фр1



В Одессу доставили тяжело раненного бойца АТО


Вертолет с раненым 21-летним военнослужащим приземлился сегодня в Одессе.

Об этом сообщил волонтер Андрей Танцюра.




Раненого отправили в одесский военный госпиталь в крайне тяжелом состоянии — у бойца черепно-мозговая травма, он в коме.

 









Новости по этой теме:


Аль Капоне
Опять снайпер?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Велик, ты в палате можешь читать только свой аккаунт анамнез.
   Ответить    
жужик
Велик, а ты читать умеешь? Или ты только сам себя читаешь?
https://news.liga.net/politics/n…
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, я читать твои высеры умею, но это не даёт тебе право срать из бана.
   Ответить    
 Insider
И где там про небоевые потери?
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 28 октября 2018, 19:55     +4      
Небоевые потери есть во всех армиях мира. И чем активней операции вооруженных сил (причем необязательно военные действия, боевой подготовки тоже касается), тем они больше.
   Ответить    
Прохфэссор
Это очень хорошо, что Вы умеете читать, ещё бы научились фильтровать информацию, то вообще цены Вам бы не было.
   Ответить    
Неравнодушный
Бойцу выздоровления!  Какой век на дворе? Сколько ещё нужно трагедий,  чтобы дошло до российских правителей то, что давно пора прекращать эту бойню и уходить из территории Украины?
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 17:50     -1      
хорошо изложил
за Украину, за кацапов, за Одессу
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 17:51     -5      

   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 28 октября 2018, 19:37     -2      
+1
   Ответить    
Прохфэссор
Плюс тебе. Только веди себя нормально, не бросайся на незнакомых людей.)
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 17:52     +1      
почему Одесса выбрала не Кацапию, а Украину-блеск чисто по одесски рассуждает
   Ответить    
Elmin
Elmin   страна по ip - ro 29 октября 2018, 16:04     -3      
Слушая бред этого синяка, думаешь это кем же он был до того как стал расти духовно?
   Ответить    
C. Cattani
Кремлёвский синяк, перестань свои бредовые галлюцинации описывать на сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Жесть! Какой цинизм!


   Ответить    
Неравнодушный
Этот бред уже давно развенчан.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 28 октября 2018, 19:04     +8      
Хорошо за это Бабченко сегодня сказал:

"Кто кому Крым отдалP БлогиP Эхо Москвы, 28.10.2018 Аркадий Бабченко: А вот что имеет значение, так это то, что в 1991 году Россия подписала международные документы, по которым признала Крым украинским, ратифицировала их в своем парламенте, а за год до войны еще раз подтвердила ратификацию этого соглашения. Путин сделал это лично. Все. Точка. И уже совершенно не важно, что там было в 1954 году. Или в 1642. Или в седьмом до нашей эры. Закон обратной силы не имеет. Вы, в новейшей уже истории, согласились с новыми границами, подписали документы о их нерушимости, ратифицировали их своим парламентом, признали примат международного права и взяли на себя обязательства не нарушать его — всё. Разговор закончен. С данного момента вы — оккупанты и захватчики."
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо и правильно сказано.
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 18:11     -2      
Кацапия как страна должна быть уничтожена
это первейшая задача
   Ответить    
Неравнодушный
…всё идёт к развалу России. "Коллективный" Путин уверенно ведёт Россию к краху.
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 18:21     -1      
это уже неизбежно, просто быдло масса в мокшанске просто выродки
   Ответить    
Неравнодушный
Эта российская  быдломасса потом будет плеваться в Пуйло, говорить что не понимали что делают, что их зомбировали.
   Ответить    
Свободный художник
Два сумашедших в теме беседуют сами с собой.
   Ответить    
Аль Капоне
Бупсень, срочно вернись в палату!
   Ответить    
C. Cattani
Это ты и Жужик.
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 18:44     -2      
у кацапов очко подгорает
знают суки мокшанские, что их в ОДЕССЕ не жалуют
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 19:00     -2      
одесские недобитки продолжают поклонятся путину и маркову, наркоман финансирует блоги и ольгинских троллей
   Ответить    
hiller

   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 28 октября 2018, 19:02     -1      

