фр буль 3



В Одесской области задержали сельского голову: он вымогал откат  


Председателя сельсовета задержали в Лиманском районе Одесской области сотрудники облуправления защиты экономики.

Как сообщили в областной прокуратуре, его подозревают в вымогательстве и получении взятки в размере 60 тысяч грн.




По данным следствия, это так называемый откат — 10% от суммы подряда на капремонт артезианской скважины и детской площадки. Руководитель вымогал их у частного предприятия.

Его задержали в момент получения денег.

 









Новости по этой теме:


Неравнодушный
Конечно, все эти откаты — безобразие! Что-то в Одесской мэрии никого не задерживают. Невозможно к ним подобраться? Преступные схемы завладения бюджетными деньгами  разработаны профессионально? И только  становится известно то, что невозможно спрятать, как с этими пресловутыми «австралийскими» качелями? Хотя бы кто-то из мэрии объяснился по поводу этих качелей.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 января 2019, 13:40     +6      

   Ответить    
Gashish Kumarov
Неравнодушный   страна по ip - od 3 января, 13:26

Это точно. Да и в Киеве никого не задерживают. Совпадение?
   Ответить    
Неравнодушный
Я смотрю что в одесской мэрии тишь да блажь, а наши общие  деньги то выводят в оффшоры.
   Ответить    
Gashish Kumarov
В оффшоры только часть. Остальное в Киев. Ты же знаешь, если не делиться, то долго не протянешь.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 3 января 2019, 18:14     +2      
Что ты заладил, Киев, Киев. Смотрящий в Лондоне.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это 100% инфа, что в Киев! На Привозе в рыбном ряду знают наверняка)
   Ответить    
Неравнодушный
Это только на  на капремонте артезианской скважины и детской площадки! Что тогда говорить о других ремонтах?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 января 2019, 14:05     +1      
rss911    2 янв, 13:11     -4      
78 млн на 2000 квадратных метров это больше 1300 долларов за квадратный метр… Неслабо, однако…Пригород Одессы потратит на строительство школы 78 млн грн  | Новости Одессы вот где Раздолье для финансовых фантазий
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 января 2019, 19:29     -5      
Серьёзно? За эти деньги можно построить высотку..
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 3 января 2019, 14:09     -3      
Предпринимателя, сдавшего казнокрада, необходимо премировать.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 января 2019, 19:30     -5      
Предприниматель пошёл на сделку с чиновником, получив заказ, который мог законным путём достаться другим. За что премировать?
   Ответить    
Matilda57
Скот, детская площадка и артезитанка- это первая необходимость.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 января 2019, 14:43     +1      
Matilda57 — Особенно, если учесть, что и в первом и втором случае "Вход платный! "
?
   Ответить    
Неравнодушный1
Скотиняка!
   Ответить    
Бригадир
Из какой деревни голова?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 10:30     +3      
Где у нас деревни?
   Ответить    
Бригадир
За то "гОловы" есть.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:18     +3      
В деревнях старосты.
   Ответить    
Бригадир
Так вы знаете где гОлову повязали или так п…ть?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:59     +2      
А ты не ответил про деревни. Где их у нас видел?
   Ответить    
Бригадир
Везде. Даже в Одессе.
Село оно и в Африке село, дерЁвня.
   Ответить    
Аль Капоне
Касапчег, вот ты и спалился на своей родной деревне.
   Ответить    
Бригадир
Вопрос тебе неспалившемуся на проверочку: каким фильмом открывали кинотеатр «Звёздный»?
   Ответить    
Аль Капоне
В какой мокшанской деревне ты родился?
   Ответить    
Бригадир
Значит за "Звёздный" ты не знаешь.
   Ответить    
Аль Капоне
В отличие от тебя, я не родился на твоём Поскоте. Но запомни, в Украине нет деревень, есть только села.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 5 января 2019, 20:50     +3      
Деревня и село это две большие разницы, мордвин.
   Ответить    
tanywa_mvd
tanywa_mvd   страна по ip - od 5 января 2019, 09:16     +3      
Старые Шомполы
   Ответить    
   Правила


6element