|
15 апреля 2020, 13:09
В Одесской области закончилась обсервация первой группы граждан, прибывших из-за границы: им подарили паски, вино и средства индзащитыВ Одесской области завершила обсервацию первая группа граждан, прибывших из-за границы. Как сообщили в облгосадминистрации, это 15 человек, которых 1 апреля доставил из Грузии в порт Черноморск паром. Среди них - жители Одесской, Харьковской, Львовской и Запорожской областей. Люди проживали в южненском санатории-профилактории «Портовик». Никто из них не заболел, анализы на COVID-19 дали отрицательные результаты. Глава ОГА Максим Куцый вручил освобожденным подарки — паски, вино, средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Сейчас на обязательной обсервации в Одесской области находятся 110 человек. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























