artville1



27 июля 2020, 17:46   

В Одесской области задержали парня, который подозревается в изнасиловании пенсионерки


0

Полицейские задержали 19-летнего парня, который прятался в лесополосе в Раздельнянском районе. Его подозревают в изнасиловании 62-летней односельчанки.

Как сообщили в ГУНП, по данным следствия, несколькими часами ранее пьяный молодой человек сломал входные двери в частном доме пенсионерки, ударил ее по голове и принудил к интимной близости.

Задержанному инкриминируют совершение преступления по ч.1 ст.152 УК Украины (изнасилование). Ему грозит от 3 до 5 лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mlbb
mlbb   страна по ip - es 27 июля 2020, 17:49     0      
На таком сразу опыта ставить надо, это мусор, еще и 62летнюю, что у него в бошке представьте
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 27 июля 2020, 17:50     0      
просто жесть
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 июля 2020, 17:52     +13      
да что за день то в пригороде одному 19  летнему идиотку 16 летнюю изнасиловать захотелось…а этому 19 лет пенсионерки  в радость…
   Ответить    
Black_Sea
А не закосив би від армії — залишився б людиною…
   Ответить    
Morgot
Morgot 28 июля 2020, 13:54     +3      
Чотири рази закосив _\_()_/_
https://censor.net.ua/news/31221…
   Ответить    
Мойша Следопыт
Пенсионерка наверное обиделась что дал в  голову;а то что попользовался немного так это по тимуровски
   Ответить    
RGBYUV
RGBYUV 27 июля 2020, 18:11     +3      
Будущий Галкин ;)
   Ответить    
Black_Sea
Алкін? Алки на всіх не вистачить. ;)
   Ответить    
Капитан Фракасс
Это любовь!
   Ответить    
Morgot
Morgot 27 июля 2020, 18:30     +6      
От бабуле подфартило на старости лет, тока бить то зачем надо было. Ещё и ждать будет, когда он из тюрьмы выйдет :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Евстрастий   страна по ip  od 27 июл, 19:08      -6         
Как интересно у него произошло половое возбуждение? У меня в 19 бы ничего не вышло с 62-х летней.

У тебя вообще ничего не выходит, потому что ты Евстрат кастрат.
   Ответить    
Евстрастий
Придумай что-то более изящное, любитель старины.
   Ответить    
C. Cattani
Лучше пришей себе яйца.
   Ответить    
Евстрастий
Лучше чем что?
   Ответить    
C. Cattani
Лучше чем тяфкать невпопад.
   Ответить    
Евстрастий
А че невпопад, я всю правду жизни рассказываю, не то что ты заскакиваешь похрюкать в перерывах между изнасилованием старух и онанизмом.
   Ответить    
C. Cattani
Ты выбегаешь на этот сайт тяфкнуть  поочередно из под Трухла и Макса.
   Ответить    
XXL
XXL 27 июля 2020, 20:24     +1      
да, ладно, в 19 водки принять и 62 летних легко)
   Ответить    
 Insider
Лупан Ясонович, у кого о чем болит, тот о том и пишет;)
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, неужели твой партнёр Велик уже стал дедушкой?
   Ответить    
C. Cattani
Пёрд, сначала ответь на мой вопрос, а не тяфкай невпопад.
   Ответить    
Нестор Иванович
Блин, почитать комментарии, и можно подумать, что попал в чат извращенцев с садистскими наклонностями.
   Ответить    
Мелисента
Нестор Иванович, как приятно, что нашелся все-таки хоть один адекватный мужчина. Один из семнадцати!
   Ответить    
Adreas Berg
подфартило старушенции!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… подфартило бы без насилия. Разве это непонятно? Зачем злорадствовать?
   Ответить    
nic6262
nic6262 28 июля 2020, 02:16     0      
Пропущу неуместную радость выше за бедную пенсионерку (именно бедную, так как в подавляющем большинстве в 62 года в селе пенсионерка выглядят не как Алла Пугачева или София Ротару). Может я что то пропустил, но разве за изнасилование сейчас дают от 3 до 5? 
   Ответить    
Гром Молния
это член партии шария
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Аххххххаааахааа)
Видимо только бабы и дают такому чмошнику.
С женщинами общаться в силу своей убогости не можешь)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Пьяный, выломал дверь, ударил по голове, изнасиловал.
3-5 годиков  отсидел и на свободу  работает, создал семью, воспитывает детей.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали