sov2



В Одесскую область перебросили бойцов полка «Азов» — на учения  


В Раздельнянский район Одесской области прибыли военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Азов» Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщили в местной РГА.


Здесь и ниже - фото Раздельнянской РГА
Здесь и ниже - фото Раздельнянской РГА

«Азовцы» примут участие в учениях, которые пройдут на территории Раздельнянского и сопредельного районов.

Представители полка пообщались с главой Раздельнянской госадминистрации Андреем Карпенко и выразили сожаление, что не смогли встретиться с председателем райсовета Феликсом Сигалом, который накануне прибытия гвардейцев куда-то уехал.

 













Новости по этой теме:


anubis
anubis   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 12:02     +33      
Вот у местной ваты бомбить будет.
   Ответить    
Антисоветчик
avesta — тому полуживой пример)
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Надеюсь ребята добротно нашпигуют свинцом колорадских фашистов 2 мая. Пусть ватные ублюдины только дёрнутся.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Скорее всего этот полк побудет "на шухере" в первые майские дни на случай, если вата попытается поднять "куликовскую бучу", мочить сепаров в Одессе.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:18     +10      
Азов красавчики! Слава Героям! Смерть ворогам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 23 апреля 2016, 12:28     +14      
Это не местные жители, это мутанты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alesss
Alesss   страна по ip - od 23 апреля 2016, 18:43     -3      
Мнение жителей никого не интересует. Цэ Эуропа и демократия.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:21     +4      
Кучка краснопёрых зомби (отживших своё), не должны тормозить цивилизационный прогресс Народа Украины
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:45     -5      
А кучка коричневоперых должна двигать прогресс вперед?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:49     +14      
Ты про про этих говоришь? Или не узнаешь Одессу?
Этот фашистский марш был в 2013-м

http://glavnoe.ua/news/n153656
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:54     +14      
Это те рашисты 2013-го, которые устроили кровопролитие 2-го мая 2014-го.
Вот эти точно коричневые
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 21:04     +7      
Alesss   страна по ip — ua 23 апреля, 18:43
забыл добавить — Обама и госдеп
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 21:03     +1      
Limb   страна по ip — ua 23 апреля, 16:33 Они с Марса прилетели?

мертвяки-куликовцы откопались
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 апреля 2016, 13:07     +13      
Долго же он там простоял.
Почему пгт само не убрало? Аккуратно, не ломая, в какой-нибудь музей советского прошлого
   Ответить    
ГУДРОН
Так они этому вурдалаку  молится приходят, с цветами, какой музей? (13:07)
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 23 апреля 2016, 13:26     +8      
драки не было ))
   Ответить    
Валерий55
В отношении таких местных жителей возникает подозрение в причастности к недавнему хищению и употреблению бычьей спермы, ибо только "упоротые быки" могут так тупо защищать неведомо кого.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:37     +5      
Азов к событиям в Лиманском никакого отношения не имеет.
Если б там действительно был Азов — все лиманская вата сейчас бы в подвале розовые сопли б глотала. Во главе со своим фюреришкой Сигалом.
 Эти ребята вычистили Мариуполь, Щирокино и еще кучу населенных пунктов. Неужели кто-то считает, что им бы помешала стайка штатной сигальской титушни и десяток совкобабок?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 апреля 2016, 12:08     0      
Хорошие мальчики.
Одного не понимаю, что в новости такого особенного?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ватники, намек поняли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 12:23     +9      
догадайся с одного раза на кого ты похож, после своего комента… даю подсказку на деб…лоида
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 23 апреля 2016, 15:42     +10      
Красивые парни, добрые лица Не то что у ментов (омона старого разлива) или титушек
пысы. Еще добавлю, в спецназе главное моральные качества и выносливость, а не мышечная масса и безмозглость … 
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 23 апреля 2016, 12:27     +10      
Хорошие ребята!
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 23 апреля 2016, 12:37     +9      
Все правильно. Сделают турне по одесским окрестностям. Напомнят местным что за деньги ехать в Одессу 2 мая не стоит.
   Ответить    
Заревласта
Какие красивые лица!
Низкий поклон вам, ребята.
Разом переможемо!
Слава Україні!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Extrim
Extrim   страна по ip - od 23 апреля 2016, 15:50     +3      

