artville1



26 мая 2016, 18:58   

У Саакашвили отреклись от Нишнианидзе: «Он не является ни советником, ни помощником губернатора»


0

Заместитель председателя Одесской ОГА Соломия Бобровская заявила «Думской», что Теймураз Нишнианидзе не является ни советником, ни помощником губернатора Саакашвили.

«Теймураз Нишнианидзе не является ни советником, ни помощником главы администрации, поэтому нам непонятно, почему деятельность благотворительного фонда «На благо Одессы» касается обладминистрации – это благотворительный фонд. Нам непонятно, почему сегодня в кабинетах облгосадминистрации проходят обыски, — утверждает Соломия Бобровская.- Я еще раз подчеркиваю, что губернатор не имеет к этому фонду никакого отношения, так как он является благотворительным и обеспечивал проекты, на которые были поданы заявки. Я еще раз подчеркиваю, что благотворительный фонд является самостоятельной единицей, Теймур не является ни советником, ни помощником главы. Когда сюда зашли, его там не было».




По мнению Бобровской, сегодняшние обыски в ОГА проводятся с целью дискредитации Михаила Саакашвили.

«Мы готовы к сотрудничеству и содействию следствию, но такие методы это провокация со стороны разных «источников» с целью дискредитации работы обладминистрации и в частности главы администрации», — считает Соломия.

Между тем, кабинет, в котором проводятся следственные мероприятия, действительно, занимает Нишнианидзе, чему есть множество свидетелей.

Отметим, что слова Бобровской пять минут назад повторил сам Саакашвили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Нишниадзе, Саакашвили и посол США Пайетт
Нишниадзе, Саакашвили и посол США Пайетт

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
443 новости, 80 фото

Новости по этой теме:




Влад Цепеш
Специально к сегодняшней дате приурочили?
   Ответить    
Умник?
Как то так…
   Ответить    
Армен Кикабидзе
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Он, типа, снял в аренду один кабинет для этого фонда.
   Ответить    
Армен Кикабидзе
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
CROWN
CROWN 26 мая 2016, 19:05     -6      
ИИСУС СКАЗАЛ ЕМУ: ИСТИННО, истинно ГОВОРЮ ТЕБЕ, ЧТО ныне, В ЭТУ НОЧЬ, ПРЕЖДЕ НЕЖЕЛИ дважды ПРОПОЕТ ПЕТУХ, ТРИЖДЫ ОТРЕЧЕШЬСЯ ОТ МЕНЯ, не раз, а три раза ты откажешься от Меня, скажешь, что вовсе не знаешь Меня
(СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ)
   Ответить    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 26 мая 2016, 23:03     +1      
причем вокзал изуродовали не просто так, а за 30 миллионов
   Ответить    
Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 26 мая 2016, 19:14     +6      
Уже на 112 исполняет-ищет виновных в своей коррумпированности.-не надо было сговариваться с кауфманамиграновскими!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 мая 2016, 19:19     +10      
Так кто сделал заявление: Бобровская или Боровская?)
   Ответить    
ПравдаВоМне
Да что за бред! ??? На пр. Шевченко еще есть какие-то фонды в здании облсовета???  Там чужих не бывает!!! 100% его карманные деньги
   Ответить    
ПравдаВоМне
Пусть любой желающий попробует там получить кабинет и поймет, что без указания свыше и согласия первых лиц это нереально
   Ответить    
Великолепный
А если Нишнианидзе не является сотрудником Одесской ОГА, то почему Саакашвили потребовал от Луценко отозвать проверяющих? И по какому праву?
   Ответить    
 гагарин
гагарин   страна по ip - od 26 мая 2016, 20:43     -1      
Тупо слил!!! А ведь Теймур очень преданный ему человек ещё когда консулом был.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 26 мая 2016, 20:51     -7      
Видимо скоро и по таможне пройдутся, там тоже есть такие советники.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 26 мая 2016, 21:41     +10      
Губернатора пытаются дискредитировать со дня его назначения. Многие боятся потерять свои незаконные доходы и оказаться не у дел, которым почему-то все должны доверять.
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 26 мая 2016, 21:46     -5      
Боровик молодца, вовремя парус надул.
   Ответить    
Великолепный
Вот и сам Саакашвили.
   Ответить    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 26 мая 2016, 23:05     -7      
лично я бы очень хотела увидеть документацию по чартерам и прочим мелочам, которые через «благотворительный» фонд шли 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 27 мая 2016, 02:06     +9      
Саакашвили об обысках в Одесской ОГА: У них вообще крыша поехала
Саакашвили об обысках в Одесской ОГА: У них вообще крыша поехала — 112.ua
   Ответить    
Великолепный
А что и кого он боится? Если у него совесть чиста, то почему он против проведения проверок? И кого крыша поехала, это еще вопрос.
   Ответить    

   Правила



29 февраля
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
2
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
11
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли по время выполнения боевого задания
3
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
22
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
21
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
4
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
2
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
25
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
14






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber