фр4



В Одессу едет президент Порошенко


В это воскресенье, 3 июля, в Одессу приедет президент Украины Петр Порошенко.

Об этом «Думской» сообщили источники в ОГА, где сейчас активно готовятся к его визиту.




Глава государства примет участие в масштабном праздновании Дня военно-морских сил Украины, о котором мы писали ранее.

В рамках мероприятия запланирована демонстрация элементов высшего пилотажа, торжественное прохождение акваторией порта парусных яхт, выступление морского оркестра, дефиле роты почетного караула и велопробег в тельняшках.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киплинг
Киплинг   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:26     +49      
вы все еще верите в сказку о добром барине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Киплинг
Киплинг   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:45     +27      
а при чем здесь Путин? речь ведь не о нем, или вы из группы поддержки Неравнодушного? сразу тупо на Путина. а с Трухановым президент разберется и без ваших просьб. как только тот перестанет отстегивать в "общак", вот тогда и разберется
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вeлиkолeпный
И нашего мера Труханова.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Да, залюбил его в голову до облысения!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:54     +3      
Вeлиkолeпный, Вы зачем ДТП на адмиральском устроили, запрыгнув в багажник «VOLVO»?
   Ответить    
БиберХам
Велик он такой, ходит целый день и нарывается)
   Ответить    
Великолепный
Не смешно.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Я скромен как и мой любимый мер.
   Ответить    
Великолепный
Хм…а он тебя любит?
   Ответить    
БиберХам
Офигеть, вот это жара, сам с собой разговаривает и всё нипочём))
   Ответить    
Великолепный
Я уже отвечал тебе по этому поводу. Могу повторить, если до тебя не дошло с первого раза.
-Почему вы разговаривает с самим собой?
-Знаете, приятно поговорить с умным человеком. (с) 
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 1 июля 2016, 15:50     -2      
Вот вроде умный вы человек, а такой провокатор
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:19     -2      
Сын дефективного отца, это не клон Великолепного.
   Ответить    
Киплинг
ну то в детстве. сейчас я думаю, он бы отдал предпочтение Лободе, там красивая фигурка
   Ответить    
Вячеслав Лобода
да уж, никому не пожелаешь такую однофамилицу, хорошо, что не родственница
   Ответить    
Evo Starbi
Ха ха )
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 30 июня 2016, 20:08     -2      
Какой начитанный утончённый президент
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как там у поэта Некрасова?
"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет! "
"Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу", — думает старушка."
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:13     -1      
Большинство россиян, в отличие от граждан Украины не только верят в царя или вождя ( он похоже и сам еще не решил, что ему выбрать  — френч или корону), но и развешивают везде его изображения, чтобы по-чаще мысленно или словесно общаться  хотя бы с изображением  луноликого.
   Ответить    
Али-Баба
главное чтоб он с передвижением своим разобрался, а то у меня рабочий день. Терпеть не могу приездьі президентов…весь город в пробках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вeлиkолeпный
Может нам с мером повезет и он не будет игнарировать мера.
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:20     -2      
Тебе, как особо тупому не понять, почему нормальных читателей не банят.
   Ответить    
Великолепный
А можно принять участие в велопробеге в тельняшках? У меня есть и то и другое.
   Ответить    
Sam Fishеr
Тем более губернатор замутил целую кучу великов. Можно даже колеса не качать. А выбрасывать велосипед со спущенными колесами и брать новый.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
лучше устроить велопробег со спущенными штанами
   Ответить    
Sam Fishеr
целулит сначала нужно вырезать у хирургов, ато зрелище будет еще то 
   Ответить    
БиберХам
Какой куцый гардероб у тебя Веля, на работу в тельнике, в театр в тельнике
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, ты на работу ходишь в костюме Адама. В театр тоже.
   Ответить    
Валерий55
Персонально Вам — можно, но в гамаке и стоя!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:23     +30      
На бесплатный пляж пусть его отведут в Аркадию рядом со стройкой. Желательно пешком по жаре от центрального входа. Пусть «наслаждается» как одесситы и гости города.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 30 июня 2016, 18:20     +10      
Лучше, чтобы вместе с мэром Одессы, тот  сразу рассказал бы  что-нибудь о преимуществах прогулки под палящим солнцем, а  заодно и, где теперь отдыхают пенсионеры, так любившие дышать свежим воздухом в своей старой, исчезнувшей Аркадии.
   Ответить    
БиберХам
Гудрон, ну вот вы какой гнусный, все пенсионеры сидят в Ибице, в тени многовековых деревьев и попивают махито со льдом, слущают романтическую музыку и заедают искдючительно чёрной икрой, на пляжах для них все условия, спасибо нашему меру, ура товарищи ура 
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 30 июня 2016, 14:26     +20      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 30 июня 2016, 14:40     +7      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вячеслав Лобода
И не ругали, а вместе скандировали!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:59     +5      
Так мЕр Киева был туда же отправлен, а результат?
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:38     +15      
«Это просто какой то… позор! « (с) Швондер

Вы только вдумайтесь, в день ВМС будет все что угодно, только не парад кораблей и демонстрации навыков военных моряков.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
А как же "велопробег в тельняшках"?
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:43     +7      
Вячеслав Лобода   страна по ip — od 30 июня, 14:41

