фр1



В Одесскую область едет президент


Завтра, 7 октября, Одесскую область с  рабочим визитом посетит президент Украины Петр Порошенко.

Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, глава государства планирует ознакомиться с ходом ремонта трассы «Одесса-Рени» и производством вина в области.









Петр Порошенко
Петр Порошенко
Пятый президент Украины
323 новости, 995 фото

Новости по этой теме:



SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 6 октября 2016, 19:26     +27      
На родину потянуло!!! И вином молодым затарится, заодно!!! ) 
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:50     +2      
производство вина в области Главные проблемы президента, вот за кого голосовали!
   Ответить    
адекват
И это становится всё заметнее… в чем главные проблемы Президента.
   Ответить    
Джон Сеймур
»…ознакомиться с производством вина в области»
No comments )) 
   Ответить    
адекват
Ждем-с красочного выступления после ознакомления…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:48     0      

   Ответить    
Домби
странно.. до меня слух дошел, что наш вельмишановный планирует также посетить киваловскую академию помежду прочим
   Ответить    
степняк 2
Это не «слух», а достоверный факт. Сегодня там объявлен генеральный «аврал»-всё чистят, драят латают.
   Ответить    
Домби
забавно, что в статье об этом ни слова))
   Ответить    
адекват
Сюрприз будет!
   Ответить    
Светлана Швец
Ну Кивалов ему в своё время левый диплом выписал, поэтому "гарант" ему обязан.
Может уже квиты?
И так Серожа засиделся.
Надо когда-нибудь с этим бардаком заканчивать.
   Ответить    
Одессит_12
Когда Одессу освободят от Кидалова?
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:51     -2      
Да нет там вина ему это не интересно!
   Ответить    
Митчел
Всем шампанского!!!
   Ответить    
адекват
За счет коммунальных тарифов?
   Ответить    
Dude Dude
Думская, штрафуй корректора! «Президент Украины» пишется с большой буквы. Доиграетесь…
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 6 октября 2016, 20:09     -2      
Это не правильно. Надо менять такую норму, когда пишется с большой, а хочется — шоб он до нас не доехал.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Почему "чтобы не доехал"? Это же наш Президент, гордость нашей страны! Чем он вам помешал?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 октября 2016, 09:33     0      
Сколько существует письменность ясно, что ни гетман, ни президент Украине не подходят. То вор, то трус, то предатель, то три в одном. И не бросает себя Украине, а Украину ложет под  себя. Упразднить и как с времен Запорожской сечи, решать все коллегиально. В Раде. Но при одном условии. Бизнесменам в политике делать нечего. Пусть занимаются бизнесом. А то сплошная политэкономия для себя любимых в законах.
   Ответить    
адекват
Так корректор на пол ставки…
   Ответить    
адекват
Я в этом и не сомневаюсь…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 6 октября 2016, 20:48     +6      
Пол-ставки пишется через дефис.
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:56     -2      
мог-бы и погуглить и скопировать!
   Ответить    
שְׁ
שְׁ   страна по ip - od 6 октября 2016, 22:02     -1      
Слеха, спасибо за комплимент, и не стоит благодарности за подсказку.
   Ответить    
адекват
Эка, как Шарик разрезвился… Надеюсь, когда я был в "бане" ни того?
   Ответить    
адекват
Спасибо орфографическую бдительность!
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 20:14     -6      
вискарем затарились?
шоу будет
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 20:30     -5      
музыку президенту и Jack Daniels

   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 20:33     -9      
президент пьет по нашему по техасски виски запивая пивом, не закусывая!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 6 октября 2016, 20:42     +3      
Эххх, наверняка местячковое панство приготовилось челобитствовать=)
   Ответить    
адекват
Зря "минусуете" — это мой клон, а он отвечает стандартам данного сайта
   Ответить    
Великолепный
Повезло жителям с. Шабо. Увидят Президента Украины.
Там где то Михо на асфальт-укладочном катке еще едет.
Правда, в этом году эту дорогу полностью не отремонтируют. Но об этом Президенту не докладывают.
   Ответить    
Пернатый
Наверно после его приезда Одесситам зарплату поднимут!
   Ответить    
адекват
Скорее тарифы…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:49     0      
Ага, держи карман шире :)
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:46     -2      
главное угадать с напитками
Петро Алексеевич очень уважает
12 летней выдержки
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:47     -5      
Glenlivet
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:49     -5      
это хороший выбор сильно пьющего человека
   Ответить    
 гагарин
Очень интересно будет завтра посмотреть на Михо и его команду))
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 21:57     -5      
подсказку дала шашлыки, хачапури и Glenlivet 12
и господин Порошенко продлит пребывание грузинской команды еще на пять лет)
   Ответить    
Сергей Бондаренко
В селе Маяки Беляевского раона Одесской области всё лето тротуарную плитку укладывали. Я всё думал, к чему бы это? Наверное именно туда презика повезут. И как подтверждение получил сегодня сообщение о том, что управление финансов ООГА, вместо того, чтобы готовить проект бюджета, вывезли на «субботник» для «наведения порядка» в селе Маяки.
   Ответить    
адекват
Плохо, что уже трава и листья желтеют… Как бы не пришлось красить!
   Ответить    
Gretta
Gretta   страна по ip - od 6 октября 2016, 22:00     -3      

   Ответить    
Светлана Швец
Хороший выбор.
Одобряю.
   Ответить    
lazy-bones
Великолепный выбор!!
   Ответить    
Serafim
Serafim   страна по ip - ua 6 октября 2016, 22:50     +1      
Приедет в Черноморск.
   Ответить    
адекват
Что не говори, а название Ильфаипетровск звучало бы интересней…
   Ответить    
Кто Тут
говорят едет нового губернатора представлять. Если да, то печаль(
   Ответить    
адекват
Да, скучно будет без Саакашвили… Кто так красиво и весело расскажет про межгалактическое будущее Одессы…
   Ответить    
Патриот из Одессы
Почему печаль? Может новый губернатор будет лучше старого? Чем вам так дорог старый губернатор?
   Ответить    
адекват
Решение такого сложного вопроса, как может лучше или нет решается с помощи ромашки или монетки.
   Ответить    
Одессит_12
Ремонт дороги идет качественно. Осталось еще немного.
   Ответить    
адекват
Постройка автобана незаметно превратилась в качественный ремонт старого шоссе… А что качественный будет, то мамой клянусь. Век мне галстуки не жевать…
   Ответить    
Великолепный
За 4 месяца отремонтировано 45-50 км дороги из 280-ти. По качеству пока вопросов нет. Весной станет известно. А по километражу  ремонта еще далеко до окончания, не совсем немного, как вы пишите.
   Ответить    
Одессит_12
Саакашвили уже не вернется из США?
   Ответить    
адекват
С морскими пехотинцами?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Чкаловский пляж опять забором загородят…
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 7 октября 2016, 08:17     -2      
кто же новый губернатор?
   Ответить    
Великолепный
Самый одесский из народных и самый народный из одесских депутатов.
   Ответить    
   Правила


kador