   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 21:07     +11      
то не кровавые разборки, то трудовые будни дэнэрэ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 23 апреля 2016, 17:33     +10      
А вам нужно только чтоб лично? Лично пусть жена делает.
   Ответить    
Заревласта
Если вопрос ко мне лично, то могу Вам ответить, что благодаря таким ребятам-патриотам я могу быть спокойна за судьбу Украины. Я могу быть спокойна за то, что никогда в нашу неньку не вернутся сталинские репрессии и путинский режим.
Благодаря таким ребятам, открывается новая страница Украины как цивилизованного общества с неограниченными возможностями развития каждого в ней проживающего.
Уже сейчас видна непреодолимая пропасть между двумя, находящимися когда-то в одном государстве странами -Украиной и РФ. 
У меня есть замечательная возможность сравнения  рабского сознания россиян, униженного и забитого постоянно выходящими законами от "власти", направленные на подавление их индивидуальности по принципу "не высовывайся, будь как все", и свободолюбивых и имеющих множество  талантов украинцев, раскрытие которых возможно  только в свободной стране.
Я согласна с выводом  финансового аналитика, известного не только в рф, но и во всём мире:"Через 5-6 лет Украина станет витриной мира". Имея такую молодёжь, как в Украине, этот факт бесспорный!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
«Согласитесь, мало разницы под каким названием подвергнуться незаконному преследованию-троцкист или сепаратист».

Для того, чтобы о чём-то вести речь, прежде надо определиться в терминах. Кто такой «троцкист»? Это был представитель левая оппозиции во внутрипартийной борьбе. «Сепаратист» — это человек, способствующий  «обособлению, отделению части территории» государства. В нашем случае – своего (! ) государства. Поэтому  слово «сепаратист»  является синонимом слова «предатель». Как во всём мире относятся к подобной категории людей(а тем более, в военное время), думаю, уточнять не надо.
   Ответить    
Limb
Limb 23 апреля 2016, 18:58     -9      
В данном контексте и то и другое слово может быть использовано в качестве ярлыка мало общего имеющего с реальными фактами.

Чтобы избежать подобных злоупотреблений в стране в первую очередь должно быть верховенство Закона имеющее мало общего с бесчинствами незаконных вооруженных формирований (статью УК Украины я уже приводил ранее)

//Как во всём мире относятся к подобной категории людей(а тем более, в военное время), думаю, уточнять не надо.//
В Северной Ирландии несколько лет назад, например, провели референдум чтобы окончательно определиться с решением подобного вопроса.
Совершенно бескровно разделились Чехия и Словакия несколькими десятилетиями ранее.
   Ответить    
Заревласта
«В Северной Ирландии несколько лет назад, например, провели референдум чтобы окончательно определиться с решением подобного вопроса.
Совершенно бескровно разделились Чехия и Словакия несколькими десятилетиями ранее».

Нас лишили этой возможности, подлым образом развязав войну на Юго-Востоке.
Я уверена, что сделано это было с одной лишь целью: боязнь кремлядей подобной революции в рф. 
   Ответить    
Заревласта
Далее.Относительно возможности развития каждого в соответствии со своими способностями говорит хотя бы тот факт, что Украина занимает 1 место в мире высокого уровня IT-специалистов, 3-е место по уровню    образованности.
Об остальных достижениях страны, в  которой Вы проживаете, но о которой ничего, к сожалению, как видно из Ваших вопросов, не знаете, можете ознакомится здесь:  РЎРґРµР»Р°РЅРѕ РІ РЈРєСЂР°РёРЅРµ (@sdelanoVukraine) | Twitter
   Ответить    
Limb
Limb 23 апреля 2016, 19:07     -9      
А Вы знаете что все это было достигнуто благодаря системе образования доставшейся от СССР?
В том числе высокий уровень наших специалистов можно объяснить хорошей естественнонаучной базой дававшейся до недавнего времени в ВУЗах.

К сожалению, сегодня Украина к системе образования тем же местом которым она всегда повернута ко всем остальным гражданам-в частности, сегодня многие преподаватели с большим опытом работы получают зарплаты меньше чем охранники автостоянок.

