стикон1пк



13 июля 2022, 16:23   

В Одесской опере покажут «Тени забытых предков»: собранные средства передадут армии  


В Одесском национальном академическом театре оперы и балета возобновились показы репертуарных спектаклей, но также идут эксперименты с новыми формами общения со зрителем.

Так, 14 июля, в 18:00, на сцене Оперы в коллаборации с Зеленым театром будет проведен благотворительный показ культового кинофильма Сергея Параджанова «Тени забытых предков».




Мероприятие состоится в рамках благотворительного ивента «Театр против войны – выставка/фильм/читка». Все средства от продажи билетов будут переданы на нужды украинской армии.

Автор — Ирэн Адлер


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





   Правила



12 мая
19:33 Двухэтажный «офис» вместо наливайки: в Одессе Аваков судится с мэрией за нахалстрой фотографии
10
17:40 Без российского следа, но с душком неонацизма, метадона и провокации: горе-поджигатели одесской мечети отбывают сроки за теракт и наркотические закладки
29
15:43 Хлеб под матрасом, слезы во сне, ненависть к мажорам и русскому шансону: истории украинских защитников
7
13:40 Живописный камуфляж и общая мечта: Одесский музей показал детские рисунки, созданные в укрытии (фото) фотографии
11:45 Очередной провал: желающих арендовать одесский Главпочтамт за 360 тысяч в месяц не нашлось
7
09:38 Враг атаковал Одесскую область: пострадал мужчина, повреждена пожарная часть и жилые дома (фото) фотографии
6
08:44 Самый гуманный суд в мире: за убийство собаки выстрелом в голову житель Одесской области получил условный срок
8
11 мая
22:00 «Барыги не употребляют»: одесские подростки сыграли на сцене наркозависимых (фото) фотографии
3
19:04 Майские сюрпризы: Одесскую область ждут дожди и ночные заморозки
3
16:57 Трижды пережил российские удары: восстановление дома на проспекте Шевченко выходит на финальный этап фотографии
1
14:35 Фрэнк Синатра в Музкомедии: одесситов приглашают на трибьют-шоу (на правах рекламы)
13
11:23 Российский диктатор отклонил перемирие предлагая переговоры: Украина готова к диалогу после прекращения огня
44
08:53 Берегоукрепление в одесской Аркадии под угрозой: проект приостановили из-за спорных условий
7
10 мая
21:37 путину нечем крыть: Украина предложила полное прекращение огня на 30 дней с 12 мая
35
18:58 Из-за Бабеля: спор о деколонизации в Одессе перерос в публичную перепалку общественника и итальянского журналиста
56




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





19:47
Как объяснить ребенку кто такие ветераны и откуда у них ранения?

Мнения одесситов.


17:07
Чем отличается одесская кухня от, например, киевской? Одесская кухня это бренд. Есть котлета по-киевски, а киевской кухни нет.

Один из главных популяризаторов одесской кухни как культурного явления Савва Либкин рассказал об этом феномене. Полная версия интервью здесь



15:36
Выставка, которая бьёт прямо в сердце: детские мечты, нарисованные в укрытии

В самом сердце Одессы, в подвальном зале Музея западного и восточного искусства, превратившемся в укрытие, открылась выставка "(НЕ) час для мрій". Это не просто детские рисунки это живые свидетельства того, как мечты выживают под звуки сирен.

Читать дальше

14:12
В Одессе бывает и такое...



13:06
Одесский Главпочтамт снова никому не нужен

Уже второй аукцион по аренде здания мимо. Почти 4,5 тыс. мb в самом центре, стартовая цена 361 тысяча грн/мес, но желающих нет.

А ведь это памятник архитектуры с залом под стеклянным куполом высотой 20 метров почти как в оперном! Когда-то тут кипела жизнь, но осенью двери закрылись: «Укрпошта» признала, что использует здание лишь на 48%.

Читать дальше

12:05
«03» червня 2025 року

Одеський академічний театр музичної комедії ім.М.Водяного

Читать дальше


11:17
Прямо сейчас в Одессе проходит пикет у офиса Красного Креста.

Родственники украинских военнопленных и без вести пропавших вышли на улицу, потому что хотят знать хоть что-то о своих родных, обвиняя Красный Крест в том, что он ничего не делает.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×