёте в ответ подтверждающее письмо — мол принял и получил. Если раньше не было официально вручённой повестки конечно же. 
   Ответить    

Неравнодушный
Откуда такое зверство?  И всему виной спиртное и отсутствие мозгов.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 25 ноября 2016, 15:45     +5      
И комплекс других причин, корень которых — первородный грех и бездуховность, особенно разросшаяся при совке
   Ответить    

адекват
Дурной пример заразителен… только героями их не назовут…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 ноября 2016, 23:36     0      
Эти "детки" взрослели, формировались, как личность во время войны. Жизнь обесценена, это поколение будет более жестоким, чем предыдущие.
   Ответить    

Неравнодушный
Янукович тоже начинал с насилия…


   Ответить    
адекват
Это многое объясняет за сегоденье…
   Ответить    

1.Одессит
Опоздал на обсуждения повесток! СМС сейчас вызывает даже суд на заседания, но носит, не обязательный! , а информационный статус! обязательной является только повестка врученая под роспись.! повестка отправленая обыкновеным письмом может быть отправлена в мусор! по электронке может быть тведомление, только в том случае если вы напишете заявление с указанием электроного адресса.всё остальное Лобуда, хотя следователь может вызвать телефонограммой.-но здесь то же не всё так просто делается! а если вы счетаете что полиция нарушила ваши права-направляйте жалобы одновременно в районую, городскую и обл.прокуратуры-глядишь где то и выстрелит! а басни за то, что кого то закрыли за неявку к следаку по телефоному звонку или по вызову по электронке, не верьте этому.Ни один вменяемый судья не пойдёт на это, потому, что апеляция просто отменит.да и прокуратура таким гавном заниматься не будет.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 01:22     -2      
не советую проверять на собственном опыте ошибочность изложенного выше субъективного мнения. На практике: ни в какой прокуратуре жалобы не выстрелят, за неявки обязательно отомстят, судье будет плфиг ваша судьба и апелляция ничего не отменит. Знаете ли, иллюзии очень быстро разбиваются о суровую действительность. А свобода, знаете ли, не полигон для эмпирического познания этого вопроса.
   Ответить    
Международный Дом
В районной прокуратуре отказались брать заявление на сотрудников полиции, а в областной приняли.
Письмо её попало в спам, оно без темы, без подписи, без адреса, куда явиться, зато с рекламой панчёх Photo
   Ответить    
1.Одессит
Был у меня когда то в моем надзоре такой же умный милицейский следак, который начал злоупотреблять вызовом по телефону обвиняемого, потом послал к нему оперов для принудительного привода-в результате они перестарались и сломали ему 2 ребра.он жалобу накатал в ГПУ на Резницкая 13/15.-оттуда пришло распоряжение моему шефу прокурору обл.разобраться по данному вопросу.в итоге-следак пустился в свободное плаванье ввиде простого юриста! Так,что боритесь и поборите.!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 25 ноября 2016, 20:45     -3      
вы интересная чудачка, но дело видите ли в том…
…что с 2012 года в Украине действует новый УПК в котором есть вот эта статья:

Стаття 135. Порядок здійснення виклику в кримінальному провадженні

1. Особа викликається до слідчого, прокурора, слідчого судді, суду шляхом вручення повістки про виклик, надіслання її поштою, електронною поштою чи факсимільним зв'язком, здійснення виклику по телефону або телеграмою.

А ещё есть вот эта статья:

Стаття 136. Підтвердження отримання особою повістки про виклик або ознайомлення з її змістом іншим шляхом

1. Належним підтвердженням отримання особою повістки про виклик або ознайомлення з її змістом іншим шляхом є розпис особи про отримання повістки, в тому числі на поштовому повідомленні, відеозапис вручення особі повістки, будь-які інші дані, які підтверджують факт вручення особі повістки про виклик або ознайомлення з її змістом.

Ну то что такие гениальные юристы как неравнодушный вылупились из детской комнаты милиции нам уже известно. Расскажите из какого ведомства вылупились вы как юрист.
   Ответить    

1.Одессит
«Куда», чучело малообразованое.!.не вам меня учить УПК с вашим милицейским образованием.Я за время своей работы таких умников навидался-плохо кончили! к твоему сведению с 2001.г.по 2013.г. я работал в прокуратуре, откуда уволился с должности ст.прокурора отдела которую занимал 4.года.До работы в прокуратуре несколько лет проработал в аналитическом отделе ВКР СБУ.ч то ещё интересно узнать о моей деятельности.?! я больше не собираюсь опускаться до дискуссии с вами.ваша напыщеная малообразованость меня не привлекает! для меня моё время дорого кроме профильного образования еще и  Национальная Академия Прокуратуры Украины.! Дискуссия закрыта! Адью!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 00:03     -2      
Аргументы не зависят от дипломов, они или есть, или их нет. Мои аргументы есть в УПК, который я со своим ментовским образованием почему-то знаю. В каком прокурорском дипломе прописаны ваши аргументы прокурор? Вы не тому рассказываете о своём уровне старшего прокурора отдела, потому что за рождественским столом в числе моих родственников сидят один начальник управления твоей прокуратура, один заместитель прокурора района и один начальник отдела той прокуратуры с которой ты уволился, а также Судья аппеляционного суда столицы и ещё парочку юристов, у которых офисы в районе проспекта Шевченко с конференц-залами и секретарями. Да, я мент, причем который никогда не был на руководящих должностях, но прокурор, который выше названной вами вашей должности вечером подаёт мне ужин, а утром гладит брюки и мне как никому известно, что должность не значит ничего. Аргументы или есть или их нет.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 00:31     -1      
и что ж вы там анализировали в аналитическом отделе контрразведки, что страна разваливается на глазах? Надеюсь это не та контрразведка, которая со словом «экономика»? Поступал от вас шлак постоянно в виде аналитических довидок после прочтения плановых крушных проверок. У нас опера бэпа больше в экономике хавали.
   Ответить    
адекват
"… для меня время дорого…" А что заставляет Вас тратить свое драгоценное время на присутствие на сайте? А вообще интересно оригинальное мнение, виденье решения проблем, а не чьи-то регалии, звания и послужной путь.
   Ответить    

