Zara new



В Одессу едет премьер-министр Гройсман


Завтра, 17 мая, в Одесскую область с рабочим визитом посетит премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.




Так, в рамках визита премьер ознакомится с ходом ремонта трассы «Одесса – Южный», примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса «Интерхим», проведет совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологии, посетит строительство нового таможенного терминала, ознакомится с производственными мощностями Одесского порта и пообщается с его коллективом. Также Владимир Гройсман планирует посетить Центр предоставления админуслуг.






Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
экс-премьер-министр Украины
69 новостей, 104 фото

Новости по этой теме:


Реклама

AMG
AMG   страна по ip - us 16 мая 2016, 13:56     +10      
Надеюсь дороги не перекроют?
   Ответить    
Лилия Петрова-Водкина
И не надейтесь! Дурдом в городе обеспечен! Лучше и не выезжать из дома.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 16:48     +5      
Помнится, так Азиров приезжал, а потом Кактус самоустранился)
   Ответить    
Великолепный
Намекаешь на Михо?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:35     +3      
Кактус был мэром, поэтому намекаю на труху, Великолепная)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 16 мая 2016, 19:33     +4      
ради этого мы сами дороги перекроем!
   Ответить    
Великолепный
У центра админ услуг нет денег на зарплату персонала. Саакашвили обратился к председателю облсовета по этому поводу, на что тот ему вежливо отказал  в выделении 9 млн.грн. К тому же, Михо свои распоряжением перевел ЦАУ в госсобственность, что незаконно. Кстати, город в свое время выделил этому центру 10 млн. грн. на покупку оргтехники и одежды для персонала.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:35     +3      
Подай на его незаконность в суд или не трепись)
   Ответить    
Великолепный
Для этого есть прокуратура.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 15:33     +1      
Ты уже там была?
   Ответить    
aijdar
aijdar 16 мая 2016, 13:57     +12      
делаем рабочий вид
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Центр админпослуг который уже месяц как не работает?
   Ответить    
aijdar
aijdar 16 мая 2016, 14:42     +4      
обещали к 10мая
тут восточная хитрость- осмд регистр де юро ток в едином окне
а окно работает-ток на выдачу
а сдавать кому?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 мая 2016, 14:14     +2      
даа, дорога Одесса — Южный это конечно *опа!!
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 14:41     +4      
Не знаю, когда Вы были там, но сейчас от Одессы до Григорьевки (почти)-супер! Дальше, до Южного-ж@па, к сожалению
   Ответить    
skyjurt
skyjurt   страна по ip - od 16 мая 2016, 14:42     +3      
Уже не вся в *опе. До выселок — можно заснуть )), а вот после до Южного — скачки. И что-то с мостом у Вапнярки.
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 14:49     +3      
Мосту-п, ..ц, там плиты совсем разошлись. Будем надеяться, что броневичёк Гройсмана проскочит ;)
А вообще там бабло заложено на мост, трассу будут закрывать на 2-3 дня 
   Ответить    
Бригадир
Так он на "Интерхим", который возле Цекнтролита, а потом вокруг на Южный.
   Ответить    
Карбон
Карбон   страна по ip - od 16 мая 2016, 17:45     0      
Только б всю дорогу проехал, а не ознакомился с уже отремонтированным.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - od 16 мая 2016, 14:43     +4      
Вы давно там не были, от Одессы и до Припортового, дорога уже лялечка! Полностью новое покрытие.
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 14:50     -6      
До ОПЗ? Не заметил
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 16 мая 2016, 14:52     -1      
это мягко сказано! и пусть заодно свалку в Фонтанке разгребут на склоне к морю.
   Ответить    
валерка
валерка   страна по ip - ua 16 мая 2016, 14:20     +4      
Возвращаемся к временам Яныка, показушные разъезды и открытия «чегототам» теперь снова в тренде?
   Ответить    
Влад Цепеш
"Какую партию ни строй – все равно КПСС получается" В.Черномырдин
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 14:57     +3      
А чего возвращаемся? Оно всегда так, как-то М.Саакашвили на маршрутке ехал на открытие нового предприятия на М.Аджалыком лимане, так возле с.Визирка отремонтировали самый убитый кусок дороги
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 мая 2016, 14:21     +4      
а заточка на фото какая умная!
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Хотелось сначала что-то шуточное написать, потом гадость какую-то… но нет. Приедет — пусть приезжает. Будет ли при нем лучше или также — покажет время. Желательно чтобы стало лучше, потому что еще хуже уже будет тяжело.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влад Цепеш
Он его не назначал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 мая 2016, 15:38     +9      
Великолепный сначала писал -" та толку что он снёс забор, забор всё равно восстановили! это всё пиар", когда же показать снова восстановленный забор стало категорически невозможно, позиция Великолепного поменялась,  — сейчас, как видим  — Саакашвили плохой, потому что просто "сломал забор" )), гениально ) 
   Ответить    
Великолепный
ты свои уже сдал, бредоносец?
   Ответить    
Великолепный
Не Саакашвили плохой, а плохо то, что он делает или из обещанного не делает вообще.
О городском центре админуслуг, который он своим распоряжением перевел в госсобственность, вы почему то  не обмолвились.
«Гениально».(((
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 17:39     +1      
Великолепная, а труха белый и пушистый?
   Ответить    
Великолепный
Если у тебя есть претензии к нему, то обратись в прокуратуру и не трепись.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 15:26     +2      
Дамы вперед, поэтому я это сделаю после твоего заявления, Великолепная)
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Так он ещё и ябеда?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 16:50     +2      
Великолепная очень злопамятная и ябедистая ябеда)
   Ответить    
Великолепный
На себя посмотри,  клон  забаненного Vipera. К тому же, тролль и хам.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 17:40     0      
Великолепная, ты забыла, за что ты была в последний раз забанена и сколько твоих клонов сейчас в бане?
   Ответить    
Великолепный
Это все было по твоему доносу. А клонов у тебя самого больше, чем пальцев на обеих руках. Так что, не переводи стрелки.
И научись отличать слова мужского рода от женского, Мариванна.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 15:29     +2      
Ты мой донос видела или опять начала ванговать, Великолепная ванговательница? Кстати, по поводу клонов, не суди окружающих по себе.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 17:46     +2      