Т.е. на сегодняшний день велопробег в тельняшках приравнивается к военно-морским навыкам?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Это был сарказм
   Ответить    
Sam Fishеr
Не мутите воду. Все будет как у людей. Сегодня уже привезли фуру гороха урожая 2016 года. Будут делать праздничное салютирование.
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 30 июня 2016, 14:45     0      
Sam Fishеr   страна по ip — od 30 июня, 14:42

Но согласитесь, салют одного цвета как то не кошерно.
   Ответить    
Sam Fishеr
Премьер-министр пообещал губернатору выделить деньги на краску, чтоб покрасили в разные цвета.
   Ответить    
Великолепный
Там программа немного другая, чем сообщили сегодня.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
В мерии всегда не правду пишут.
   Ответить    
Evo Starbi
уважаемые велики вы сошли с ума! у вас раздвоение личности!
   Ответить    
Великолепный
Это раздвоение личности у Vipera, который создал клона-дубликата на меня.
Кстати, сам является тоже клоном Sam Fisherom.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
Это ты мой клон и дубли кат.
   Ответить    
БиберХам
Ну всё отмазываться поздно, посмотри на эти звёзды…
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:09     0      
Тот который велиКолепный это клон випера или мах рауna
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 30 июня 2016, 21:19     0      
Не скули шавка
   Ответить    
Sam Fishеr
Клоновод
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:20     -2      
Jопой нюхаешь цветы.
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 1 июля 2016, 08:19     0      
Ну да, если посмотреть и проанализировать орфографию ВелиКолепного и Макс Пейна, можно заметить кой какую схожесть. Пробелы в словах, где их не должно быть. Например, один пишет "дубли кат", другой пишет "то же". Причем, это явно сделано не от безграмотности, а специально. А Сэм Фишер — Авенджер — Вайпер и т.д. и т.п. известен отменной грамотностью, соответственно есть подозрение что все эти персонажи есть творения одной и той же личности.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Тут половина сайта  с такими  ошибками пишет, второй Великолепный в частности. Сэм Фишер в последнее время вообще стал с ошибками писать, подозреваю, что это кто-то клона сделал.
   Ответить    
Великолепный
Этого клона сделал Viper также, как и клона ВелиКолепного. Теперь сам стибется с этого.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Какой смысл ему с себя стебаться?
   Ответить    
Sam Fishеr
Нет никакого. Просто бессмысленные действия.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
С вашей стороны есть смысл и это   троллинг. Странно, что вопрос был Великолепому, а ответили вы, это наводит на  определенные мысли о том, что вы с ним заодно.
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:21     -2      
По тому, что он таки поц.
   Ответить    
Mirotvoreц
Mirotvoreц   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:23     -2      
Как видно, тебя мало  в бане держали, бредоносец. Иди на 3 буквы. В бан, разумеется.
   Ответить    
Киплинг
что значит не парад кораблей? а целых две "Гюрзы"?, если грамотно расставить и под правильным углом снять на камеру, Кремль от зависти сдохнет
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 30 июня 2016, 15:01     +17      

   Ответить    
Вячеслав Лобода
Кэпа забыл
   Ответить    
Александр Манзарук
А шо в столице с бухлом напряг? Провел бы забег в вышиванках вдоль побережья Днепра аж до Чернобыля!
   Ответить    
Великолепный
Его будет губернатор угощать бормотухой, которую гонит француз Кристоф Лакарен  в с. Шабо.
   Ответить    
Вeлиkолeпный
А мер скисшыми щами которые он готовит по старинным рецептам своих уральских предков.
   Ответить    
БиберХам
Щи-- это святое, ещё шанежки и ляпота
   Ответить    
Yury  Shabanov
Yury Shabanov   страна по ip - ua 30 июня 2016, 15:30     +10      
Главный коррупционер припрется навестить своих подельников, скoтынякa!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
А вы случайно не родственник Андрея Шабанова из PROSTO Ради.О;)?
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Да, Шабанчик тот еще зрадник!
   Ответить    
 Труханов Великолепный    Ответить    
Вячеслав Лобода
Не, это не я, Вы ошиблись)
   Ответить    
 Труханов Великолепный
Гамарджоба Батоно Пётр, захады певчий птичка! Гостэм будешь!
   Ответить    
нахухоль
А что пеца собрался масштабно праздновать? День ВМФ которого нет?Это не программа дня ВМФ это какой-то позор на уровне КНДР…
   Ответить    
Бампер
А вот КНДР так сравнивать. Уровень ВМФ Украины намного выше и уж точно поболее ВМФ Молдавии.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 30 июня 2016, 16:54     +1      
У Молдовы нет ВМФ. По данным Википедии у Молдовы есть «Дунайские силы», данные о которых в Википедии написаны кем-то «по-приколу» :) 
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 30 июня 2016, 16:58     +4      
Вот поэтому ВМФ Украины и сильнее ВМФ Молдовы. Хотя флот КНДР всё же чуть могучее будет, всё же 60 тыс. человек и более 700 единиц плавсредств нашему верховному гавнокомандующему пока только снятся.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Флот у КНДР есть, но люди от голода умирают. Что для вас лучше?
   Ответить