Поинтересуйтесь специально этим вопросом.
   Ответить    
Заревласта
"А Вы знаете что все это было достигнуто благодаря системе образования доставшейся от СССР?"
- Неправда! В полной мере развитие IT -технологий началось в 90-е годы, и именно в это время начался бум  в подготовке молодых специалистов для восполнения этой требующей наполнения ниши для научной и практической деятельности.
 Говорю это обоснованно, так как сама стояла у истоков этого процесса, поступив в то время на впервые открывшийся факультет программирования в одном из ВУЗов Украины.
   Ответить    
Limb
Limb 24 апреля 2016, 21:09     -9      
//- Неправда! В полной мере развитие IT -технологий началось в 90-е годы, и именно в это время начался бум  в подготовке молодых специалистов для восполнения этой требующей наполнения ниши для научной и практической деятельности. //
А учил-то вас кто?

Кстати, как называется стандартный поток ввода-вывода?
   Ответить    
ГУДРОН
"…тем местом, которым она всегда повернута ко всем остальным гражданам…" Что-то опять русским духом повеяло.(19:07)
   Ответить    
Limb
Limb 23 апреля 2016, 19:09     -9      
//Об остальных достижениях страны, в  которой Вы проживаете, но о которой ничего, к сожалению, как видно из Ваших вопросов, не знаете, можете ознакомится здесь//

Мы точно в одной и той же стране живем?
   Ответить    
Заревласта
Похоже, что даже в разных Реальностях…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 21:40     +14      
Вы считаете что национальность "поляк" — это точно такая же национальность как и "лугандонец"?))
На самоопределение имеют право нации, а не многонациональные террористические группировки.
Как говорят у нас в Одессе — не путайте хрен с пальцем
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 23:08     +13      
А чем ИГИЛ или Алькаида, отличается от ЛДНР?
Да и взрывов было и предостаточно на территории Украины, и Одессы в частности.
А Малайзийского Боинга сбитого российскими террористами, мало?
В «лучшем» случае, в том числе и крымчан, их можно назвать коллаборантами. Но это преступление не меньшее, чем терроризм!!

«Коллаборациони±зм (фр. collaboration  «сотрудничество») в юридической трактовке международного права  осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле  как сотрудничество с оккупантами.
В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства, обычно как государственная измена»
   Ответить    
ГУДРОН
А взрывы в Одессе, или вы считаете это нормальным? Нам просто нужно было подождать, когда  теракты будут  подобны израильским или бельгийским.((( (22:33)
   Ответить    
ГУДРОН
Верховная Рада  -   это еще не вся Украина. Сталин, конечно, из гроба не встанет, а вот сталинизм в россии возрождается ,  законы соответствующие принимаются и годовщины ИТЛ проводят. Кстати на россию пока никто не напал, куска территории не отхапал, а вот отношение к людям, которые не исповедуют религию кремля, такое, что они вынуждены уезжать из россии, так как на них открывают уголовные дела, а могут и как Немцова  устранить.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 23 апреля 2016, 21:08     +6      
все вопросы по сталинским репрессиям — на северо-восток
   Ответить    
Анджей Садовски
… Или к грузинам?
   Ответить    
ГУДРОН
Сталина и Берию вспомнили?
   Ответить    
Влад Цепеш
Берия не был грузином. Он был мегрелом.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 25 апреля 2016, 00:16     +4      
Мегрелы — этническая группа грузинского народа.
Вы ведь не считаете гуцулов, полещуков или жителей дамбаса отдельной нацией?
   Ответить    
Влад Цепеш
У мегрелов все же свой язык.. Говорят на мегрельском языке, входящем в отдельную от грузинского языка мегрело-занскую языковую группу картвельской языковой семьи. До 30-х годов XX века выделялись отдельной народностью (перепись 1926 года), последующие переписи (также и актуальная) причисляют их к грузинам. Практически все мегрелы кроме родного языка владеют также современным грузинским языком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
southwind
southwind   страна по ip - ru 23 апреля 2016, 18:28     +12      
«Автопробег «Антитрухановского майдана»
Сегодня активисты провели второй автопробег с требованием отставки одесского городского головы.
В сегодняшнем автопробеге приняли участие около 20 машин.
Участники отмечают: «Сняли Стоянова, снимем и Труханова».»
Автопробег [Антитрухановского майданаk (фотоотчёт) | Колокол
   Ответить    
Хирург
Круто, одеты, обуты, экипированы! Техника нормальная. Как за два года все изменилось в армии.Приятно смотреть на таких солдат
   Ответить    
Limb
Limb 23 апреля 2016, 18:38     -9      
Особенно радует их дисциплина
   Ответить    
Заревласта
Дисциплина в АЗОВе отменная. Надо отметить, что там главенствует  сухой закон, который является  не просто снисходящим указом в Уставе, а представляет собой осознанный выбор, так как бойцы полка исповедуют законы чистоты Рода и Нации.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
Только национализм может спасти народ и страну, в целом, от геноцида.
А то, что творит страна — агрессор сейчас, по-другому назвать невозможно.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 20:45     +8      
Девушка, не мечите бисер перед свиньями.
Опарыши любят дерьмо, и даже став мухами, и получив свободу, их тянет не в небо, а к дерьму.
Ватник без Совка, как муха без дерьма))
   Ответить    
Limb
Limb 24 апреля 2016, 21:11     -7      
Хрю-хрю!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 22:06     +6      
а вот и исконно русская речь прозвучала…
   Ответить    
Limb
Limb 25 апреля 2016, 00:07     -8      
Спасибо, своим непроходимо интеллектуальным комментарием Вы внесли завершающий штрих к коллективному портрету!
   Ответить    
Серое Котэ
Что, провокатор, доволен?
   Ответить    
Limb
Limb 26 апреля 2016, 17:03     -5      
Я же Вас за язык не тянул-каждый выражает свои мысли в меру личных способностей.
   Ответить    
Серое Котэ
А при чем тут я? Вам не нравится мой способ выражения мыслей? А вот Вы намеренно раздражаете людей, а когда они отвечают Вам так, как Вы этого заслуживаете, кричите о каких-то «коллективных портретах». Следовательно, Вы  тролль и провокатор.
   Ответить    
Limb
Limb 27 апреля 2016, 23:57     -1      
А почему же, голубчик, Вы решили что я ставлю себе целью кого-то намеренно вывести из равновесия?
Возможно, я искренне заблуждаюсь-если я в чем-то не прав-приведите свои аргументы.

//  а когда они отвечают Вам так, как Вы этого заслуживаете, //
А кто же Вас лично и Ваших товарищей заставляет скатываться к грубости кроме Вашего воспитания?
Я же не отвечаю Вам бранью хотя и не всегда и не во всем соглашаюсь с Вами!
   Ответить    
Limb
Limb 26 апреля 2016, 17:08     -2      
Да, кстати, Вы мне тоже по-русски ответили.
Ценю Ваши интеллектуальные усилия которые Вы проявили ради меня-в следующий раз не обязательно опускаться до моего уровня-я прекрасно понимаю по-украински.
   Ответить    
XXL
XXL 23 апреля 2016, 23:30     +1      
Пора вату снова палить…
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 24 апреля 2016, 00:20     -5      
Успокойся, ты еще с прошлого раза от копоти не отмылся.
   Ответить    
Валерий55
Чем больше я вижу у нас в городе молодых мужчин в опрятной, красивой военной форме, тем спокойнее на душе за будущее детей и (даст Бог) внуков!!!
Лучше кормить свою армию, чем армию оккупанта!!!
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
да, но не Азов…уж поверьте. Мало там приятного. После них тяжело людям на востоке что-то хорошее об Украине рассказывать
   Ответить    
Заревласта
Глупости не говорите! Моя знакомая, когда упоминает  об АЗОВе, то  называет их не иначе, как  «Мои Ангелы».
Мариупольцы все благодарны им за своё освобождение.
   Ответить    
stepler
stepler   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:01     -9      
Засцала новая власть и прислала ушлёпков.
   Ответить    
Kuksov Michael
Это к поминкам 2-го Мая и празднованию 9 мая
   Ответить    
Анна Онуфриева
Так знают же, что все равно не задавили… вот и "тремтять"
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 19:14     +5      
Анна Онуфриева 24 апреля, 05:36
Да вас давить не надо, так, легонько по мордасам, что б сообразили: хватит, путен не поможет…
   Ответить    
stepler
stepler   страна по ip - od 24 апреля 2016, 00:02     -9      
Засцала новая власть и прислала ушлёпков.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 24 апреля 2016, 19:17     +6      
stepler поверь, и это только начало. Скоро фощизды будут пить кровь одесских детей, госдеп пришлет негров для насилования русскАговорящих пенсионеров
   Ответить    
Заревласта
Делайте выводы, господа:

   Ответить    
   Правила


6element