В Одесскую мэрию едут ревизоры из администрации президента. Ильченко уехал в Киев договариваться
Одесскую мэрию вновь проверяют чиновники из Администрации президента. Об этом «Думской» сообщили источники в аппарате АП. В комиссию включены также представители ГАСКа Украины и министерства регионального развития, строительства и ЖКХ. Внимание ревизоров будет направлено в первую очередь на выдачу профильными органами разрешений на строительство. Также ревизии подвергнется работа чиновников, отвечающих за наполнение бюджета. Комиссия начнет работу со следующей недели.
В то же время собеседник «Думской» в Одесском горсовете уточнил, что вице-мэр Николай Ильченко еще во вторник уехал в Киев якобы вести переговоры о результатах проверки, и как следствие, дальнейшем пребывании Алексея Костусева на посту мэра.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Справедливо будет вообще прекратить катание чиновников за счет народа. Неужели одного, конструктивного приезда было мало? Есть факты снимайте,сажайте, запрещайте, сносите, наводите порядок. К чему сотрясать воздух без кардинальных последствий? А для перевода бабла существует почта.
Ответить
|
 |
Многоуважаемое руководство«Думской»! Мне кажется, что Ваши журналисты наводят слишком много таинственности на события, которые происходят из года в год. 2012год не есть исключение из правил
Во-первых, Вами не были описаны события, которые проходили накануне в управлении Торговли города.Там происходила выемка документов
Во-вторых, даже если вышеперечисленное происходило, то это не означает, что это направлено против Ильченко или кого-то из ближайшего окружения Костусева
Даже, если это кому-то хочется
Ответить
|
 |
Все ездят и ездят, да только бестолку! Как говорил, еще отец Александра Македонского : осел нагруженный золотом открывает любые ворота, так что схема стара как мир!
Ответить
|
 |
И во сколько нам, громаде городской, будут обходиться эти переговоры, чтобы усидела петрушка в кресле мэрском? Найдут способ из нашего кармана вывернуть да еще себя не обидеть за материальный и «моральный» ущерб. Как не смотри, как ни крути, все в наш карман упирается.
Ответить
|
 |
Ишо? Ильченко срочно погнал договариваться? Шоб, если посадят — так ненадолго?
Ответить
|
 |
У Одеській міськраді знову провели обшук
6 грудня 2012, 22:34 http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/6/6978929/
Ответить
|
 |
Одни лохи постоянно возят, другие лохи нормально наказать не могут. высокие люди — высокие отношения.
Ответить
|
 |
о! Слово лох можно писать, надо запомнить
Ответить
|
 |
Каждый год в декабре мы с друзьями ездим договариваться. Все по накатанной
Ответить
|
 |
Я не знаю куда Ильчинко уехал, но вчера он не плохо отметил Дань Укр.Армии! Проверяют, проверяют А Профи все еще на местах!!!
Ответить
|
 |
А при Гурвице что-то не помню проверок от администрации Прыщавого? По логике комментов-умел договариваться? И за свой счет или за счет громады-угадайте!
Ответить
|
 |
закончится всё тем, что изо всех в одессе находящихся, таки не найдётся достойной кандидатуры на замену.или максимум назначат и.о.- досрочные мэрские выборы, опосля только прошедших, это будет слишком много претензий к власти, на тему -откуда средства-
Ответить
|
 |
Ильченко, судя по соседней новости, вчера возлагал цветы к памятнику неизвестному матросу.
Как — то быстро в Киев смотался
Ответить
|
 |
CТервятники слетаются, баблос отжимать у воров! а Кактус еще не улетел кудато?
Ответить
|
 |
Пора на больничку мэру ложиться.
Ответить
|
 |
Черный (Храбро) еще вчера написал, что кактус в бегах.
Ответить
|
 |
насчет Храбро, Вы абсолютно правы
помимо всего, еще имеется информация о том, что сегодня в прокуратуре были допрошены соратники мэра Лилия Рогачко и глава ПУКСа и брат жены Костусева Иван Поздняков.
Ответить
|
 |
Это правда, в декабре исполняется год, как наш мэр перенес отек Квинке и
выжил! Надо бы пройти дополнительные обследования в Инто-Сане, как раз накануне очередной проверки из АП
Ответить
|
 |
Почему Думской сообщают в Администрации президента о факте приезда комиссии и ни разу не сообщили о ее выводах. Это не правильно и кто то либо использует думскую в темную либо думская нас использует в темную
Ответить
|
 |
Оттек Квинке имеет свойство обостряться во время приезда комиссий. готовьте Кактусу неотложку.
Ответить
|
 |
Это точно. Причем, осложнение сопровождается неудержимой диареей. Поэтому — неотложку нужно держать в БГ1.
Ответить
|
 |
А у мне наоборот огласили из
«», что за дядей Матвеем едут и его командой
Ответить
|
 |
Скоро у кого-то будет показательный секс :)
Ответить
|
 |
да уберите уже этого юродивого из города с его прислужниками. Хватит грабить Одессу!
Ответить
|
 |
В Киеве хотят свой кусок склонов откусить?Пусть проверят законность строительства дыры на Греческой!
Ответить
|
 |
Вообще-то, пора бы расставить все точки над i, вам не кажется? Пора бы регионалам выправить вертикаль власти раз и навсегда, чтобы дежавю не повторялось с пугающей систематичностью.
Ответить
|
 |
не знал куда бросить, но хотелось, чтобы все это видели.в общем вот это Ангола. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1555550
Ответить
|
 |
вот это да
а у нас все в карман себе и своему соседу
вот так.. когда уже этот бес предел закончится
?
Ответить
|
 |
Да поздно туда ездить там уже нашли замену Костусеву
вот выкинут метлой поганой
хотел войти в историю Одессы войдет как мер который не досидел в своем кресли
Ответить
|
 |
Дряхлеют в партиях вожди, но справедливости не жди, НАРОД ТВОЯ НАСУЩНАЯ ЗАБОТА, ЧТОБ РАЗБЕЖАЛАСЯ СВОЛОТА.
Ответить
|
 |
вице-мэр Николай Ильченко еще во вторник уехал в Киев якобы вести переговоры о результатах проверки, ============== Бабки повёз?
Ответить
|
 |
Ну? А с чем же еще? Ежели там вдруг не возьмут — надо ноги делать. Или сухари сушить.
Ответить