2



В Одесскую область из зоны АТО продолжают прибывать части оперативного командования «Юг»: некоторые справят новоселье  


В Одесскую область продолжают прибывать части оперативного командования «Юг», которых в порядке ротации снимают с линии фронта на востоке Украины.

Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе командования.




Первой, напомним, вернулась в Лиманский район 28-я отдельная механизированная бригада. С 25 октября в новые пункты постоянной дислокации начали прибывать подразделения одной из мотопехотных бригад. Позавчера воинов встречал Подольск, а сегодня — Кодыма. К слову, в этом городе воинские части не дислоцировались с 2000 года, когда расформировали полк правительственной связи СБУ.

Всего в области для приема возвращающихся из АТО частей задействовано семь железнодорожных станций. Переброска будет продолжаться до конца месяца.

В пунктах постоянной дислокации соединения и подразделения проведут демобилизацию 6-й волны, доукомплектуются контрактниками и отправят военнослужащих в очередные отпуска. После этого будет произведен ремонт и восстановление техники и вооружения, а затем войска перебросят на полигоны, где их ждет интенсивная боевая подготовка.  

 



















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Спасибо, ребята, за службу. Благодаря вам,  мы не знаем «рузький мир» во всей его мерзости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  а что хорошего в Крыму? Жить на аннексированной территории это ужас! Вы об этом, может быть, мечтаете?


   Ответить    
ГУДРОН
Лица нормальные, но вы, видимо поклонник  почившего моторолы и его сотоварищей.
   Ответить    
Ангелина Анхель
Браво Tabak! Я тоже об этом подумала
Что-то Неравнодушного тут очень уж много.Даже в глазах рябит.А что, больше кроме него " восторженных" не нашлось на паблике?
   Ответить    
Дмитро Калима
Прикольные прапагандические байки, если бы я там не был этим летом и все сам не видел :) 
   Ответить    
Неравнодушный
.. что же ты не остался?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты ватник?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 14:36     +7      
Так чего ты за рузький мир в Крыму агитируешь,  ватная троллятина?
   Ответить    
Дмитро Калима
Русский мир это там где сразу не переходят на оскорбления? Нужно присмотреться. Наверно хорошая вещь раз вам не нравится. Я вообще то сказал что в Крыму не так плохо как показывают в этих пропагандистских роликах. И в чем то (о боже! ) даже лучше чем в Одессе. Говорить правду это еще не экстремизм?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 14:59     +5      
Хорошо там,  где нас нет) Ты не про то, как там хорошо написал,  а про то,  как его «мирно» аннексировали,  в отличие от ЛДНР. Так что не лепи из себя невинную овечку,  ватан.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 16:45     +6      
Не лепи гнилые отмазки, твой комментарий не об этом.
   Ответить    
Дмитро Калима
как еще можно трактовать "а то было бы как в крыму"?
   Ответить    
Лилия Петрова-Водкина
Страусам правда не нравится. Зарыли голову в асфальт(где ещё остался таковой:)), а ж… то снаружи. Вот ею и думают.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 15:06     +3      
Ты сегодня самокритична)
   Ответить    
Дмитро Калима
Да да и у скалы Дивы где в сюжете разбитый асфальт и разруха тоже был.
   Ответить    
Дмитро Калима
а этот то коммент кому не понравился? :)) 
Простите не был и там по любому плохо разбитый асфальт и пустые пляжи.
так лучше?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 15:00     +2      
Ты здесь за плюсы пишешь? Ты не понравился)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 16:44     +9      
Лучше ты про свою ватную бригаду минусаторов расскажи)
   Ответить    
Дмитро Калима
Знакомься: одесситы — посетители городского новостного сайта. Странно что я их представляю тебе, т.к. сам только на днях зарегистрировался )) Раньше их не замечал?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 16:57     +5      
Конечно,  ни одного нового комментария,  а минуса сыпятся из ниоткуда)  Ты сюда весь свой онтимайдан позвал?)
   Ответить    
Дмитро Калима
Люди заходят, читают, ставят минус или плюс… это должно как то по другому работать?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 20:02     +6      
ВатаГолик, по счетчику 80 комментариев, а по факту 20. Совпадение?
   Ответить    
Дмитро Калима
если что то не устраивает в работе сайта пиши админу. Как я виноват что на сайте проблемы со счетчиком?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 20:34     +3      
Это не проблемы со счетчиком.
   Ответить    
Дмитро Калима
давай свою версию
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 06:42     +5      
Тэг "АТО" в названии новости привлекает в нее ольгинских ботов, но они блокируются модераторами. Мне около 30 уведомлений пришло на почту, а по факту только несколько твоих, ВатаГолик.
   Ответить    
Дмитро Калима
Кто такая Ольга? Ок пришли боты, их заблокировали, почему счетчик не отвечает фактическому к-ву комментов?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 19:30     +4      
Коменты были и потом заблокированы, счетчик их посчитал.
   Ответить