Завтра, 17 мая, в Одесскую область с рабочим визитом посетит премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Так, в рамках визита премьер ознакомится с ходом ремонта трассы «Одесса – Южный», примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса «Интерхим», проведет совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологии, посетит строительство нового таможенного терминала, ознакомится с производственными мощностями Одесского порта и пообщается с его коллективом. Также Владимир Гройсман планирует посетить Центр предоставления админуслуг.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
У центра админ услуг нет денег на зарплату персонала. Саакашвили обратился к председателю облсовета по этому поводу, на что тот ему вежливо отказал в выделении 9 млн.грн. К тому же, Михо свои распоряжением перевел ЦАУ в госсобственность, что незаконно. Кстати, город в свое время выделил этому центру 10 млн. грн. на покупку оргтехники и одежды для персонала.
Мосту-п, ..ц, там плиты совсем разошлись. Будем надеяться, что броневичёк Гройсмана проскочит ;) А вообще там бабло заложено на мост, трассу будут закрывать на 2-3 дня
А чего возвращаемся? Оно всегда так, как-то М.Саакашвили на маршрутке ехал на открытие нового предприятия на М.Аджалыком лимане, так возле с.Визирка отремонтировали самый убитый кусок дороги
Хотелось сначала что-то шуточное написать, потом гадость какую-то но нет. Приедет — пусть приезжает. Будет ли при нем лучше или также — покажет время. Желательно чтобы стало лучше, потому что еще хуже уже будет тяжело.
Выгнать — не выгонит, но Президенту про его проделки, начиная с поломанного забора на пляже и до самовольного захвата ГОРОДСКОГО центра админ услуг, соответствующую бумагу напишет. Кстати, ОГА арендует для него офис в том же банке, хозяева которого отжали последние 25% коммунальной собственности одесского аэропорта. А стоимость аренды составляет 4 млн. грн/мес. Даже денег на зарплату персонала не хватает. По этому и не работает.
Великолепный сначала писал -" та толку что он снёс забор, забор всё равно восстановили! это всё пиар", когда же показать снова восстановленный забор стало категорически невозможно, позиция Великолепного поменялась, — сейчас, как видим — Саакашвили плохой, потому что просто "сломал забор" )), гениально )
Не Саакашвили плохой, а плохо то, что он делает или из обещанного не делает вообще. О городском центре админуслуг, который он своим распоряжением перевел в госсобственность, вы почему то не обмолвились. «Гениально».(((
Это все было по твоему доносу. А клонов у тебя самого больше, чем пальцев на обеих руках. Так что, не переводи стрелки. И научись отличать слова мужского рода от женского, Мариванна.
Великолепная, он мне в личку написал, что он забанен, я даже его поздравления выложил, которые он попросил выложить на сайте, так что твой высер мимо кассы)
Все друг друга баней пугают, какой то, блин, фетиш. Нет что бы пригласить в баню, по-мужски, с пивом и таранкой А какая была баня на базе «Черноморца» Сказка, а не баня.
Вероятно, Михо будет просить деньги у премьера на захваченный им городской центр админуслуг, который «приостановил свою работу из-за отсутствия денег на зарплату персоналу».
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.