пс2



В Одессу едет президент Порошенко


В это воскресенье, 3 июля, в Одессу приедет президент Украины Петр Порошенко.

Об этом «Думской» сообщили источники в ОГА, где сейчас активно готовятся к его визиту.




Глава государства примет участие в масштабном праздновании Дня военно-морских сил Украины, о котором мы писали ранее.

В рамках мероприятия запланирована демонстрация элементов высшего пилотажа, торжественное прохождение акваторией порта парусных яхт, выступление морского оркестра, дефиле роты почетного караула и велопробег в тельняшках.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
главное чтоб он с передвижением своим разобрался, а то у меня рабочий день. Терпеть не могу приездьі президентов…весь город в пробках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вeлиkолeпный
Может нам с мером повезет и он не будет игнарировать мера.
   Ответить    

Великолепный
А можно принять участие в велопробеге в тельняшках? У меня есть и то и другое.
   Ответить    
Sam Fishеr
Тем более губернатор замутил целую кучу великов. Можно даже колеса не качать. А выбрасывать велосипед со спущенными колесами и брать новый.
   Ответить    

БиберХам
Какой куцый гардероб у тебя Веля, на работу в тельнике, в театр в тельнике
   Ответить    

Валерий55
Персонально Вам — можно, но в гамаке и стоя!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:23     +30      
На бесплатный пляж пусть его отведут в Аркадию рядом со стройкой. Желательно пешком по жаре от центрального входа. Пусть «наслаждается» как одесситы и гости города.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:20     +10      
Лучше, чтобы вместе с мэром Одессы, тот  сразу рассказал бы  что-нибудь о преимуществах прогулки под палящим солнцем, а  заодно и, где теперь отдыхают пенсионеры, так любившие дышать свежим воздухом в своей старой, исчезнувшей Аркадии.
   Ответить    

Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:26     +20      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

 mechanic
mechanic   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:38     +15      
«Это просто какой то… позор! « (с) Швондер

Вы только вдумайтесь, в день ВМС будет все что угодно, только не парад кораблей и демонстрации навыков военных моряков.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
А как же "велопробег в тельняшках"?
   Ответить    

Sam Fishеr
Не мутите воду. Все будет как у людей. Сегодня уже привезли фуру гороха урожая 2016 года. Будут делать праздничное салютирование.
   Ответить    

Великолепный
Там программа немного другая, чем сообщили сегодня.
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 30 июня 2016, 15:01     +17      

   Ответить    
Вячеслав Лобода
Кэпа забыл
   Ответить    
Александр Манзарук
А шо в столице с бухлом напряг? Провел бы забег в вышиванках вдоль побережья Днепра аж до Чернобыля!
   Ответить    
Великолепный
Его будет губернатор угощать бормотухой, которую гонит француз Кристоф Лакарен  в с. Шабо.
   Ответить    

Yury  Shabanov
Yury Shabanov   страна по ip - ua 30 июня 2016, 15:30     +10      
Главный коррупционер припрется навестить своих подельников, скoтынякa!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А вы случайно не родственник Андрея Шабанова из PROSTO Ради.О;)?
   Ответить    

 Труханов Великолепный
Гамарджоба Батоно Пётр, захады певчий птичка! Гостэм будешь!
   Ответить    
нахухоль
А что пеца собрался масштабно праздновать? День ВМФ которого нет?Это не программа дня ВМФ это какой-то позор на уровне КНДР…
   Ответить    
Бампер
А вот КНДР так сравнивать. Уровень ВМФ Украины намного выше и уж точно поболее ВМФ Молдавии.
   Ответить    

Lucky strike
Lucky strike   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:26     +8      
Так зачем собственно приедет президент? Недаром сегодня митинг был на Думской…
   Ответить    
Сергей Столыпин
Посмотрим, какой это будет масштабный праздник))
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 17:14     +1      
Вам из США точно не будет видно.
   Ответить    
Sam Fishеr
Праздник живота будет. Банкет устроят. Миша сьездит в рени по своей дороге, привезет пару хвостов на уху, а из шабо винища подгонит его друг — хфранцузкий винодел.
   Ответить    
Андрей Вектор
Сделай празник, уволь труху.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
А разве «Президент» пишется со строчной буквы как в заголовке статьи и в тексте? Или тут из писателя лезет все по Фрейду или намерено опустили ПАПу ниже поребрика?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 17:36     +1      
Петр Петрович, а что главврач думает по этому поводу?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Главвврач думает, что нужно повышать рейтинг, может препараты какие попринимать стимулирующие для этого, те же витамины-энзимы, а может на воды в Баден-Баден поехать или в Карловы Вары… но лучше, конечно, освежающую народно-майданную клизму прописать.
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:26     -2      
Если он уволит трухлявую гниль с ворсовета, то я скажу, что президент хоть что-то сделал для народа! =)
Хотя, как я знаю достаточно и 25 тыс подписей за отставку этого грека!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 19:43     -2      
Уверен, что Озолопулоса никто не тронет, кто сомневается, спросите у Великолепного.
   Ответить    

Великолепный