1.Одессит
Да здесь кроме Неровнодушного появился ещё один с милицейскими комплексами непол-ти юрист! дискутировать с ними -время зря тратить всё равно ничего им не докажешь! -а вот забанить за Флуд могут, один раз у меня так было.
   Ответить    
1.Одессит
Да, и последний совет, как свидетелю или подозреваемому, не злоупотребляйте своими правами, пото му что у следователя гораздо больше возможностей и полномочий в процессе.да же ст.63 Конституции Украины (отказ свидетельствовать против себя)может расматриваться как попытка вами уйти от ответственности., Совет:не злите следователя, читайте, внимательно.! протоколы, и возьмите себе хорошего адвоката.
   Ответить    
Куда
И кто в этом городе хороший адвокат? :))
   Ответить    
1.Одессит
К слову следак имеет право вызвать вас по телефону-если он должным образом оформит телефонограмму-но менты этим не замарачиваются-позвонил и всё.Прокуратура может привлечь органы опер-го сопровожд.дела для вручения повестки или привода.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 10:54     -1      
Я чето не понял вчера были одни Советы — стучаться в прокуратуры и жаловаться, а сегодня уже совсем по другому? И это вообще без понимания обстоятельств?
   Ответить    
1.Одессит
старайтесь не связываться с ментами они руководствуются одним правилом:не доходит через голову-достучимся через печень.
   Ответить    
1.Одессит
Мне интересно, когда это СБУ делилась своими материалами с ментами у которых ПТушное образование, которые тут и продадут их, потом выкупят и опять продадут?к  слову ваш ОБЭП только и занимался крышеванием и отжатием бизнеса! А УБОП-сам занимался вымогательством и Бандитизмом.! -осужденых их идёт уже на сотни.в связи с межведомственым неприятием мы не поймём друг друга.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 11:12     -1      
так ты дописывай до конца чем в это время занималось Сбу — кошмарило председателей сельских советов. Совершенно очевидно, что крышевать и отжимать бизнес нужно иметь больший уровень интеллекта, чем кошмарить председателей сельских советов.
Но ты сам не прав. Ты сам начал насмехаться над нормальными соответствующими закону доводами. Вот и нарвался.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 11:30     -1      
Когда "делилось" своими материалами? Ты прав — никогда. Потому что это были материалы крушные, переписанные в аналитические довидки и отданные в связи с неплниманием, как самим продать, выкупить и ещё раз продать.
   Ответить    
1.Одессит
Куда ты родился таким тугим или уроки брал? Что ты здесь щёки надуваешь пытаешся показать, что ты что то знаешь.! для повышения уровня знаний о Контразведке Украины-Поясняю, что кроме особистов курирующих в/ч, есть отделы технической, экономической контразведки  и др.12 отделов.Это краткий перечень работыВКР. ментам ни ВКР ни территориальное СБУ Никогда не делилась своими наработками.! потому, что наши менты переродились в обыкновенных мусоров.-и Продавали Все доставшиеся им крохи информации.Вот теперь посмотрите сколько тысяч ментов предали Украину и перешли на сторону сепаров убивать украинцев.а СБушников таких оказались единицы,а у контрразведчиков вообще не было таких ИУД.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 26 ноября 2016, 23:32     -2      
та мне пофиг что там менты продают и покупают. это их выбор, я за них не в ответе, пусть за них их начальники отвечают. Хотя я и не понимаю что ты рассказываешь об сбушниках которые якобы не перешли, если крым всем составом перешёл и не перешли только те, кого москали сами брать не хотели. Также слышал от твоих же колег именно из дкр, что в Луганске вообще дела свои пооставляли и кацапы сразу отправили расстрельные команды и перехерачили  всех не разбираясь реальные они или придуманные (не знаю правда или нет, потому что говорили вроде что дела после майдана все уничтожили, но снова плвторюсь, что слышал это от дкр а не даже Вкр).
А вообще предлагаю не заходить в эту тему, потому, что хули рвать на себе телянчшку, если просрали кусок страны все дружно (а кто меньше виноват наверное не важно).
Но ведь вопрос то не в этом. Вопрос в том, что в УПК ты плаваешь, и стал со мной спорить в теме, где я сам вращаюсь уже больше 15 лет, причем на самых сложных участках. Да я в этом вопросе важничаю, потому что это я знаю на пятёрку. Я ещё узнаю что там за тип в милицейском отделе в прок. из Бывших Сбушников работал до 2014, как ты говоришь, и тогда быстро станет на свои места. Я заметил что и в теме с патрульными, которые не составили админпрлтокол ты тоже форшманулся, хотя для любого правоохранителя ситуация ясна как божий день. Подозреваю что ты хреново знаешь эту тему. Теперь буду наблюдать за тобой и мокать тебя носом, если будешь умничать.
   Ответить    

   Правила


6 element