   Ответить    
Stanislav Laduko
пусть проедится на малдаванке  крысу подарю у меня их много под полом бегают и мышей жрут  бой 
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Он что, лучшего подарка еще не заслужил?
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 16 мая 2016, 15:01     +7      
А давайте петицию напишем, шоб Неравнодушного выпустили. Грустно без него…
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 16 мая 2016, 15:29     -3      
Да он попариться в баньке и вернется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 16:53     +2      
А ты всех забаненных отслеживаешь или только конкурентов, Великолепная?)
   Ответить    
Великолепный
Это отслеживаешь забаненных и доносишь на них.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 17:43     0      
Великолепная, он мне в личку написал, что он забанен, я даже его поздравления выложил, которые он попросил выложить на сайте, так что твой высер мимо кассы)
   Ответить    
Великолепный
Не оправдывайся. Ты заходишь на страницу забаненных чаще, чем на первую страницу сайта.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 20:37     +1      
Я тебе довод привел, а ты сплошное ватное вангование приводишь в качестве доказательства, Велиолепная хамка и ванговательница)
   Ответить    
Великолепный
Вижу, какой ты "довод" привел в 17:46, "мститель". Ты всем тут отомстил, ни кого не забыл?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 15:30     +1      
То есть довод до тебя таки дошел?)
   Ответить    
Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 16 мая 2016, 15:03     -7      
Упырёк входит в, корытные» дела налаженные кроликом
   Ответить    
Dima Dz
Dima Dz   страна по ip - ua 16 мая 2016, 16:18     -2      
Не ту машину расстреляли сегодня:-):-):-):-)нужно было завтра встречать гондора
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 16:52     +4      
Такие комментарии лучше под прокси писать, а то…
   Ответить    
kristian
kristian   страна по ip - od 16 мая 2016, 18:12     -5      
Интересно, а традиционные «минирования» завтра будут?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Все друг друга баней пугают, какой то, блин, фетиш.
Нет что бы пригласить в баню, по-мужски, с пивом и таранкой…
А какая была баня на базе «Черноморца»…
Сказка, а не баня.
   Ответить    
Великолепный
К нам едет ревизор. Инкогнито. (с)
   Ответить    
нахухоль
В Одессу едет премьер-министр Гройсман А с ним товарищи Розенкранц и ГильденстернПоржём от души!
   Ответить    
Великолепный
Вероятно,  Михо будет просить деньги у премьера на захваченный им городской центр админуслуг, который «приостановил свою работу из-за отсутствия денег на зарплату персоналу».
   Ответить    
   Правила


6element