   Ответить    
Неравнодушный
Труханов не наш человек.
   Ответить    
Risling
Наш, наш человек! )
   Ответить    
жужик
А чей? Найди альтернативу ему в городе на сегодняшний день
   Ответить    
Неравнодушный
Много порядочных людей есть. Ведь он никто и звать его никак —  им руководят кукловоды.
   Ответить    
жужик
А чей? Альтернативы де-факто ему нет, со стороны правительства похоже также вопросов нет, жители города его избрали. Так чей он? Есть претензии к работе служб- пиши на сайт горсовета или на горячую линию, а еще лучше — баллотируйся на посаду и покажи #як треба керувати#
   Ответить    
 Insider
Обеление и защита Трупанова это один из признаков поведения  клонов Великолуха;)
   Ответить    
Неравнодушный
Чем быстрее Россия распадётся, тем лучше будет для самих россиян — смогут наладить свою жизнь.
   Ответить    
жужик
Главное, чтобы мы с нашими реформами дожили до того момента. А то, похоже на то, что с нашими правителями мы вымрем как динозавры
   Ответить    
Неравнодушный
…не вымрем.
   Ответить    
жужик
Если не вымрем, то выедем за пределы?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, очередное подтверждение твоей шизофренической болезни это — "МЫ".
   Ответить    
жужик
Все вымрут или выедут, а ты в больнице останешься на дармовом подкорме из бюджета? Так ты, бупсень, там долго не протянешь — бюджет некому будет наполнять.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, срочно вернись в палату для приема ГП!!!
   Ответить    
жужик
Ты как постоялец клиники может объяснишь значение термина?
   Ответить    
Аль Капоне
Уточни у своего лечащего врача, какой препарат на букву "г" ты принимаешь.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Жужик, Уйло на Волдае заявило на весь мир, что " может с новым руководством Украины, можно будет о чем то договариваться" это значит, что у нас сейчас нормальное руководство!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 29 октября 2018, 07:21     -1      
всерьёз воспринимать слова неадеквата это себя не уважать…он этих сказок своим холопам уже такую кучу нарассказывал, многотомник можно издавать…
   Ответить    
жужик
Нах этот чел нужен? Дай статистику о росте благосостояния украинцев, о росте экономики НАШЕЙ страны. О том, как наш гарант отдал свои полученные миллионы, согласно декларации на развитие страны. О том, что рошен не будет строить завод на арендованной земле под Киевом завод без документов и т.д.
   Ответить    
Аль Капоне
Нах ты здесь на сайте нужен, Велик???
   Ответить    
жужик
Ты такой брутальный
   Ответить    
Аль Капоне
А ты такой лось педальный.
   Ответить    
Неравнодушный
…а что твой Труханов дал?
   Ответить    
жужик
Поедь в столицу и сравни с нашим городом. Я думаю, что сравнение будет показательным. Я не говорю, что он ангел — он результат системы. Я со многими твоими тезисами согласен, но в городе реально что-то делается.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 октября 2018, 20:55     +3      
Да, исторический центр разрушается, земля города разбазаривается.
   Ответить    
Неравнодушный
… а трухановские подпевалы поют ему оды и считают что он незаменимый. Прямо  как Путин на России?
   Ответить    
 Insider
Делается за счёт децентрализации бюджета и наличия у Трупанова кучи строительных фирм, которые ему надо загружать работой.
   Ответить    
Прохфэссор
Смотри не обосрись от ненависти, ватник.
   Ответить    
жужик
А в чем ненависть? Почему ватник? Тебя устраивает уклад жизни в нашей стране? Тебя радуют наши старики, которые ходят в магазин как в музей, тебя греет повышение тарифов на газ, свет, тепло и воду? Тебя устраивает соотношение твоих доходов и расходов?
   Ответить    
Неравнодушный
… а воровство в мэрии тебя радует?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 октября 2018, 12:32     -2      
Да тебя заело, неадекват!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 октября 2018, 20:58     +2      
Многие тарифы разрабатываются в городе, одобряются местной властью, а уже потом идут на подпись  в Киев, это касается  и тарифов на воду, и на тепло.
   Ответить    
жужик
Особенно по газ и свету утверждаются на местах? Тарифы на воду зависят от стоимости света, тепло от газа. Газ подорожал на 25%, с нового года растет минималка. Ну а дальше принцип снежного кома. Гсм растет в геометрической прогрессии. Ждём веселой жизни.
Ну а парню выздоровления и чтоб государство про него не забыло
   Ответить    
Прохфэссор    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да, стариков жалко, когда вижу как они ели сумки прут из супермаркетов…
   Ответить    
Здравыйсмысл
На пенсию в пределах ста долларов. Композитор ты пробил очередное дно.
   Ответить    
Прохфэссор
Пенсия в сто долларов положена лохам, которые просрали свою жизнь. И что теперь каждого голодранца в ресторан водить?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Нет, к тебе на Слободку, ты покормишь.
   Ответить    
 Insider
Великолух, это одесский сайт и здесь обсуждаются проблемы города и области.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - tw 28 октября 2018, 20:49     -4      
Эксперимент: я из Украины. Давай обнимемся?

https://www.facebook.com/TOKmedi…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 октября 2018, 21:00     +3      
Нашему бойцу выздоровления.
   Ответить    
C. Cattani
Он не выжил, к сожалению.
   Ответить    
C. Cattani
Ты  скоро откинешь лапы в своей будке возле мэрии, мэрская шафка.
   Ответить    
C. Cattani
Ты можешь только себя за хвост укусить, тяфкающая поця.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness