В Одессу доставили 6 тонн гуманитарной помощи с медицинским оборудованием из Германии
0
Для социально незащищенных граждан Одессы из города Висбаден (Германия) прибыл гуманитарный груз со средствами реабилитации и медоборудования. Как сообщили в муниципалитете, груз доставили на склад коммунального учреждения «Городской центр гуманитарной помощи, информационного и хозяйственного обеспечения».
На сегодняшний день груз общим весом 6275,5 кг проходит таможенный контроль. После урегулирования документальных формальностей гуманитарная помощь будет распределена между социально незащищенными гражданами Одессы и социальными и медицинскими учреждениями города.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Дарю! p.s. Не забывайте перед рейсом менять батарейку. :-) 
Відповісти
|
 |
Вот я себе и думаю, зачем ЕС нужна страна, которой до сих пор нужна «гуманитарная помощь»?
Відповісти
|
 |
Президент издал указ, чтобы каждый выезжающий на Запад чиновник должен выучить на английском или немецком фразы, типа, « Мы не местные, у нас дом сгорел
помогите кто чем может! ".
Відповісти
|
 |
Тебе об этом боярышник нашептал, Шариков?)
Відповісти
|
 |
УнылоеГ, отчего у тебя все Шариковы? Ты зациклен на живодерах?
Відповісти
|
 |
Таировский живодер, ты по поведению Шариков, потому что бездомных животных травишь, а неадекват по маразматическому мышлению и завышенной самооценке , как у Шарикова)
Відповісти
|
 |
С чего ты взял, что я кого-то травлю, унылоеГ?
Відповісти
|
 |
Таировский живодер, это секрет Полишинеля) Ты, как и Гейлик, себя постоянно тупо палишь)
Відповісти
|
 |
Пруфы давай,унылоеГ.Можно в личку.А то мну это сильно поднадоело.
Відповісти
|
 |
Живодер, про свою живодерскую деятельность ты лучше знаешь)
Відповісти
|
 |
Нет, незнаю, унылоеГ.Ибо не живодерю. А если ты, унылоеГ, делаешь выводы исходя из моей позиции по БС, то ты не прав.
Відповісти
|
 |
Угомонись, Небабин, твои пароли и явки провалены)
Відповісти
|
 |
Ты такой же жалкий врунишка, как и твой сосед по палате Гейлик)
Відповісти
|
 |
Нету у тебя пруфоф, балабол. Посему торжественно нарекаю тебя:унылым балаболом. Разрешаю любую помойную псинку под хвост поцеловать.
Відповісти
|
 |
Гейликолепный вышкребок аборта, не засоряй своими высерными клонами Думскую)
Відповісти
|
 |
Гейлик, не вижу смысла метать бисер перед твоими многочисленными клонами, на каждого твоего клона бисера не напасешься)
Відповісти