artville1



26 июня 2021, 16:28   

В одесскую Оперу не пустят зрителей в шортах и вьетнамках


0

Администрация одесской Оперы напомнила ценителям искусства о необходимости придерживаться дресс-кода во время посещения театра.

Так, в сообщении на официальной странице ОНАТОБ в «Фейсбуке» говорится, что зрители в пляжной одежде и обуви на спектакли допускаться не будут.




«Напоминаем, что одесская Опера является одной из жемчужин европейской культуры и самым красивым зданием в городе, настоящим храмом искусства. Поэтому, к сожалению, мы не можем разрешить его посещение гостям в несоответствующей одежде. Люди, одетые в шорты, футболки без рукавов, вьетнамки не допускаются в зал. В этом случае стоимость билетов возмещена не будет», — говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
И хватает ума приходить в шортах и вьетнамках…
   Ответить    
Лежибока
Поезд Одесса — Жмеринка отправляется со 2-го пути…)
   Ответить    
Morgot
Morgot 26 июня 2021, 16:36     +1      
Нахрен этот дрес-код. На улице жарища, а надо напяливать на себя галстуки, штаны и смокинги…
   Ответить    
Simpatyashka
Тонкая х/б рубашка с коротким рукавом и летние штаны, не подумали?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Елена Солнцева
В платьях без рукавов можно, а в топах, шортах и тому подобное нельзя.
   Ответить    

zloykakpes
Сейчас бы в Одессе шорты запрещать. Совсем угорели.
П.С. По поводу маек и шлепок согласен, это уже перебор.
   Ответить    
Roдной
Вьетнамки, это вообще не обувь
   Ответить    
Napalm
Napalm 26 июня 2021, 17:36     +2      
Головной убор?!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergiy Leo
Верное решение, а то кое-кто считает себя пупом земли и все и вся должны под него подстраиваться ! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kostalevskiy
Мне когда-то было стыдно появиться в театре в свитере (с «мысом») поверх рубашки с галстуком. Пойти в театр в шортах у меня не пришло бы и в голову.
   Ответить    
kostalevskiy
А дамам без бюстгальтера в облегающей одежде, значит, можно?
   Ответить    

оцет
оцет 26 июня 2021, 18:52     -5      
Тільки в ложі.
   Ответить    
оцет
оцет 26 июня 2021, 19:52     -7      
Хто дозволив у бюстгальтері до театру ходити?
Яке неподобство.
А як добре і чинно було колись. Чим нижче сиділа дама, тим відвертіше було декольте.
   Ответить    
Нестор Иванович
Приходите в шлепанцах, шортах, плавках. С пивом, чипсами и семками! Утрите нос этим городским снобам! Только. не забудьте документ, подтверждающий степень бычности ! На входе обязательно спросят!
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 20:02     -9      
Что за дискриминация?! Я всю жизнь туда ходил в шортах и вьетнамках, а теперь что, штаны и туфли покупать?))
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 26 июня 2021, 20:43     +7      
А если серьезно, то совсем не понимаю, что в голове у человека, который может позволить себе прийти в театр в шортах.Это что, бл@дь опен-эйр?
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 26 июня 2021, 20:54     +8      
Театр — это не пляж. Все правильно.
   Ответить    
оцет
оцет 26 июня 2021, 21:02     -6      
Я не розумію, тут що, під усіма ніками пишуть старенькі, що в церквах шикають на дівчат з непокритим волоссям?
   Ответить    
Крокодил Gewa
Не, ну одежда для театра должна быть соответствующая, не фрак конечно, но и не шорты с лаптями, однозначно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Крокодил Gewa
Согласен, дома под кондеем любой театр можно устроить, и хоть нагишом смотреть
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 27 июня 2021, 00:11     +7      
Это действительно проблема, ходит всякий нежелательный элемент и ему по%уй в чем он, оно синее ещё и грубит, его туда самка притащила.Оно заходит в трусах и вонючих тапочках-таких, что на ползала амбре ещё сцуко и семАчки жрет.
Если хотите посетить театр, будьте взаимовежливы, ведь артисты специально одеваются ради зрителей, оденьтесь и вы подобающим образом, а не в шорты в первый ряд, да ещё и сесть так, чтобы яйца из тех самых шортов вываливались.Раз и навсегда-там есть балеруны,им этот вид мешает танцевать.Более того,они могут поджидать вас на выходе.
   Ответить    
гладиатор
Где-то в 70-х был в Вильнюсе в турпоездке, пошли вечером в ресторан, а на входе предупредили — мужчины обязательно в галстуках, женщины — в чулках. Это летом. И никому в голову не пришло возмущаться.
   Ответить    
Savik
Savik 27 июня 2021, 12:09     +1      
Начнем с того, что 90% фланирующих в купальных ТРУСАХ граждан не имеют понятия, что такое являют собой ШОРТЫ.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 27 июня 2021, 13:01     +4      
Начнем с того, что 99, 9% из этих 90, не знают что такое «Фланёр» и услышав это слово думают, что это какое-то венерическое заболевание.;)
   Ответить    
   Правила



13 апреля
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
19
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber