пс2



В Одесской области задержали парня, который подозревается в изнасиловании пенсионерки


Полицейские задержали 19-летнего парня, который прятался в лесополосе в Раздельнянском районе. Его подозревают в изнасиловании 62-летней односельчанки.

Как сообщили в ГУНП, по данным следствия, несколькими часами ранее пьяный молодой человек сломал входные двери в частном доме пенсионерки, ударил ее по голове и принудил к интимной близости.

Задержанному инкриминируют совершение преступления по ч.1 ст.152 УК Украины (изнасилование). Ему грозит от 3 до 5 лет тюрьмы.





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




mlbb
mlbb   страна по ip - es 27 июля 2020, 17:49     0      
На таком сразу опыта ставить надо, это мусор, еще и 62летнюю, что у него в бошке представьте
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 27 июля 2020, 17:50     0      
просто жесть
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 27 июля 2020, 17:52     +13      
да что за день то в пригороде одному 19  летнему идиотку 16 летнюю изнасиловать захотелось…а этому 19 лет пенсионерки  в радость…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 июля 2020, 21:52     +6      
А не закосив би від армії — залишився б людиною…
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 28 июля 2020, 13:54     +3      
Чотири рази закосив _\_()_/_
https://censor.net.ua/news/31221…
   Ответить    
Мойша Следопыт
Пенсионерка наверное обиделась что дал в  голову;а то что попользовался немного так это по тимуровски
   Ответить    
RGBYUV
RGBYUV   страна по ip - ua 27 июля 2020, 18:11     +3      
Будущий Галкин ;)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 27 июля 2020, 21:52     +2      
Алкін? Алки на всіх не вистачить. ;)
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Сколько же он выпил?
   Ответить    
Капитан Фракасс
Это любовь!
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 27 июля 2020, 18:30     +6      
От бабуле подфартило на старости лет, тока бить то зачем надо было. Ещё и ждать будет, когда он из тюрьмы выйдет :-) 
   Ответить    
irylya-m@ukr.net    Ответить    
irylya-m@ukr.net    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 27 июля 2020, 19:28     +4      
Евстрастий   страна по ip  od 27 июл, 19:08      -6         
Как интересно у него произошло половое возбуждение? У меня в 19 бы ничего не вышло с 62-х летней.

У тебя вообще ничего не выходит, потому что ты Евстрат кастрат.
   Ответить    
Евстрастий
Придумай что-то более изящное, любитель старины.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 27 июля 2020, 19:33     +1      
Лучше пришей себе яйца.
   Ответить    
Евстрастий
Лучше чем что?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 27 июля 2020, 19:36     0      
Лучше чем тяфкать невпопад.
   Ответить    
Евстрастий
А че невпопад, я всю правду жизни рассказываю, не то что ты заскакиваешь похрюкать в перерывах между изнасилованием старух и онанизмом.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 27 июля 2020, 19:42     -1      
Ты выбегаешь на этот сайт тяфкнуть  поочередно из под Трухла и Макса.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - ua 27 июля 2020, 20:24     +1      
да, ладно, в 19 водки принять и 62 летних легко)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 28 июля 2020, 05:55     0      
Лупан Ясонович, у кого о чем болит, тот о том и пишет;)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 28 июля 2020, 08:59     +2      
Спирт, неужели твой партнёр Велик уже стал дедушкой?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 29 июля 2020, 07:22     0      
Пёрд, сначала ответь на мой вопрос, а не тяфкай невпопад.
   Ответить    
Нестор Иванович
Блин, почитать комментарии, и можно подумать, что попал в чат извращенцев с садистскими наклонностями.
   Ответить    
Прохфэссор
Так и есть.
   Ответить    
Мелисента
Нестор Иванович, как приятно, что нашелся все-таки хоть один адекватный мужчина. Один из семнадцати!
   Ответить    
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 28 июля 2020, 01:02     -2      
подфартило старушенции!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… подфартило бы без насилия. Разве это непонятно? Зачем злорадствовать?
   Ответить    
nic6262
nic6262   страна по ip - od 28 июля 2020, 02:16     0      
Пропущу неуместную радость выше за бедную пенсионерку (именно бедную, так как в подавляющем большинстве в 62 года в селе пенсионерка выглядят не как Алла Пугачева или София Ротару). Может я что то пропустил, но разве за изнасилование сейчас дают от 3 до 5? 
   Ответить    
Гром Молния
это член партии шария
   Ответить    
Прохфэссор
Ну и что тут такого? Я тоже нудист, мудист, и сатанист. И по поводу секса у меня нет никаких суеверий, ежели баба красивая, то почему бы и нет?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Аххххххаааахааа)
Видимо только бабы и дают такому чмошнику.
С женщинами общаться в силу своей убогости не можешь)
   Ответить    
Прохфэссор
Шалава, я так понимаю, что тебя не хотят драть даже нильские крокодилы, и ты шатаешься по интернетам в поисках хоть какого то траха. Но судя по той вони, которую извергает твоя зловонная пасть, тебе ничего не светит.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Пьяный, выломал дверь, ударил по голове, изнасиловал.
3-5 годиков  отсидел и на свободу  работает, создал семью, воспитывает детей.
   Ответить    
   Правила


6 element