сов_1



В одесской ОГА готовятся выбрать на должность директора Русского театра соратника сепаратиста Маркова


Завтра, 6 декабря, управление культуры Одесской облгосадминистрации подведет итоги конкурса на должность директора коммунального предприятия «Областной академический русский драматический театр».

Как сообщают источники «Думской» в ОГА, конкурс специально готовили под бессменного руководителя КП Александра Копайгору, конкурсная комиссия состоит из его друзей и чиновников. Впрочем, и без этого результаты конкурса можно предугадать — на сайте управления значится всего один кандидат.




Напомним, Александр Копайгора возглавляет Русский драматический театр с 2002 года. В 2012-м он вместе с одиозным Анатолей Вассерманом (ныне гражданин России) стал доверенным лицом лидера партии «Родина», сепаратиста Игоря Маркова (проживает в РФ).

Идеологические оппоненты ожидали увольнения Копайгоры еще в прошлом году, сообщали в профильное министерство о его антиукраинской деятельности, но Копайгора остался на посту.

 







Sniperok
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Парамон Брынзов
Впервые Вам отвечаю, лично Вам, — это ублюдочное стадо до сих пор бродит по благословенному нашему городу, возглавляемому незаконноизбранным трухой…Только равнодушная Одесса по прежнему остается оплотом всего этого быдлячьего стада, врагом всего украинского и прогрессивного, но видать, что идиотам из Киева это полностью подходит.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 22:20     -3      
А ты неадекватен, Парамоша.
   Ответить    
GideonSword
Да что уже с соратниками возиться, самого Маркова пусть выбирают!
   Ответить    
Неравнодушный
Может Маркова пригласить сразу  на правление в ОГА? Правда он слово не сдержал — не загрыз Януковича. А это не по  понятиям.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Мик Нич
Только Школьник может быть директорм Русского драмтеатра!
   Ответить    
Славик Юрьев
Хи из зе сейм колорад аз Копайгора, как говорится. Они там все верят, что затевающие русофобию пособники хунты в здании театра неприменно устроят пытошную для русскоговорящих снегирей. Поэтому все борятся с карателями по мере своих скромных сил.
Одна Токарчук Ирина (дуэт Сима и Яша) вменяемая.
   Ответить    
Мик Нич
Яков Гопп — виднейший политический деятель современности.
   Ответить    
Singol
Singol   страна по ip - sk 12 декабря 2016, 21:18     -1      
Ян Левинзон — очень достойный деятель культуры!!!
   Ответить    
Мик Нич
Это не главное.Главное- они казацкого рода.
   Ответить    
Singol
Только он!!!
   Ответить    
Славик Юрьев
Что должно быть у условно ителлигентого человека в башке, чтобы он без принуждения выбросил на свалку свою репутацию, став «доверенным лицом» бандитско-имбецильной хари?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 6 декабря 2016, 10:48     +6      
Обычный партийный функционер- бухгалтер по образованию, из обкома комсомола направлен на работу в театр- поднимать культуру.."В 1975 году был переведен в Одесский областной комитет комсомола на должность инструктора в сектор культуры.В 1977 году 29-летний Александр Копайгора был приглашён на должность заместителя директора Одесского академического театра оперы и балетауру. "https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%… _%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    
Светлана Швец
Типичная карьера коммунистического функционера.
Кроме умения услужить начальству и лизнуть пониже спины никаких выдающихся качеств не присутствует.
А Маркову он по команде с Центра прислуживал.
Особо перебирать не привыкшие.
   Ответить    
Славик Юрьев
"Вот он какой — такой простой. Бухгалтер…" А также монтер на телефонной станции и слесарь-сборщик на заводе.
Кухарки, управляющие государством — это у советов такой фетиш был.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парамон Брынзов
…страна рабов, страна господ (?)…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 05:16     +3      
