В Одессу доставили 6 тонн гуманитарной помощи с медицинским оборудованием из Германии
Для социально незащищенных граждан Одессы из города Висбаден (Германия) прибыл гуманитарный груз со средствами реабилитации и медоборудования.
Как сообщили в муниципалитете, груз доставили на склад коммунального учреждения «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения».
На сегодняшний день груз общим весом 6275,5 кг проходит таможенный контроль.
После урегулирования документальных формальностей гуманитарная помощь будет распределена между социально незащищенными гражданами Одессы и социальными и медицинскими учреждениями города.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Президент издал указ, чтобы каждый выезжающий на Запад чиновник должен выучить на английском или немецком фразы, типа, « Мы не местные, у нас дом сгорел помогите кто чем может! ".
Таировский живодер, ты по поведению Шариков, потому что бездомных животных травишь, а неадекват по маразматическому мышлению и завышенной самооценке , как у Шарикова)
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».