Марина, не устала ванговать?
   Ответить    
Валерий55
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Сепаратисту не должно быть места в руководстве театра, если хотим жить по-человечески.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 6 декабря 2016, 13:05     +3      
Видимо некоторые хотят жить по-русски, а не по-человечески.
   Ответить    
Валерий55
Не в тему,но смешно http://censor.net.ua/news/417991…
   Ответить    
Валерий55
http://censor.net.ua/photo_news/417944/v_ukraine_tebya_s_radostyu_vstretit_tolko_ukrainskiyi_chernozem_novyyi_antiputinskiyi_bilbord_v_hersone
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 05:20     +6      
Марина,  ты права,  сепаратисты хотят просто отделения,  а крысчане и домбасцы это коллаборанты,  потому что они хотят присоединить себя к другой стране-оккупанту.
   Ответить    
Светлана Швец
Да, как бы вошёл в историю Вашингтон, если бы он продвигал идею, к примеру, отсоединения от Англии и присоединения к Франции?
Сравнивать этот сброд с такими людьми как Вашингтон, Пилсудский и др. — попросту смешно.
   Ответить    
Мик Нич
У кого про что болит…
   Ответить    
Неравнодушный
… так русские в Украине в основном нормальные сограждане, любящие Украину. За небольшим исключением. Впрочем, предатели есть и среди украинцев.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное,  чтобы русский театр не пропагандировал изподтишка  пресловутые идеи руSSкого мира.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 06:04     +7      
Как только Михо сняли,  тут же вата начала подымать перья. Совпадение?
   Ответить    
БиберХам
одесская вата очень забавная, но горит хорошо
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 13:37     -8      
Нормальный человек подобного писать не будет, а вот урод вполне.
   Ответить    
БиберХам
Вы о чём? Я просто о вате, а вы что подумали?)Аяяя-й))
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 13:56     -7      
Стыдно стало? Больше такого не пиши. Накличешь на свою голову.
   Ответить    
БиберХам
Ты меня пугаешь, ?)Мне не стыдно давить кацапских гнид в любом виде))даже если эти гниды соседи
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 16:30     -9      
Если ты соседствуешь с гнидами, может и сам гнида?
   Ответить    
БиберХам
Шо пукан рвёт тебе, ватная морда?гыгыгы, не забудем не простим?гыгыгы
   Ответить    
Светлана Швец
Судя по выражению лица бабка в советском концлагере надзирательницей работала
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 13:50     -4      
В школе учительницей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 7 декабря 2016, 05:51     +2      
Разве что в 75-й)
   Ответить    
Великолепный
В той, где ты учился, Гей Напалм.
   Ответить    
Джон Сеймур
Отличный и профессиональный руководитель. Театр прекрасно работает. Репертуар достойный.
А кого выбирать? Очередного западенского гастролера? Надоело как-то. Даже достало. Может каждый будет заниматься своим делом, которое хорошо умеет делать?
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 6 декабря 2016, 00:42     +2      
Пусть в москве возглавляет театры, а мы на это место найдем настоящего одессита, а не русского гастролера
   Ответить    
Славик Юрьев
Что означает "очередного"? Назови конкретно, в каком театре Одессы руководящую или любую другую должность занимает приехавший с Западной Украины специалист?
Вот лишь бы спи..ануть!
Крысчане все "поездами дружбы" друг дружку пужали, а местная вата сказки про "западенских гастролеров" пересказывает, аж захлебывается. Заслужить еще нужно, чтобы сюда приехали "западенские"!
   Ответить    
Антогонист
Чего надо заслужить?Да они даже с мусором разобраться не могут, возят по всей Украине и подленько ночью выгружают, без согласования с местными властями.
   Ответить    
Славик Юрьев
Проблема мусора  глобальная. То, что ты регулярно выбрасываешь его в мусоропровод не делает тебя культурной элитой. В итоге отходы оказываются на одесских свалках, которые ничем не лучше львовских, только несомненно больше по площади. Только про проблемы львовских мусорок там трубят на всю страну, понимая, что это катастрофа, а гниющие смрадные поля и горы вокруг Одессы никого не беспокоят.
Сиди тихонько в своей клоаке и почаще вспоминай, что наименьший процент хоть раз выезжавших за границу в цивилизованные страны именно на юге и востоке Украины.
   Ответить    
Антогонист
Но тем не менее, мусор вывозят из Львова, и зачастую выбрасывают незаконно в других регионах.Незаконно, улавливаешь суть?В Одессе официальная свалка и её на ближайшее время хватит, а свои проблемы не надо перекладывать на других.Проблема тех, кто не выезжает за границу в Европу то ли мыть унитазы, то ли учиться, это не моя проблема, а их, меня можешь включить в процент тех, кто неоднократно выезжал.
   Ответить    
Славик Юрьев
Ууууу, как все запущено. "Мыть унитазы в Европе" — эту унылую байду до сих пор используют в качестве аргумента борцуны с русофобией?! Или только особо упоротые?
Частная история про два грузовика чужого мусора в николаевской области возвысила тебя над "подленькими" львовянами и вообще над жителями Западной Украины? Поздравляю!
А в Голландии в самом центре столицы есть легальный район публичных домов — отсюда вывод: все тамошние бабы — шлюхи. А в Мацкве кругом церкви — значит там все духовные и высокоморальные.
Ты куда выезжал то "неоднократно", носитель культурного кода нации? К своим, в Рязань?
   Ответить    
Антогонист
Как всё запущено, а за учёбу не написал.Частная история в твоей голове, поройся и найдешь -Сумская, Киевская, Полтавская и т.д.Польша, Турция, Германия, достаточно?И не надо о "подленьких" львовянах, плохих и хороших, там такой же процент, как и везде, только не делай из этого культ.
   Ответить    
Славик Юрьев
Хренов демагог не любит, когда ему "тем же концом по тому же месту"? Сначала уровень культуры сам приравнял к выбросу мусора, а потом начал сокрушаться, что никто не пишет "за учебу"?
99, 9 процентов одесситов, как и 99, 9 процентов жителей Львова выкидывают мусор туда, куда и положено — в мусорные баки.
Какие-то мусорные дельцы там проворачивают сомнительные мутки? И что? А одесский мусорный король совершил государственную измену и возил своего корешка "актера" Пердеченкова поохотиться на людей. Так я теперь должен разделить коллективную ответсвенность за этого придурка?
Короче, твой лижвый дисурс, что можно судить о жителях целого региона страны по тому, что может прийти в голову одному уроду из тех мест — меня утомил.
У фанатов Маркова, о чем бы речь не зашла, даже о театре, все равно всё заканчивается обсуждением отходов и тех, кто ими занимается.
   Ответить    
Антогонист
Какие-то мусорные дельцы работают через мэрию или нет?Резонансная история длится не один месяц, вопрос, почему ничего не изменилось?Фанатом Маркова уж точно не являюсь, не надо притягивать за уши свои домыслы.С чего началась дискуссия, с фразы "заслужить ещё нужно, чтобы сюда приехали "западенские"", эдакие небожители, которые отличаются от местных и всё изменят в лучшую сторону, отсюда и упоминание истории о мусоре.Всё.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 6 декабря 2016, 21:33     -4      
В отличие от львовского, одесский мусор не пытается засрать всю Украину.
Во всех смыслах.
   Ответить    
Славик Юрьев
В смысле, тут местными деятелями уже насрано так, что уже никому засрать еще больше не получится?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 7 декабря 2016, 00:08     -2      
У тебя получается.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 7 декабря 2016, 05:52     0      
У тебя это лучше получается)
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 7 декабря 2016, 07:00     -1      
У меня все хорошо получается.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 6 декабря 2016, 06:07     +9      
Он с маркушей зашкварился. Надо было не лезть в политику,  если он якобы профессионал,  а так проявил себя, как марковский профессиАнал.
   Ответить